Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
АКЦИЯ - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 05:32

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, avi, Кеша, Солидный3529  
Форум » Техническая помощь и обсуждение сайта » Технические вопросы » АКЦИЯ (Я НЕ ЗАПРАВЛЯЮСЬ на Лукойле)
АКЦИЯ
ПАВДата: Пятница, 21.02.2014, 03:47 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Лукойл - главный спонсор Спартака М. Поэтому предлагаю Акцию. Поставьте баннер в свой блог или сайт. Это будет полезно и Зениту и вашему автомобилю. Потому что бензин на Лукойле полное говно.



Если не трудно, дайте ссылку на свой блог или сайт в котором Вы поставили баннер в комментариях.





Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
QazДата: Вторник, 24.06.2014, 17:26 | Сообщение # 2
Коллекционер знаков советского периода
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Там такой паленый бензин, что заправляться на Лукойле опасно для здоровья не только машины но и окружающих.

 
Форум » Техническая помощь и обсуждение сайта » Технические вопросы » АКЦИЯ (Я НЕ ЗАПРАВЛЯЮСЬ на Лукойле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024