Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
У какого клуба России больше всего значков? - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 10:12

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ПАВ, квидин, Кеша, Солидный3529  
Форум » Фалеристика (футбольные значки) » Футбольная фалеристика » У какого клуба России больше всего значков? (Футбольная фалеристика)
У какого клуба России больше всего значков?
QazДата: Вторник, 12.02.2013, 02:08 | Сообщение # 1
Коллекционер знаков советского периода
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Скоро Зенит сравняется по числу знаков со Спартаком.ЦСКА наверное уже давно обогнали.

Интересно кто-то прикидывал у какого клуба России больше всего значков?

И еще вопрос. Кто в России собирает иностранные клубы? интересно есть ли у нас серьезные коллекционеры иностранных топ клубов?




 
ПАВДата: Вторник, 12.02.2013, 03:41 | Сообщение # 2
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Спартак думаю пока еще впереди. У него, не смотря на отсутствие титулов, все равно много знаков современных. А советских, наверное раз в 20 больше чем у Зенита.



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Вторник, 12.02.2013, 23:55 | Сообщение # 3
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Интересно, у какой команды самая многочисленная армия коллекционеров и собирателей. Также интересно , где кроме Питера и Москвы хорошо собирают материалы родной команды.
 
ПАВДата: Среда, 13.02.2013, 00:49 | Сообщение # 4
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Цитата (зенитович)
Интересно, у какой команды самая многочисленная армия коллекционеров и собирателей. Также интересно , где кроме Питера и Москвы хорошо собирают материалы родной команды.

Я уверен, что на данный момент больше всего коллекционеров и собирателей у Спартака. Кроме Москвы и Питера ИМХО лучше всех наверное собирают в Самаре.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Среда, 13.02.2013, 00:57 | Сообщение # 5
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Я знаю вроде бы 1-Спартак, 2-ЦСКА. Торпедо вроде бы тянут. Знаю, что плохо собирают Локо и Динамо. Почему вы считаете , что Самара хорошо собирает? Как дела обстоят в СНГ?
 
ПАВДата: Среда, 13.02.2013, 01:06 | Сообщение # 6
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Цитата (зенитович)
Я знаю вроде бы 1-Спартак, 2-ЦСКА. Торпедо вроде бы тянут. Знаю, что плохо собирают Локо и Динамо. Почему вы считаете , что Самара хорошо собирает? Как дела обстоят в СНГ?

Так вопрос был, кроме Питера и Москвы. А Вы перечислили московские клубы... )))
В СНГ все просто. 1. Динамо К, затем Спартак, 3 место наверное Шахтер, потом ЦСКА и Зенит. Все ИМХО и на мой взгляд.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Среда, 13.02.2013, 01:16 | Сообщение # 7
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Я задал вопрос, кроме Москвы и Питера кто в России хорошо собирает материалы родной команды. Я и удивился,что Самара собирает. Я думал-никто. А вообще как вы думаете, будет ли в России бум коллекционирования или будут все тянуть старики. Просто есть ощущения,что молодежь не выдерживает темп. Многие продают свои коллекции в зачаточном состоянии.
 
ПАВДата: Среда, 13.02.2013, 01:18 | Сообщение # 8
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Цитата (зенитович)
Просто есть ощущения,что молодежь не выдерживает темп. Многие продают свои коллекции в зачаточном состоянии.

То что коллекционирование "умирает" считали и в советские времена и в царские ))) но оно все живо и ничего с ним не случится.
Это из области более зеленой травы и адекватных болельщиков Спартака )))





Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Среда, 13.02.2013, 01:27 | Сообщение # 9
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Хотелось бы увидеть бум коллекционирования, который был в 70-80-х годах в СССР. Я не представляю, как я начал бы собирать знаки именно сегодня.
 
ЗениточкаДата: Среда, 13.02.2013, 01:29 | Сообщение # 10
Коллекционер пивных этикеток Зенита
Группа: Фанаты Зенита
Сообщений: 130
Статус: Offline
Если Все собрать невозможно, то не велика разница какая тема. Тут главное редкость значков и их число. Думаю хрошая, или даже полная коллекция советских знаков 84 года никогда не будет более ценной, чем коллекция многих знаков Зенита всех периодов 55

Люблю Зенит! Мы переписываем историю!
 
