Каталог значков ФК"Зенит" СПб
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Каталог статей
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 23:38

Главная » Статьи » Новости футбола

Мадридский «Атлетико» взял Лигу Европы

Мадридский «Атлетико» разгромил «Атлетик» из Бильбао со счетом 3:0, и стал победителем Лиги Европы. Финальный матч второго по уровню престижности европейского футбольного турнира проходил на стадионе «Национальный» в Бухаресте.
Первый гол на седьмой минуте забил нападающий «Атлетико» Радамель Фалькао. На тридцать четвертой минуте он оформил дубль, укрепив положение своей команды. Окончательный счет установил бразильский полузащитник Диего.

Дуэль Фалькао с форвардом из команды «Атлетик» Фернандо Льоренте стала настоящей интригой встречи. В нынешнем турнире первый отличился десять раз, второй – семь. В прошлогоднем розыгрыше Лиги Европы колумбиец является автором семнадцати мячей за «Порту». Команда выиграла трофей, а Фалькао стал автором победного мяча в финале.

В честь звездных нападающих в Бухаресте временно переименовали две станции метро.

По окончании трансляции разгорячённые фанаты вышли на улицы столицы и устроили погром. Они переворачивали мусорные баки, взрывали петарды, а стражей порядка, пытавшихся остановить беспорядки, забрасывали камнями и бутылками. Взять ситуацию под контроль удалось лишь спустя несколько часов. Полиции пришлось применить силу. Зачинщики задержаны. Несколько человек госпитализированы.