Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Пора просыпаться - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 00:34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Пора просыпаться (Анжи - Зенит)
Пора просыпаться
ПАВДата: Понедельник, 25.07.2011, 01:06 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Тяжелая игра. Я не пойму, то ли Анжи был так хорош, то ли Зенит не вышел из отпуска, но прошлый год нас особо ничему не научил. Сегодня я считаю Зенит отскочил. Гол мы свой забили. Но кто скажет, что не без везения? Почему мы не реализуем 99% моменты, а забиваем большиство голов не без везения.
Сегодня в добавленное время нам чудом не забили. Меня чуть кондратий не хватил от этого момента.
СКОЛЬКО МОЖНО ТАК ИГРАТЬ В КОНЦЕ МАТЧА!? ВПЕРЕДИ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ! ЦСКА ОТПУСТИЛИ И ТАК СЛИШКОМ СИЛЬНО!
Счастье что игра закончилась именно так. Понятно, что был пенальти 100% в ворота Анжи. Заплели ноги Данни, но мне показалось, что он и сам был не против упасть. Дать пендаль сулья побоялся. Анжи судят на заглядение. Но с физикой у них беда. Сдохли они намного быстрее наших. Кстати о наших. Игра в обороне не беспокоит. Слава в последнее время только радует. Дай Бог ему уверенности и дальше! Беспокоит игра в атаке. Керж уже не так хорош, как в начале сезона. Но бьет по-прежнему с любых углов, лишь бы ударить. Нападающему главное не бить, а забивать! Да он забил, но забил после рикошета... на везении. Лучше бы хладнокровно и спокойно реализовал один из своих выходов на ворота.
Данни и в этом матче только хватался за голову. Извините, но за 30 лямов хотелось бы еще и голов, а не только легкого бега с упиранием в защитников и потерей мяча. Данни такими обрезами нам напривозил уже столько, что я даже не уверен, усиливает ли он игру Зенита.
Анюков хорош и на своем уровне, как всегда. Денисов сыграл очень качественный матч. Когда у него игра не идет, у Зенита вообще беда полная даже моментов создаем не много. Наконец-то стал меньше ошибаться Костя Зыпрянов. Набирает форму. Он нам очень нужен. Ломбертс в каждой игре имеет по одному хорошему моменту. Но опять не забил. Но главное что не пропустили...
Ионов. Вошел хорошо, обострял качественно, нагнетал, бегал... НО! как дело к удару, уверенность пропадает. Бить боится, ответственность перекладывает на других.
Есть вопросы к Спалетти. Зенит совершенно не умеет играть концовку матчей, когда выигрывает всего в один мяч. Зенит все равно прется в атаку... он не умеет держать мяч, неспеша подавать кучу аутов, загоняя мяч в угол. Итальянцы же мастера таких футбольных хитростей. Пора Спалетти вспомнить что он итальянец. Мы же легко отдаем мяч сопернику отдав неподготовленный длинный пас и моментально идет ответный навал на наши ворота. Парочка таких навалов сегодня, вполне могли ОПЯТЬ принести нам ничейку. Это была бы катастрофа. Нельзя давать возможность сопернику так легко направлять мяч в нашу штрафную. Рецепт один, возиться с мячом на их половине, причем двумя- тремя игроками. Нарываться на штрафные, угловые, которые опять разыгрывать зарабатывая ауты, передавать мяч друг другу. Это футбол, это нормально. Главное результат! Хорошо, что уехали с Дагестана с победой! Устали, жара, но проявили характер. МОЛОДЦЫ!
На стадионе была драка. Игра была остановлена минут на 5. Наших фанатов прессовал местный ОМОН. Срывали баннера, многие пострадали. Звучали угрозы расправы помле матча. Говорят даже стрельба была слышна. После матча полетели камни в сектор Зенита. Нужно разбираться и запрещать Анжи играть дома, раз не в состоянии обеспечить порядок.

ВПЕРЕД ЗЕНИТ!

Добавлено (25.07.2011, 01:06)
---------------------------------------------
Чуть было опять в концовке не потеряли очки... s42




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Пора просыпаться (Анжи - Зенит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024