Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Битва двух столиц - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 12:05

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Битва двух столиц (Зенит - Спартак 3 - 1)
Битва двух столиц
ПАВДата: Среда, 16.12.2020, 23:39 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Зенит - Спартак это больше чем просто матч - это всегда битва. Сегодня в 20.00 будет горячо!
Какое бы место не занимали команды в таблице,  они всегда играют на победу. Игра будет тяжелой и может окончиться даже крупным счетом. Это последний матч календарного года. Экономить силы точно никто не будет... команды будут рисковать. Команды идут рядом, но результат не столь важен. Спартак в случае победы может догнать Зенит по очкам, но чемпионами становятся не в таких матчах, а в матчах с соперниками нижней части таблицы. Важнее имидж. Размазать соперника и уйти на перерыв в хорошем настроении. Порадовать своих болельщиков и фанатов. Увы, но Зенит и Спартак роднит только белый цвет ))



Говорят Спартак бросил перчатку в Зенит... но похоже она попала в Газизова которого уволили. Пришел человек, пол года поработал. Получал некислую зарплату. Клуб его идет в РФПЛ на 2 месте по очкам, но его увольняют. ))) только за увольнение Газизов получает 100 миллионов рублей. Так можно один раз уволиться и уже вообще не работать )) может Федун открыл новый способ пилить бабло? Трендеско получил в матче с Сочи от судья желтую карточку с красным оттенком, но заседание КДК и дисквалификацию отложили - мы же играем со Спартаком. Им можно.



У Зенита потихоньку решаются проблемы с составом. Игроки набирают форму. Пропустившие всю Лигу Чемпионов наши миллионеры-легионеры потихоньку вливаются в строй.



Сыграет ли Кокорин у Спартака или он все еще не в состоянии?

Вангую,  что при всех навесах и угловых в штрафной Спартака будут, как подкошенные валиться разные Джикии. Это удобно. Если забьют гол, у Карасева будет повод его отменить. Карасев - судья московский, но его назначили на матч. В этом сезоне он уже назначил ОШИБОЧНО пенальти в ворота Зенита на матче с Ахматом. Карасев посмотрел ВАР и все равно его назначил. Позже пенальти Судейским комитетом был признан ошибочным. Естественно. В игрока Зенита со спины врезался игрок Ахмата. Но вместо штрафного был назначен пенальти. В принципе и Спартак Карасевым недоволен. Он и их прихлопывать пытался, в матче с ЦСКА например. Никогда так не было и сегодня будет опять... ИМХО без судей у Спартака нет шансов вообще. Даже на ничью.



Архив встреч Зенита и Спартака в Чемпионате и Кубке России (табличка кликабельна). Красным обозначены победы Спартака, зеленым - ничьи, синим - победы Зенита.





3 октября команды уже сыграли в Москве. Главное дерби России и двух столиц 3.10. 2020 "Спартак" - "Зенит" 1 - 1

Зенит атаковал больше и забил во втором тайме. Спартак в конце матча
отыгрался. Обидная для Зенита ничья, чудеса в воротах творил Максименко
которого журналист после матча поздравил с ничьей ))



Коллекционирую значки ФК "Зенит" + хулиганские значки на тему Спартак - Зенит

История футбольного противостояния ФК "Зенит" и ФК "Спартак" Москва
О дне рождения Зенита и о месте рождения клуба...

Увы, на матч пустят всего 1500 зрителей... продажа билетов только на ВИП трибуны. В таблице команды идут на лидирующих позициях.


Долго будут обсуждать эту игру, как был она не сложилась. И явно без судейских скандалов не обойтись.

ХОД МАТЧА:



Болельщики устроили отличный перфоманс. Лев который разорвал гладиаторов был прекрасен. Посмотрим что будет на поле.



Зенит начал бодро с атак.Моментов создали много. Вендел ударил и попал в крестовину. А затем забили. Азмун бил из центра штрафной и пробил Максименко.



Затем Зенит отдал мяч и решил посмотреть на игру Спартака. Те не забили, но сам себе забил Зенит. Ловрен начал привозить. как делал регулярно в Ливерпуле. Скинул грудью мяч Луневу, но слишком высоко. Мяч перелетел вратаря и попал в ворота. Прекрасный гол грудью.

На трибуны почему-то зашли болельщики Зенита и Спартака. И на одну трибуну. В результате взаимных кричалок началась потасовка, в которую пришлось вмешаться ОМОНу.

Затем Зенит опять начал давить. По сути игра шла в одни ворота, но счет на табло - 1-1. Выбегал Дзюба, но  судья почему-то зафиксировал вне игры у Азмуна. Хотя тот мяча не касался. Затем Азмун убежал и попал в штангу. Увы, не везет...

Спартак за 1 тайм не нанес ни одного удара в створ и вообще по воротам Зенита.  Зенит нанес 11 ударов. Зато два гола забил Зенит... и себе и Спартаку ))) так что второй тайм может принести сюрпризы. Если мяч в ворота не идет, Зениту всегда сложно. Любая контратака Спартака может быть результативной...

Лев прекрасен! На другой трибуне был растянут баннер с Преображенским и Шариковым, оставшийся с Динамо.



Во втором тайме ничего не изменилось. Зенит непрерывно наседал, а Спартак оборонялся. Но удары в створ ворот Зенита пошли. Моментов у ворот Спартака Зенит создал голов на 8. Но мяч в ворота не шел.

Есть вопрос к Карасеву. Не заметил опасного штрафного на линии штрафной. Это штрафной и карточка. Малкома сбили откровенно. Почему молчал ВАР?! Кстати, лучший игрок матча - Малком.



Наконец забили. Отличился Ракицкий. А в самом конце матча Дзюба наконец поставил точку - 3-1. Спартак даже не устроил штурм в конце матча. Скорее Зенит мог забить четвертый, чем Спартак сократить разрыв в счете.


Спартак не может обыграть Зенит в Петербурге с мая 2012 года. И то тогда обыграл в последнем ничего не значащим для Зенита матче, забив в концовке два шальных гола. Зенит уже тогда на Петровском пел песни и
праздновал чемпионство. Общий счет голов в Питере 29 - 9.

При этом во всех матчах и дома и на выезде, Спартак не побеждает Зенит с 2017-го: 3 ничьих и 4 поражения.

     

Тедеско объявил что это его последний матч у руля Спартака и что он не будет
продлевать контракт. Жаль. Где еще Спартак такой самородок найдет...

Зенит победил, отрыв от Спартака в 6 очков. Завтра сыграет ЦСКА и разрыв может сократиться до 5 баллов. Но впереди зимний перерыв. А задел перед весной сделан - это хорошо. Нужно в третий раз выигрывать Чемпионат. Мы никогда еще не брали три золота подряд.



Частично инфа и фото (С) интернет.

С ПОБЕДОЙ!




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Среда, 16.12.2020, 23:46 | Сообщение # 2
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Обсуждение в Живом Журнале https://pantv.livejournal.com/3188530.html



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Битва двух столиц (Зенит - Спартак 3 - 1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024