Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Что считать выездом - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 19:04

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Солидный3529  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Клубная история, новости, игроки, стадион, музей » Что считать выездом (Для тех кто хочет стать настоящим фанатом)
Что считать выездом
ПАВДата: Среда, 13.02.2013, 19:39 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Информация взята с сайта ЛАНДСКРОНА



В связи с накопившимися вопросами, касающимися выездов (особенно от филиалов из других городов), такими как "что считать выездом, а что нет?", "выезд ли поездка в Питер из Краснодара?" или "будет ли выездом для Краснодарца, болеющего за Зенит, поход на матч Кубань-Зенит?" и другими, касающимися подсчетов выездов, собрался консилиум из самых выездных и уважаемых фанатов.

В его состав вошли:
Е2 -368
Сапог -263
Левша -251
Макасин -238
Папа-Женя -214
Школьник -209

Итогом встречи стали следующие решения:

1) Все матчи, проводимые в Питере и Лен. области, считаются домашними, вне зависимости от того, откуда ты приехал! Не имеет значения статус игры и соперник. Пример: кубок России Динамо СПб - Зенит - это не выезд.

2) Все официальные игры, проводимые за пределами Ленинградской области, считаются выездами. Исключение: пункт 4.

3) Для так называемых филиалов посещение выездного матча Зенита на нашем фанатском секторе считается выездом, даже если человек живет в этом городе. Пример: Для ростовчанина поход на Ростов - Зенит с целью поддержать Зенит - это выезд.

4) Домашние игры, по той или иной причине проводимые не в Санкт-Петербурге (несоответствие стадиона, погодные условия, дисквалификация стадиона и т.д.), за выезд не считаются. Пример: матч Зенит - Фенербахче в Краснодаре будет считаться посещением домашки.

5) Матчи, в которых хозяин определяется формально и которые проводятся в разных городах, такие как Суперкубок России, финал Лиги Чемпионов и т.д., считаются выездами. Пример: Зенит - Ренджерс - это выезд. Исключение: пункт 1.

6) Товарищеские матчи, проводимые на полях соперника, считаются выездом. Пример: товарищеский матч Шальке04 - Зенит в Белграде - это выезд.

7) Игры, проводимые на сборах, или коммерческие турниры в межсезонье за выезда не считаются! Пример: Matchworld Cup Dubai ОС Ирак - Зенит - не выезд!

8) Кубок Содружества, проводимый не в Санкт-Петербурге, считается выездом вне зависимости от состава игроков. Каждый матч считается за отдельный выезд.

9) Официальный выездной матч, проводимый без зрителей, считается выездом в случае посещения города в день игры и нахождения около стадиона во время футбола.

10) Выезды за сборную России или нашу фанатскую сборную с зенитовскими не складываются.

11) Игры дубля за выезд не считаются!

Выезд засчитывается только в том случае, если фанат попал на матч. Исключением являются случаи, когда забирают за пиротехнику, драку с оппонентами или милицейский беспредел. Варианты: был в городе в день матча или даже в автобусе около стадиона, но не попал на игру из-за пьянства - за выезд не считаются.

Окончательно определились с двумя терминами:

1. Золотой сезон - это когда фанат посетил все официальные матчи дома и на выезде, включая Кубок Содружества и матчи, проводимые без зрителей!

2. Золотой выезд - это когда фанат посетил все официальные выездные игры, в том числе и Кубок Содружества, если он играется не в Санкт-Петербурге.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Среда, 13.02.2013, 20:49 | Сообщение # 2
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Глубокий почет и уважение!!! 2 13



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Клубная история, новости, игроки, стадион, музей » Что считать выездом (Для тех кто хочет стать настоящим фанатом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024