Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
ОБИДНЕЙШЕЕ ПОРАДЕНИЕ ОТ СПАРТАКА - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 09:09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » ОБИДНЕЙШЕЕ ПОРАДЕНИЕ ОТ СПАРТАКА (Спартак - Зенит 4 - 2)
ОБИДНЕЙШЕЕ ПОРАДЕНИЕ ОТ СПАРТАКА
ПАВДата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:24 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Нельзя отдавать такие игры... Сто моментов, не забитый пенальти! И в результате получаем четыре от мертвой свиньи. Сколько не реализовали моментов! Одних выходов один на один штуки четыре. Судья, конечно мог еще пару пенальти ставить, решил сохранить интригу. Но один пенальти поставить был вынужден. Халк пробил пенальти бездарно, еще сильнее подорвав эмоции. Не забить три пендаля подряд в каждом матче! Это перебор! Не наш был матч. У Спартака что ни момент то гол. Угловые у наших ворот были опаснее пенальти в исполнении Халка.

Интересно с какой стати Халк опять пошел к точке?! Это футбол, а не писхологический треннинг! Тут играет команда а не псих поддержка Халка.

Эмоций не хватило. Их и так мало да еще и без зрителей. Зенит потратил больше сил и главное нервов накануне.
Сказался матч с Порту. Да и ставка была явно на свежесть игроков в первом тайме. Но увы реализовать моменты не удалось и дали шанс свинкам. Хорошо хоть Локо проиграл, мы все равно на 1 месте, но нужно подтягивать реализацию.

Сказал бы мне кто при счете 1-0 и перед пенальти что мы проиграем 2 - 4! Проиграли сами себе!  Вот это такой у нас кризис. Когда команда создает кучу а забить не может!

Матч без зрителей это была фора для Спартака. Зениту и так эмоций не хватало. А тут еще пустой стадион. Начало матча пока была свежесть осталась за Зенитом, а потом, когда силы ушли все равно играли на половине Спартака. Возили весь матч, но толку если не забивали. Ставка Валеры на шальные очки с уставшим Зенитом сработала. Он явно тактический ГЕНИЙ! Предвидел что в его пустые ворота мяч не пойдет))))))

В принципе Зенит не ставил целью кровь из носа победить Спартак. Это удел средних команд типа Спартака, радоваться победе над уставшим соперником и мечтать о титулах. Посмотрим кто окажется на 1 месте, а кто будет бороться за Лигу Европы.

Все самое интересное еще впереди.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:40 | Сообщение # 2
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Зенит на выезде играет неплохо всегда. Дома чаще теряем очки. А то что вперед гонят соперника нам только на руку. Но сказалась эмоциональная усталость. После двух матчей с Порту игру при пустых трибунах сложно
было себя настроиться на полную силу. Вот и пропижонили матч. Спартак свой шанс использовал. Но итоги подведем в следующем году.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » ОБИДНЕЙШЕЕ ПОРАДЕНИЕ ОТ СПАРТАКА (Спартак - Зенит 4 - 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024