Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Прервалась победная серия... - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 06:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Прервалась победная серия... (Зенит - Спартак 0 -0)
Прервалась победная серия...
pavantikvarДата: Воскресенье, 28.09.2014, 00:21 | Сообщение # 1
Коллекционер - отличник
Группа: Коллекционеры
Сообщений: 24
Статус: Offline
Субботний матч 9-го тура чемпионата страны прошел в Санкт-Петербурге и завершился со счетом 0:0.

Я был в Греци. Первый тайм посмотреть не удалось а второй смотрел по инету. Далее инфа с интернета.

«Зенит» вполне ожидаемо начал матч против «Спартака» первым номером. Зенитовцы с первых минут встречи больше владели мячом, однако позиционные атаки петербуржцев разбивались о строгую игру «Спартака» в обороне. Два лучших момента, чтобы забить, были у «сине-бело-голубых» при исполнении стандартных положений. Главный арбитр матча дважды назначал опасные штрафные, но ни один из них реализовать хозяевам поля не удалось. «Спартак» не собирался прижиматься к своим воротам и использовал любую возможность для контратаки. Тем более что зенитовцы много ошибались в центре поля, предоставляя эту возможность гостям. Промес и Хурадо убежали вдвоем на одного защитника на 17-й минуте, голландец вывел испанца пасом один на один с голкипером «Зенита» Юрием Лодыгиным, но удар спартаковца пришелся в штангу.

«Сине-бело-голубым» все-таки удалось отправить мяч в ворота «Спартака». После розыгрыша углового на 41-й минуте Виктор Файзулин поразил дальний угол ворот Артема Реброва. Но гол засчитан не был: в очевидном офсайде в момент удара партнера находился Соломон Рондон, который в последний момент перепрыгнул мяч, помешав вратарю среагировать. Незасчитанный гол накалил страсти на поле, что привело к потасовке футболистов. В результате по предупреждению получили самые активные: Дзюба у «Спартака» и Рондон у «Зенита».

Во втором тайме команды взвинтили темп игры. Уже на первой минуте после перерыва Промес мог вывести «Спартак» вперед, но удар голландца низом парировал Лодыгин. Через 10 минут после удара Инсаурральде головой мяч прошел в сантиметрах над крестовиной. «Зенит» тут же ответил ударом Шатова с убойной позиции, но «Спартак» выручил Ребров. Следующим вывести «Зенит» вперед мог Халк, но мощным выстрелом на 64-й минуте угодил в перекладину. Чем ближе был финальный свисток, тем аккуратнее играли команды в обороне. «Спартак» вновь стал играть глубже к своим воротам, выжидая момент для контратаки. В концовке встречи главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш выпустил на поле Андрея Аршавина, чтобы добавить атаке креатива, но и это не сработало. Зрители голов в этот вечер так и не увидели.

«Зенит» впервые в текущем чемпионате потерял очки. Команда Андре Виллаш-Боаша одержала восемь побед на старте сезона, что до этого не удавалось никому.
 
pavantikvarДата: Воскресенье, 28.09.2014, 00:25 | Сообщение # 2
Коллекционер - отличник
Группа: Коллекционеры
Сообщений: 24
Статус: Offline
Как мне показалось, не без симпатии судьи играл Спартак.
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Прервалась победная серия... (Зенит - Спартак 0 -0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024