зенитовичДата: Среда, 13.02.2013, 01:43 | Сообщение # 11
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Антон, вы считаете , что Зенит после Шахтера по коллекционированию? Я думал ,что мы уступаем Д(К) и Спартаку. И идем вровень с ЦСКА.
 
ПАВДата: Среда, 13.02.2013, 01:45 | Сообщение # 12
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Цитата (зенитович)
Антон, вы считаете , что Зенит после Шахтера по коллекционированию? Я думал ,что мы уступаем Д(К) и Спартаку. И идем вровень с ЦСКА.


Я думаю мы уступаем и ЦСКА и Шахтеру. У них в советские времена было много знаков. У нас увы..




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Среда, 13.02.2013, 01:52 | Сообщение # 13
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Я читал в инете про собирателя значков Шахтера. Он собрал 300 с небольшим знаков и гордится этим. Новые он не берет, говорит,что это не трудно пойти и заказать новые знаки.Любой это может сделать. Просто если он супер-пупер, то кто я -подумаешь, собрал всего то около 1500 знаков по футболу Питера и хк СКА.
 
ПАВДата: Среда, 13.02.2013, 01:56 | Сообщение # 14
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Цитата (зенитович)
Я читал в инете про собирателя значков Шахтера. Он собрал 300 с небольшим знаков и гордится этим. Новые он не берет, говорит,что это не трудно пойти и заказать новые знаки.Любой это может сделать. Просто если он супер-пупер, то кто я -подумаешь, собрал всего то около 1500 знаков по футболу Питера и хк СКА.

Так он собрал по одному Шахтеру, да только советский период, а Вы по всему питерскому футболу. темы ведь совсем разные. Возможно вы круче, но сравнивать сложно.

Пусть попробует ВСЕ заказать современное. Посмеемся.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Среда, 13.02.2013, 02:03 | Сообщение # 15
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Зенит я собрал примерно 1200 штук. Но я не знаю хорошо это или нет . Или сделать ставку на качество. Украина делает ужасно, Самара-промолчу. Собирать советские и красивые эмалевые?
 
ПАВДата: Среда, 13.02.2013, 02:06 | Сообщение # 16
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Цитата (зенитович)
Зенит я собрал примерно 1200 штук. Но я не знаю хорошо это или нет . Или сделать ставку на качество. Украина делает ужасно, Самара-промолчу. Собирать советские и красивые эмалевые?

1200 это очень неплохо по Зениту. У меня за 2000 точно, но считал пару лет назад. были большие серии громовские. Кубок России, СССР, товарищеские. Только они все около 700 шт если не больше.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Среда, 13.02.2013, 02:18 | Сообщение # 17
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Громовских я собрал примерно 100 штук товарищеских. Потом пупок надорвал. Именно тогда я чуть не бросил собирать знаки. Помогла моя фанатичная натура-ВМЕСТЕ И ДО КОНЦА.
 
ПАВДата: Среда, 13.02.2013, 02:33 | Сообщение # 18
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Цитата (зенитович)
Громовских я собрал примерно 100 штук товарищеских. Потом пупок надорвал. Именно тогда я чуть не бросил собирать знаки. Помогла моя фанатичная натура-ВМЕСТЕ И ДО КОНЦА.

А я брал все серии Горомова в 3-х экз ))) две в коллекции свои и одну на обмен.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Среда, 13.02.2013, 02:40 | Сообщение # 19
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Вы рассказывали об этом, при встрече.Громовские серии-это нечто!
 
зенитовичДата: Среда, 13.02.2013, 03:32 | Сообщение # 20
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Я бы тоже собирал только советский период.У меня вопрос к вам -молодежь тянет или тянут в основном старики ?
 
зенитовичДата: Четверг, 14.02.2013, 02:18 | Сообщение # 21
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Интересно, Антон ,вы не знаете сколько собирателей знаков по Зениту в Питере да и вообще. Я имею ввиду только основных коллекционеров и середнячков по типу меня?
 
