Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Наезд на неправомерность использования товарного знака Зенит - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 19:08

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, avi, Солидный3529, Кеша  
Форум » Техническая помощь и обсуждение сайта » Обсуждение сайта » Наезд на неправомерность использования товарного знака Зенит (Оказывает этот сайт нарушает закон и мешает развитию Зенита)
Наезд на неправомерность использования товарного знака Зенит
ПАВДата: Суббота, 14.03.2020, 15:15 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Наезд на сайт и боюсь UCOZ его закроет в случае обращения правоохранительных органов за якобы неправомерное использование товарного знака "Зенит". Переписываюсь с компетентными органами по этому поводу, но у них все просто - есть стрелка, значит нарушение товарного знака Зенита и  её изображение надо убрать. И смех и грех.

Зенит

Сайт, на мой взгляд, лишь способствует популяризации Зенита. Значки зенита продает сам Зенит, а мы эти значки лишь выставляем, как и значки с Зенитом сделанные другими клубами или частными лицами. Мы не производители и не предприятия по изготовлению значков. Мы ничего не продаем, раздел "Торговые ряды" есть, но это вещи приобретенные людьми, которые после покупки в магазине или на барахолке вправе их продать или купить. Значки сайт не изготавливает, а лишь показывает их изображения. Невозможно показывать значки Зенита для коллекционерам, закрашивая эмблему Зенита! Это же не свастика!

На мой взгляд хороший закон, в этом конкретном случае превращается в какой-то маразматический бред.

Все зарегистрированные товарные знаки здесь https://rupto.ru/content/uploadfiles/zenit.pdf




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Техническая помощь и обсуждение сайта » Обсуждение сайта » Наезд на неправомерность использования товарного знака Зенит (Оказывает этот сайт нарушает закон и мешает развитию Зенита)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024