Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
«Зенит» представил новую форму - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 09:49

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Солидный3529  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Клубная история, новости, игроки, стадион, музей » «Зенит» представил новую форму
«Зенит» представил новую форму
ПАВДата: Пятница, 12.07.2013, 23:32 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
«Зенит» представил новую форму на Ленинградском Металлическом заводе.

11 июля футбольный клуб «Зенит» вернулся туда, где в 1925 году начиналась история команды: в одном из цехов Ленинградского Mеталлического завода состоялась презентация игровой формы Nike на сезон-2013/14.



На сцене, расположенной на фоне ротора низкого давления, предназначенного для Ленинградской АЭС, в футболках «Зенита» с обновленным логотипом появились футболисты сине-бело-голубых Анатолий Тимощук, Аксель Витсель, Роман Широков, Николас Ломбертс и Виктор Файзулин.



— Год назад мы присутствовали на презентации формы в сердце Петербурга, на
стрелке Петропавловской крепости, сегодня же находимся в этом фантастическом месте, пропитанном мощнейшей энергетикой, — рассказал представитель Nike Ярослав Савин. — Такой же энергетикой, которой пропитаны все футболисты и болельщики сине-бело-голубых.
— Сегодня необычная презентация новой формы, — заявил собравшимся генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов. — Я задал вопрос представителям Nike о том, было ли в истории этой компании что-то похожее, и мне сказали, что точно нет.
Сегодня мы презентуем не только форму — мы презентуем новую эмблему, и делаем это дома.
ЛМЗ — особое место для клуба, мы здесь родились. И новая эмблема очищена от каких бы то ни было дополнительных элементов, она является продолжением линии жизни, биения сердец всех тех людей, которые любят и болеют за «Зенит».



Форма выполнена в традиционных цветах — белом и голубом. Все они отражают свободолюбивый характер игроков и болельщиков «Зенита». Но за последние годы еще один цвет стал цветом команды — золотой. Теперь он тоже присутствует на футболках.При разработке формы были использованы как традиционные технологии Nike — укрепляющие вставки, DriFit и дополнительная перфорация, так и новейшее 3D-сканирование, благодаря которому игроки получили футболки, идеально повторяющие форму их тел.

С 15.00 11 июля новая игровая форма «Зенита» доступна в продаже во всех официальных магазинах клуба в Петербурге и на shop.fc-zenit.ru.

Первый матч в представленных футболках команда проведет 13 июля в Ростове-на-Дону, где будет разыгран Суперкубок России.

(С) официальный сайт Зенита




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Пятница, 12.07.2013, 23:42 | Сообщение # 2
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Митрофанов позиционирует новую стрелку, как линию биения сердец тех, кто болеет за Зенит. Он что не видит, что судя по стрелке, там все кончается плохо... прямой линией )))





Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ЗениточкаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:01 | Сообщение # 3
Коллекционер пивных этикеток Зенита
Группа: Фанаты Зенита
Сообщений: 130
Статус: Offline
Понятно что они хотели с чего простенького начать новую историю стрелки. Но это совсем просто. лучше бы в матче с ЦСКА за суперкубок булками шевелили.

Люблю Зенит! Мы переписываем историю!
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Клубная история, новости, игроки, стадион, музей » «Зенит» представил новую форму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024