квидинДата: Четверг, 14.02.2013, 13:40 | Сообщение # 22
Эксперт по Динамо К и футбольным каталогам значков
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Статус: Offline
В Москве в клубе фалеристов (ул. электролитная, д. 3, метро Нагорная) были замечены за 3 года всего 2 человека, которые собирали значки Зенита, один раз появились и исчезли (не считая Андрея Романова (Фишера) который собирал бело- голубые цвета). По количеству знаков вышедших в советский период по футбольной тематике на первом месте Динамо Киев.

Зенит войдет в первую десятку только благодаря 1984 году, без него знаков ничтожно мало (в основном выходили в сериях).,т.е. собирать в общем нечего. Сейчас только благодаря энтузиастам (или кто-то назовет спекулянтам или хлеще) восстанавливается история Зенита в знаках.
А насчет качества-советского периода -платятся огромные деньги чтобы положить себе в коллекцию эти знаки-смотрите 1984 год. А почему не делают знаки в России-обратитесь на любое предприятие, где делают значки и вы будете неприятно удивлены-цены на порядок выше, чем в Китае,при этом что накладываются расходы по доставке.
 
зенитовичДата: Четверг, 14.02.2013, 14:11 | Сообщение # 23
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Квиндин,спасибо за информацию.За советский период по Зениту действительно мало выпущено.Но достается каждая ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО! Мне тоже нравятся знаки советского периода-приходится платить 1500, 2000,2500 рублей за знак.Сейчас выпускается слишком много знаков, очень много некрасивых знаков.
 
ПАВДата: Четверг, 14.02.2013, 18:14 | Сообщение # 24
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
ями. и
Цитата (квидин)
В Москве в клубе фалеристов (ул. электролитная,д.3 ,метро Нагорная)были замечены за 3 года всего 2 человека,которые собирали значки Зенита,один раз появились и исчезли
А если со мной, Ваней и Колей уже, как минимум шесть. Женщина покупала знаки Зенита в Москве, легенды ходят, чиновник какой-то с Газпрома.
В Питере серьезно собирает Зенит наверное человек 8. С хорошими коллекциями и амбициями и кто берет все. А тематически или время от времени, достаточно много народу коллекционирует.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Четверг, 14.02.2013, 20:08 | Сообщение # 25
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Спасибо за инфу. 8 человек-это много или все- таки недостаточно для развития коллекционирования знаков?
 
зенитовичДата: Четверг, 14.02.2013, 20:13 | Сообщение # 26
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Еще вопрос. Сколько надо собрать знаков по Зениту, чтобы считаться более или менее серьезным собирателем значков Зенита?
 
ПАВДата: Пятница, 15.02.2013, 00:40 | Сообщение # 27
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
думаю, что в вашей теме по советским знакам и ста- двухсот достаточно.Я/
Цитата (зенитович)
Спасибо за инфу. 8 человек-это много или все- таки недостаточно для развития коллекционирования знаков?

Все познается в сравнении... 8 мало, но главное это средние коллекции. чем больше середняков, тем серьезнее развивается тема. ИМХО
Цитата (зенитович)
Еще вопрос. Сколько надо собрать знаков по Зениту, чтобы считаться более или менее серьезным собирателем значков Зенита?

Я думаю в Вашем случае, когда собираеются только советские знаки и умершие клубы и 200 знаков вполне достаточно. С современными если берут ВСЕ наверное за 1500




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
квидинДата: Пятница, 15.02.2013, 01:06 | Сообщение # 28
Эксперт по Динамо К и футбольным каталогам значков
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Статус: Offline
Цитата (ПАВ)
Женщина покупала знаки Зенита в Москве
ее я считал
 
ПАВДата: Пятница, 15.02.2013, 01:18 | Сообщение # 29
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Считать всех сложно. некоторые просто приходят ничего не говоря и берут то что им нужно. Я знаю двух людей плотно собирающих Зенит в Москве, которые никогда не были в клубе и не поедут туда. Хотя покупают по 50 000 руб за встречу. Значков по 50 - 60 за раз. И коллекции у них уже достаточно серьезные. Один из них работает в Газпроме и я ему знаки сам привожу. Времени у людей нет и желания ездить. Они любят что бы им самим привозили. Красиво жить не запретишь.Кроме того я считаю главное сколько середняков среди коллекционеров. ИМХО именно они делают тему ликвидной и разгоняют коллекционирование, а не мегаколлекционеры с толстыми кошельками.



