Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Футболисты Зенита подарили женам галстуки... - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 03:42

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Еврокубковые игры и международные товарищеские матчи » Футболисты Зенита подарили женам галстуки... (Базель - Зенит 2 - 0)
Футболисты Зенита подарили женам галстуки...
ПАВДата: Пятница, 08.03.2013, 02:32 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
8 марта... и тут такое... по сути, счет закономерен. В ряде моментов даже повезло. На судью грех жаловаться. Мог и два пендаля поставить. Удивительно, как кошмарила оборона. Выход один на один, и через пару минут в ДОБАВЛЕННОЕ ВРЕМЯ еще один выход один на один... и уже пенальти. Такое впечатление, что Зенит приехал к Базелю тренировать Славу. Столько выходов один на один не было за весь прошлый сезон )))
Если честно, дорогие друзья, я ничего не понял. Что это было?.. счёт, мог быть и крупнее. При этом "Базель" показал, не мастерство, а то что не умеет реализовывать свои моменты. Впрочем это и мы показали...
После того как не забил Широков и пропустили сами, команда так огорчилась, что пошел полный разлад. Такого кошмара в обороне давно не было. Все куда-то побежали спасать игру. В результате в добавленное время ДВА выхода один на один и пенальти!
Огорчил даже не второй гол, а красная Нетту. С кем дома играть... у Данни просто ничего не получалось. То что дома мы забьем три мяча вполне допускаю, но вот то что мы не пропустим... это самое сомнительное.

Остается надеяться на домашнюю поддержку и на раскрепощенную красивую игру. Умирать, так с музыкой! Потому что терять уже по сути нечего... свой гол Базель наверняка забьет, тем более что играть на контратаках они умеют. Столько выходов один на один, как в этом одном матче, наверное за весь прошлый сезон не было.

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти после первого матча 1/8 финала Лиги Европы с "Базелем" (0:2) выразил разочарование игрой команды, передает из Швейцарии спецкор "СЭ" Сергей ЦИММЕРМАН.

- Что было положительного сегодня?

- Позитива мало. Всем мы действовали ниже наших способностей. Но все еще возможно. Мы постараемся выиграть дома и пройти дальше.

- Что стало главной причиной поражения?

- Проиграли в борьбе в большинстве эпизодов.

- "Базель" играл сильно?

- Нет, мы знали, что это за команда. Ожидал от него такой игры. Но от нас ожидал большего.

- Что надо менять в игре дома?

- Прежде всего, надо заново вернуть себе уверенность в своих силах. И надо очень захотеть победить. Мы проигрывали единоборства, а в такой ситуации было трудно рассчитывать на большее.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Четверг, 14.03.2013, 01:10 | Сообщение # 2
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
В ОТВЕТНОМ МАТЧЕ ЕЩЕ И МАЛАФЕЕВА НЕ БУДЕТ. ТРАВМИРОВАЛСЯ. У основного голкипера сине-бело-голубых проблема со спиной
Опубликовано : Вчера 21:10
Игорь Карасев

Сохранить


Share

Завтра у "Зенита" решающий поединок со швейцарским "Базелем" в Лиге Европы. Нужно отыгрывать два пропущенных в Швейцарии гола. К списку травмированных игроков очень не кстати добавился Вячеслав Малафеев.

- У Славы проблемы со спиной, - сообщил Metro источник в клубе. - По хорошему ему нужно недельки две -три, чтобы подлечиться. Но может быть врачи совершат чудо и Славу поставят на ноги.

Выбора у Спаллетти кого ставить в ворота нет. Юрий Жевнов скорее всего выйдет в стартовом составе.

- Юрий опытный вратарь. - рассказал Metro заслуженный тренер России Марк Рубин. - Другое дело, что он долго сидел под Малафеевым, и ему завтра придется вставать в ворота. Но мне кажется, что он со своей задачей справится.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Еврокубковые игры и международные товарищеские матчи » Футболисты Зенита подарили женам галстуки... (Базель - Зенит 2 - 0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024