Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Победа вырванная в добавленное времяна последней минуте! - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 09.05.2024, 00:36

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Победа вырванная в добавленное времяна последней минуте! (Зенит - Краснодар 1 - 0)
Победа вырванная в добавленное времяна последней минуте!
ПАВДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:39 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Победа, вырванная в добавленное время на последней минуте дорогого стоит, но играли ведь с Краснодаром, а не с Челси!  Наконец-то свой ПЕРВЫЙ! ГОЛ в чемпионате забил Данни! И какой важный гол! Да еще на последних секундах добавленного времени!

УФФффф... нет, ребята, ТАКОЙ ФУТБОЛ НАМ НЕ НУЖЕН! так с каждым туром болельщиков будет все меньше.  Вымрем все нафиг от инфарктов... понимаю, что все с трудом! Но вырывать победы в каждом матче в добавленное время не получится... один прокатил второй... пора уже два забивать и играть
спокойно.

Из огромных минусов - травма Кержакова. С кем играть в нападении дальше? С Бухаровым? От ЦСКА отрыв уже 4 очка. Жаль что не три. Кони вырвали ничью у Спартака. Два пенальти одной команде в таком матче - фора огромная!

С ПОБЕДОЙ!!!!




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:14 | Сообщение # 2
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Я сейчас в Москве. Не пошел на матч ЦСКА - Спартак только потому, что не успел бы посмотреть матч Зенита. По ТВ же не показывают. В кафе не зарулишь, а домой не успел бы.

Вчера спорил о матче с конем в пальто )))) знакомый фанат ЦСКА который пришел в пальто ))) сказал ему что любой результат доставит мне удовлетворение. Если победит Спартак сократим отставание, а если ЦСКА, будет глубокое удовлетворение от опущенного Спартака. Но матч оставил тяжелое на душе. Так упустить победу... Затем матч с Зенитом. Жуть! Лучше бы пошел на стадион чем такое видеть.

Перед матчами Зенита должно быть: Минздрав предупреждает и так далее)))




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:22 | Сообщение # 3
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
События в туре нам благоволят. И ЦСКА очки потерял. Жаль что не проиграл. И Динамо ничейку скатало с Анжи. Должен вроде болеть за Динамо, но даже за Спартак легче болеть, чем за мусорню. Без помощи судей даже в сортир не ходят.



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Победа вырванная в добавленное времяна последней минуте! (Зенит - Краснодар 1 - 0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024