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Пятница, 15.02.2013, 01:21 | Сообщение # 30
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Антон, я тоже считаю средний класс-важнейшей вещью в теме коллекционирования. Потому что до этого уровня доходят мало народу, но здесь уже нет случайных людей. Я думаю, что из среднего уровня в высший попасть уже легче, чем из нижнего в средний.

По поводу толстых кошельков я согласен. При первых фин. трудностях они первыми побегут с поля боя. Любовь к знакам не купишь. Иногда реально покупаю знак или знаки на последние деньги. У меня весь Зенит-старые и новые где-то 1200 шт. Плюс весь футбол Ленинграда-петербурга. Я думаю-это средний уровень. Ну и СКА еще.
 
ПАВДата: Пятница, 15.02.2013, 03:01 | Сообщение # 31
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Цитата (зенитович)
По поводу толстых кошельков я согласен. При первых фин. трудностях они первыми побегут с поля боя. Любовь к знакам не купишь. Иногда реально покупаю знак или знаки на последние деньги. У меня весь Зенит-старые и новые где-то 1200 шт. Плюс весь футбол Ленинграда-петербурга. Я думаю-это средний уровень. Ну и СКА еще.
Я думаю уровень намного выше среднего.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Пятница, 15.02.2013, 03:10 | Сообщение # 32
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Спасибо за высокую оценку! Стараюсь,хотя взял слишком высокую планку.
 
зенитовичДата: Пятница, 15.02.2013, 19:32 | Сообщение # 33
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Сомневаюсь, хорошо ли это?
 
ПАВДата: Пятница, 15.02.2013, 20:41 | Сообщение # 34
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Цитата (зенитович)
Сомневаюсь, хорошо ли это?

А что в этом очень уж плохого? Хотелось бы поменьше, но раз делают, значит есть интерес и продаются. Иначе не делали бы. тут все просто. хочешь бери, хочешь не бери...




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Пятница, 15.02.2013, 21:51 | Сообщение # 35
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
И хочется и колется. Эх, дали бы передышку в невыпускании новых знаков. Занялся бы хвостами, а потом и новыми бы занялся!
 
ПАВДата: Пятница, 15.02.2013, 22:00 | Сообщение # 36
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Цитата (зенитович)
Занялся бы хвостами, а потом и новыми бы занялся!

Хвосты есть у кого подобрать. У меня, у Сергея ))) (Солидный3529) соберем любые хвосты )))




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Пятница, 15.02.2013, 22:17 | Сообщение # 37
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Подождите немного, у меня такой период сейчас, когда надо подкопить уже прилично и я буду жечь напалмом- заниматься пробелами советского периода.Имейте ввиду.
 
квидинДата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:30 | Сообщение # 38
Эксперт по Динамо К и футбольным каталогам значков
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Статус: Offline
Цитата (зенитович)
Эх, дали бы передышку в невыпускании новых знаков.
Надо не участвовать в Еврокубках!!!Не входить в призеры чемпионата России!!!Не выигрывать Кубок России!!!И будет спокойная жизнь на ниве значков по Зениту!Иногда выпустят в серии участников чемпионата!!!И тишина...
 
зенитовичДата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:55 | Сообщение # 39
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Да найдут любую тему, где можно поставить слово ЗЕНИТ! Громов не поленился и собрал информацию о товарняках Зенита, например.
 
ПАВДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:58 | Сообщение # 40
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Цитата (квидин)
Надо не участвовать в Еврокубках!!!Не входить в призеры чемпионата России!!!Не выигрывать Кубок России!!!И будет спокойная жизнь на ниве значков по Зениту!Иногда выпустят в серии участников чемпионата!!!И тишина...

Да ладно ))) Спартак уже и забыл когда что выигрывал ))))))) а знаков каждый год больше чем Зенит раза в два делают ))))





Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:04 | Сообщение # 41
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Согласен, Антон, я о том же и говорю. Любую тему можно придумать.Допустим, воспоминания о прошлых титулах.
 
