Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
ЯНГ-БОЙЗ - ЗЕНИТ 2-1 - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 05:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » ЯНГ-БОЙЗ - ЗЕНИТ 2-1 (игра)
ЯНГ-БОЙЗ - ЗЕНИТ 2-1
ПАВДата: Пятница, 25.02.2011, 16:03 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Честно говоря эти парни от Билайна (Янг Бойз) оказались крепкой командой.
Играли на синтетике. В результате два наших игрока с травмами. Увы, но Зенит не использовал свои моменты. Данни опять совсем не готов. Ни одного паса от Данни, который не был бы перехвачен соперником я так и не увидел. Брал игру на себя, а обводка не шла у него.
Появилась у Зенита какая-то болезнь - пас назад при атаке. Любой игрок принимает мяч спиной и отдает не вперед, а назад, как правило в борьбу. Иногда до смешного... впереди никого... беги не хочу, а он назад. На тренировках наигрывают, что ли ))))
Широков, как всегда. Свой отличный момент запорол. Что с Осером два раза в пустые ворота с метра не попал, что тут головой с пары метров промахнулся... ну и пас у него... опасен только при большой случайности. Игрок сборной России... хорошо хоть Спалетти его заменил на Семака.
Быстров наиграл на удаление, при том что вышел на замену! На что надеялся непонятно. Привык на сборах руками играть.
Кержаков был хорош. Но должен был пару забивать. Два выхода один на один... и оба во вратаря... эээх...
Не узнал я что-то наш Зенит в этой игре... появилась тенденция пропускать в концовках. Что в предсезонке, что сейчас. Это плохие симптомы...
Судья добавил 3 минуты. На 3 минуте плюс 15 секунд забил Янг Бойз. И игра закончилась.
Эти бойсы неплохо играли на родной на синтетике, посмотрим как они на нашем огороде сыграет... ждем эту ходячую рекламу Билайна на Петровском. Но если этим желтеньким удастся убаюкать Зенит и наши не буду вести в пару-тройку мячей.... жди беды...




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Вторник, 01.03.2011, 21:57 | Сообщение # 2
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Последний мяч на последней секунде просто добил...((((( давно так не пропускали глупо



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » ЯНГ-БОЙЗ - ЗЕНИТ 2-1 (игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024