Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Денисов переходит в Анжи - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 15:20

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Солидный3529  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Клубная история, новости, игроки, стадион, музей » Денисов переходит в Анжи (Анжи покупает Денисова)
Денисов переходит в Анжи
ПАВДата: Пятница, 21.06.2013, 18:30 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
По информации «Советского спорта» уже экс-футболист «Зенита» Игорь Денисов подписал контракт с махачкалинским «Анжи».



Он уже прошел медосмотр, и должен был заключить соглашение в офисе клуба на Малой Грузинской улице.

«Советскоий спорт» сообщил, что Денисов уже вылетел из Внуково-3 на сбор «Анжи» в Австрии.

Наконец-то Денисова оценят по достоинству! Навторное не копейки будут платить, как в Зените, а полноценную зарплату. Удачного ему сравнения зарплат с Это О...




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:02 | Сообщение # 2
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
ИНТЕРВЬЮ МИЛЛЕРА

— Как надо относиться к переходу Денисова в «Анжи»?

— Относиться надо так, что мы дорожим нашими воспитанниками, и я не исключаю того, что через некоторое время Денисов сможет вернуться в «Зенит».

— Считаете, что дорог назад есть?
— У наших воспитанников – есть.

— Сам этот трансфер – больше желание Денисова сменить обстановку или желание клуба с ним расстаться?
— Вы знаете, я думаю, эти вопросы нужно задавать Денисову и клубу. Наша роль несколько другая. «Газпром» является акционером «Зенита», поэтому нюансы таких взаимоотношений – больше вопросы к игроку и клубу.

— Но все-таки Денисов экстраординарная фигура. И вы наверняка принимали участие в решении этого вопроса. Все-таки это самый молодой из воспитанников «Зенита» в стартовом составе.
— Вот именно так мы и будем относиться к нему в дальнейшем – как к нашему воспитаннику.

— В минувшем сезоне «Зенит» остался без трофеев. Решены ли вопросы, которые помешали что-то выиграть?
— На самом деле мы уже привыкли к тому, что «Зенит» все время занимает первое место в чемпионате, что команда – беспрекословный лидер, но надо понимать, что ни одна команда мира ни в одном чемпионате не может все время быть первой. В спорте всегда есть какие-то пики, какие-то подъемы. Считаю, что тот результат, который есть у «Зенита» в последние три чемпионата – очень-очень хороший. При этом учитывайте, что мы играли чемпионат длиной в полтора года. «Зенит» все время занимает первое-второе место, участвует в Лиге чемпионов, и те результаты, которые есть у «Зенита» при Спаллетти, очень-очень хорошие. Уверен в том, что «Зенит» в самое ближайшее время выйдет на свой прежний уровень формы и пополнит свою коллекцию очередной золотой медалью.

— Говоря о питерских воспитанниках, нельзя обойти темы возвращения в команду Аршавина. Можете ли вы прокомментировать ваш недавний разговор с Аршавиным?
— Действительно, Андрей приезжал на Петербургский Экономический форум, у нас с ним состоялась встреча. Сегодня я могу сказать так: мы в первую очередь должны помнить, что Андрей — воспитанник клуба. Вы задавали мне вопрос про Денисова, вот здесь как раз такая ситуация: игрок уезжал, поиграл за рубежом, вначале его выступления за рубежом были очень-очень яркие, затем наступил определенный спад, но дело даже не в том, что Аршавина в первую очередь хочет видеть Спаллетти, а в том, подчеркиваю, что Аршавин наш воспитанник и будет правильным, если воспитанник «Зенита» будет заканчивать карьеру в своем родном клубе. Надо помнить, что Аршавин действительно великий российский футболист и петербургский спортсмен, поэтому мы должны так относиться к его предложению вернуться в «Зенит».

— То есть это была его просьба?
— Да.

— То есть шансы на подписание контракта велики?
— По-моему, я уже ответил на этот вопрос.

— Возвращаясь к Денисову. Насколько на его уходе сказался инцидент прошлой осенью?
— Вы знаете, все инциденты могут очень сильно сказываться на футбольной судьбе игрока.

— Сейчас будет любопытный турнир – прообраз Объединенного чемпионата. Вы к нему относитесь именно таким образом – как к пробному шару в преддверии будущего чемпионата?
— Это просто первый шаг. Это не изучение интереса к идее Объединенного чемпионата. Это первый шаг со стороны клубов. Клубы уже проявляют большой интерес к этой идее. Поэтому мы договорились, что в предсезонку проведем такой турнир с участием четырех команд.

— Болельщики киевского «Динамо» заявили, что хотят бойкотировать этот турнир, поскольку они против объединения чемпионатов. Что вы думаете по этому поводу?
— Вы знаете, если говорить о нашей инфраструктуре, к сожалению, мы не можем проводить эти матчи на «Петровском». Поэтому только одна игра пройдет в России, «Спартак» сыграет с «Шахтером» в Химках. А все остальные матчи пройдут на украинских стадионах. Что касается интереса к Объединенному чемпионату, соответствующие исследования уже проведены. Интерес к матчам с участием ведущих команд России и Украины очень большой. Рейтинг этих матчей выше, чем рейтинг Лиги чемпионов между командами других стран. Исследования финансовой составляющей говорят о том, что это будет очень коммерчески привлекательная лига. Есть вопросы, связанные с финансовым фэйр-плэй. На сегодня ни один российский, ни один украинский клуб этим требованиям не соответствуют.

Поэтому надо понимать, что проблема для российских и украинских клубов существует. Это объективная проблема, а не какая-то надуманная. Поэтому предложение по Объединенному турниру поддерживается российскими клубами. Вы знаете, что ведется структурированная работа по проведению Объединенного чемпионата у нас в России, Валерий Газзаев возглавил ее. И мы готовы шаг за шагом двигаться к ее реализации. Объединенный турнир четырех – это один из первых шагов.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Клубная история, новости, игроки, стадион, музей » Денисов переходит в Анжи (Анжи покупает Денисова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024