Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
В наше городе открылся центр болельщиков Зенита - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 21:54

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Солидный3529  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Клубная история, новости, игроки, стадион, музей » В наше городе открылся центр болельщиков Зенита (Самая современная касса в стране)
В наше городе открылся центр болельщиков Зенита
ПАВДата: Вторник, 09.04.2013, 21:16 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


На проспекте Добролюбова, 16 A, открылась самая современная касса футбольного клуба в России — в новом центральном клиентском офисе ежедневно с 10.00 до 20.00 будут продаваться билеты, абонементы, автопропуски и распространяться дисконтные карты клуба.

ЦКО расположен на первом этаже бизнес-центра «Арена-Холл» со стороны ДС «Юбилейный». Рядом с офисом находится бесплатная парковка, внутри — комфортный зал ожидания с телевизорами, транслирующими «Зенит-ТВ», аппарат с напитками и отдельная зона для VIP-клиентов.

— Сегодня мы делаем очередной шаг навстречу болельщикам, — заявил генеральный директор футбольного клуба «Зенит» Максим Митрофанов на церемонии открытия. — Начиная с 2006 года мы проводили поэтапную программу упрощения процедуры приобретения и продления билетов и абонементов, и теперь этот процесс станет еще более комфортным.

При помощи системы электронной очереди все посетители ЦКО распределяются между шестью кассами, каждая из которых оборудована информационным проектором. Время обслуживания гостей сокращено до минимального, при этом центр готов принять как российских, так и иностранных болельщиков «Зенита» — в кассах говорят по-английски.

В ЦКО можно купить, продлить или восстановить утерянный абонемент, приобрести билеты на домашние матчи, забронировать билеты на выездные игры, получить, заменить или восстановить дисконтную карту «Зенит», а также приобрести автопропуск на территорию «Петровского» на матчи чемпионата страны.

Центральный клиентский офис открыт для посетителей ежедневно с 10:00 до 20:00 и по особому расписанию — в дни матчей. На «Петровском» при этом продолжит работу одна дежурная касса, все остальные будут открываться только в игровые дни.

Приобрести билеты на матчи сине-бело-голубых также можно в клубных магазинах на Невском, 54, и Московском, 195, и на сайте tickets.fc-zenit.ru.

(С) официальный сайт Зенита
Прикрепления: 8548171.jpg (41.4 Kb)




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Клубная история, новости, игроки, стадион, музей » В наше городе открылся центр болельщиков Зенита (Самая современная касса в стране)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024