КешаДата: Суббота, 23.02.2013, 01:40 | Сообщение # 42
Эксперт по вымпелам
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Статус: Offline
Меньше значков уже не будет. С этим нужно смириться, как с объективной реальностью. Их будет напротив, все больше и больше с каждым годом независимо от результатов команды.
Причин несколько.
1. Возможность их изготавливать для всех кому ни лень маленькими тиражами.
2. Низкая стоимость изготовления.
3. Желание иметь свои значки и символы у фанатских фирм.
4. желание оставить свой след у коллекционеров значков.
5. Просто желание срубить бабла на значках и сделать коллекционирование для себя любимого менее затратным.
 
зенитовичДата: Суббота, 23.02.2013, 04:56 | Сообщение # 43
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
В ИТОГЕ ЧТО ИМЕЕМ-ПИЛИМ СУК НА КОТОРОМ И СИДИМ. ЧЕСТНО ГОВОРЯ, ЭНТУЗИАЗМ ДАВНО ПРОШЕЛ, ПО ИНЕРЦИИ ИЩУ СТАРЫЕ ЗНАКИ И ВЫБОРОЧНО НОВЫЕ. ВСЕ РАВНО РАНО ИЛИ ПОЗДНО МНОГИЕ ТОЖЕ СОСКОЧАТ С ЭТОЙ ИГЛЫ.
 
ПАВДата: Суббота, 23.02.2013, 14:29 | Сообщение # 44
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Цитата (зенитович)
В ИТОГЕ ЧТО ИМЕЕМ-ПИЛИМ СУК НА КОТОРОМ И СИДИМ.


Ничего страшного, Женя. Прорвемся ))) если хоть пара человек сможет и будет брать все, уже хорошо.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Суббота, 23.02.2013, 20:11 | Сообщение # 45
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Согласен! Но хотелось бы чтобы разрастался средний класс, плюс постоянный приток свежей крови.Без этого не выжить.
 
ПАВДата: Среда, 27.02.2013, 02:25 | Сообщение # 46
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Цитата (зенитович)
Согласен! Но хотелось бы чтобы разрастался средний класс, плюс постоянный приток свежей крови. Без этого не выжить.


Я думаю выживем в любом случае, пока будет интерес к Зениту, как к клубу. А интерес этот угаснет если клуб превратится в аутсайдера, что очень маловероятно... упасть клубу просто не дадут, даже если Газпром уйдет...

Надеюсь нас так поздравлять не будут ))))





Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Среда, 27.02.2013, 08:54 | Сообщение # 47
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Я думаю,что собиратели знаков останутся с ЗЕНИТОМ в любом случае. Спартак тоже хорошо берут,хотя трофеи давно не брали.Просто пришло время тематического собирания.
 
ПАВДата: Среда, 27.02.2013, 16:02 | Сообщение # 48
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Цитата (зенитович)
Я думаю,что собиратели знаков останутся с ЗЕНИТОМ в любом случае. Спартак тоже хорошо берут,хотя трофеи давно не брали. Просто пришло время тематического собирания.


Все возможно. К счастью, у каждого свои тараканы в голове ))) для одних пришло такое время,, для других возможно никогда не придет. И это здорово.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Среда, 27.02.2013, 19:46 | Сообщение # 49
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Многие рады бы собирать ВЕСЬ ЗЕНИТ,но по деньгам это очень тяжело, поэтому приходится изворачиваться.
 
ПАВДата: Вторник, 05.03.2013, 01:11 | Сообщение # 50
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Цитата (зенитович)
Многие рады бы собирать ВЕСЬ ЗЕНИТ,но по деньгам это очень тяжело, поэтому приходится изворачиваться.


Всегда можно выбрать другие темы, не очень затратные по деньгам.
Программы, например не все, а только еврокубковые. Марок с Зенитом почти нет ))) шевроны (шарфы вычеркиваю) целлофановые пакеты ))) это не так затратно, как значки




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Фалеристика (футбольные значки) » Футбольная фалеристика » У какого клуба России больше всего значков? (Футбольная фалеристика)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024