Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Обкурились они там, что ли... - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 00:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Обкурились они там, что ли... (Твенте - Зенит 3 - 0)
Обкурились они там, что ли...
ПАВДата: Пятница, 11.03.2011, 01:49 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline

Удивительная игра. Зенит хорошо сыграл, но проиграл крупно. Парадокс. Кто вам скажет, что футбол это спорт... не верьте )))) В последний раз мы так проигрывали кажется Реалу в Лиге Чемпионов (((( и было это давным давно.
Было полное ощущение домашней игры. Провели весь матч у ворот соперника. подали кучу угловых. Столько моментов создать и не забить. Скамейка короткая. И Файзулин и Хусти в игру не вошли, как и Кержаков. Да и к чему было их выпускать на 10 минут. Не понимаю в этом смысл глубокий от Спалетти. Ионов был одним из лучших на поле и его заменили.
Широков как всегда... что ни пас, то сопернику. Второй Булыкин любящий себя больше, чем результат. Данни и Лазович играли с желанием, но моменты нужно забивать. От Лазовича же мяч отскакивал.

Кульминацией матча стал момент когда Файзулин только что вышедший на замену не попал в пустые ворота, а попал в лежащего вратаря. Феноменальные успехи в атаке...
Твенте забил все свои моменты под чистую. Первый гол головой после рикошета. Второй ударом издали, рикошет от нашего игрока, третий классика... головой в добавленное время.
В ответном матче мы, возможно и забьем 4 мяча... )))) но и сами обязательно пропустим. Де Йонг, 25 – 1:0, Ландзаат, 56 – 2:0, Де Йонг, 90 – 3:0. Свой мяч мы так и не забили. Моментов было много. Видно не судьба. В футболе так бывает. Апофеозом всего стала кочка, в которую попал мяч после паса Анюкову, когда наши пошли в атаку на последних секундах...
Вместо победы 3 - 0 получили поражение 0 - 3. Нечто подобное могло произойти с нами когда играли с Андерлехтом. Но тогда выиграли мы, реализовав почти все моменты, а соперник не забил. Теперь Фортуне отдаем долги.
Нужно сказать на этом славная еврокубковая компания 2011 завершается на 90%. Может оно и к лучшему. Чего пылить на три фронта. Нужно игроков вовремя новых покупать и готовиться к Лиге Чемпионов.
Хорошо что такой матч с импотенцией в атаке у нас случился сейчас, а не с ЦСКА на Суперкубок. А то было бы на один титул меньше...
Не расстраивайтесь, друзья! Победы будут!

Прикрепления: 6768922.jpg (49.6 Kb)




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Обкурились они там, что ли... (Твенте - Зенит 3 - 0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024