Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Начали год с победы! - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 19:02

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Еврокубковые игры и международные товарищеские матчи » Начали год с победы! (ПСВ - Зенит 0 - 1)
Начали год с победы!
ПАВДата: Четверг, 19.02.2015, 23:01 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Закончился зимний перерыв.Начинаем с Лиги Европы, годе играем в 1/16 финала с голландским ПСВ.

Немного о сопернике: клуб Филиппа Коку уверенно занимает 1 место в чемпионате показывая хороший атакующий футбол. Хочу отметить полузащиту и нападение - очень хорошие игроки подобраны в команде и очень опасны при контратаках. С обороной справиться можно и нужно - это пожалуй слабый конек у ПСВ.

По уровню чемпионатов не уступаем Голландии точно. Игра обещала быть тяжелой так как голландцы на ходу, а "Зенит" только приходит в себя после сборов в перерыве.

Но Зенит справился. В первом играли на равных, а во втором Халк забил. Зенит спокойно отдал игру и довел матч до победы. опасных моментов почти не было.

С победой!




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Пятница, 27.02.2015, 00:10 | Сообщение # 2
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Не сомневался что и во втором победим.



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Еврокубковые игры и международные товарищеские матчи » Начали год с победы! (ПСВ - Зенит 0 - 1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024