Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Манчини может возглавить Зенит - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 03:09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Солидный3529  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Клубная история, новости, игроки, стадион, музей » Манчини может возглавить Зенит (Спалетти могут уволить в случае неудачи с Базелем)
Манчини может возглавить Зенит
ПАВДата: Среда, 13.03.2013, 19:15 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Экс-форвард "Зенита" и сборной России Александр Панов прокомментировал информацию о том, что питерский клуб может возглавить Роберто Манчини.

"Манчини - тренер хорошего уровня, три раза выигрывал чемпионат Италии с "Интером", с "МанСити" брал золото в Англии, брал различные кубки в этих странах. Может быть, сейчас он погрустнел в Манчестере. Внимательно смотрю за "Сити" в этом сезоне, не так мощно они играют сейчас, как в прошлом году. Это вполне адекватный специалист", - сказал Панов.

(С) интернет




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Четверг, 14.03.2013, 23:27 | Сообщение # 2
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
ПУСКАЙ СПАЛЛЕТТИ ОСТАНЕТСЯ И ДЕЛАЕТ ВЫВОДЫ В КОМАНДЕ. НАДО РЕЗАТЬ ПО ЖИВОМУ.
 
ПАВДата: Пятница, 15.03.2013, 01:40 | Сообщение # 3
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Цитата (зенитович)
УСКАЙ СПАЛЛЕТТИ ОСТАНЕТСЯ И ДЕЛАЕТ ВЫВОДЫ В КОМАНДЕ. НАДО РЕЗАТЬ ПО ЖИВОМУ.

Я не сомневаюсь что у него будет еще шанс на следующий год. Но больше уверен не дадут. А если не возьмем 2 места в чемпионате, то скорее всего попросят уже летом.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Пятница, 15.03.2013, 14:16 | Сообщение # 4
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
После матча с Базелем, председатель правления и заместитель председателя совета директоров ОАО "Газпром" Алексей Миллер выразил поддержку главному тренеру "Зенита" Лучано Спаллетти.

- Лучано, это слова поддержки в минуту неудачи, - приводит официальный сайт "Зенита" слова Миллера. - Строки из стихотворения знаменитого итальянского поэта, лауреата Нобелевской премии по литературе Эудженио Монтале "На плаву" в переводе Андрея Бекетова:

...В пучине морской остановку,
Для нас в море нет перерыва,
По-прежнему рейс бесконечен,
И путь твой всего лишь начался, свершившись — всего лишь начался...

Искренне Ваш Алексей Миллер.

Напомним, вчера "Зенит" победил в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с "Базелем" (1:0), но этого не хватило для выхода в четвертьфинал.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Пятница, 15.03.2013, 15:10 | Сообщение # 5
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО! СПАЛЛ ЛУЧШЕ ВСЕХ ЗНАЕТ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ В КОМАНДЕ. ЕСТЬ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО СЕЙЧАС БУДЕТ ПЕРЕЗАГРУЗКА, ПОСЛЕ ЭТОГО НАЧНЕТСЯ НОВЫЙ ЭТАП ЗЕНИТА.
 
ПАВДата: Пятница, 15.03.2013, 15:12 | Сообщение # 6
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Цитата (зенитович)
ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО! СПАЛЛ ЛУЧШЕ ВСЕХ ЗНАЕТ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ В КОМАНДЕ. ЕСТЬ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО СЕЙЧАС БУДЕТ ПЕРЕЗАГРУЗКА, ПОСЛЕ ЭТОГО НАЧНЕТСЯ НОВЫЙ ЭТАП ЗЕНИТА.

Движение вперед всегда остоит из взлетов и падений. Без поражений не бывает больших побед.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Пятница, 15.03.2013, 15:33 | Сообщение # 7
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
СЕЙЧАС ТАКОЙ МОМЕНТ-ГЛАВНОЕ НЕ НАЛОМАТЬ ДРОВ.ОСТАВИТЬ СПАЛЛА, А ОН ДЕЛАЕТ ВЫВОДЫ. СПАРТАК НЕ ПЕРЕТЕРПЕЛ СИТУАЦИЮ С ЭМЕРИ, НЕ ДАЛ КАРТ-БЛАНШ, В ИТОГЕ СПАРТАК БУДЕТ МУЧИТЬСЯ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ.
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Клубная история, новости, игроки, стадион, музей » Манчини может возглавить Зенит (Спалетти могут уволить в случае неудачи с Базелем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024