Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Ничья в Махачкале - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 13:24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Ничья в Махачкале (Анжи - Зенит 1 - 1)
Ничья в Махачкале
ПАВДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:03 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Матч был тяжелым. У Зенита вышел практически молодежный дубль. И Джорджович и Канунников и Лукович в основе. На скамейке запасных ни одного опытного игрока.
В первом тайме имели подавляющее преимущество, но забили только дин мяч. Только Джорджович попал два раза в штанги. Играли вечером, но все равно было жарко. о втором тайме игра выравнялась. Анжи сравнял после стандарта. Не разобрались в штрафной, пропустили после углового. У нас контратаки не получались. Выходили даже три в два, но последний пас не шел. Много ошибался Файзулин, имел несколько моментов, но затягивал с принятием решения.
Понравился Джорджович. В концовке Анжи добавил и могли даже проиграть. Но и судья постарался. Пенальти в ворота Анжи не поставил, но кто бы сомневался, что в Махачкале с судьей все будет сложно. Зато получил закалку Джорджович и Канунников. Ничья с таким соперником и после таких потерь не беда, а наука. Тем более после 5 - 0. Такой крупный счет всегда невольно расхолаживает. В результате опережаем Спартак лишь на одно очко.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Вторник, 21.08.2012, 16:00 | Сообщение # 2
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Андрей Червиченко, экс-президент "Спартака" ("Спартак" – "Рубин" 2:1):
Прошло всего пять туров, а "Спартак" одержал уже вторую победу с нехорошим привкусом. Понимаю, что в меня полетят тучи гневных стрел от спартаковских болельщиков, но после матча с "Динамо" я сам был готов кричать и аплодировать "Спартаку". После же таких игр, как с "Рубином", которая фактически прошла под копирку со встречей против "Волги", вынужден констатировать: недостойно большой команды выигрывать за счет методов, характерных скорее для клубов-аутсайдеров. Борющимся за выживание командам зачастую наплевать на достоинство и доброе имя, главное - сохранение места в премьер-лиге, а также освоение бюджета на следующий год. Но "Спартак", как мне кажется, не может пачкать себя такими вещами, как те три пенальти, которые он пробивал за последнее время. Не думаю, что в стране есть сумасшедшие, которые верят, что в пяти матчах судьи абсолютно случайно три раза назначили несуществующие 11-метровые в ворота соперников красно-белых. Причем два из них - на последних минутах, что принесло "Спартаку" 4 очка, ровно треть от набранных на старте 12. Такой подарок от судей - 33,3 процента очкового набора - согласитесь, достаточно много. Говорю об этом еще потому, что подобное судейство оказывает команде медвежью услугу. Ведь "Спартак" сейчас будет пытаться пробиться в Лигу чемпионов, а там арбитры не поражены той заразой, которой больны наши судьи. Думаю, даже попытки как-то распространить на Лигу чемпионов эту эпидемию чреваты для "Спартака" печальными последствиями. Между тем футболисты, сталкиваясь с приятным для них арбитражем во внутреннем чемпионате, начинают постепенно к нему привыкать, надеяться на что-то, и на международной арене это способно сыграть с ними очень плохую шутку.
© http://sport.rbc.ru/football/newsline/21/08/2012/358372.shtml




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
КоллекционерДата: Суббота, 25.08.2012, 21:09 | Сообщение # 3
Эксперт - отличник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
ДУЭЛЬ ДВУХ ТРЕНЕРОВ - БОЛЬШИХ АВТОРИТЕТОВ,
НЕ ПОДАРИЛА НИКОМУ ПРИОРИТЕТОВ.
1:1 - СЧЁТ ПРЕДСКАЗУЕМ, ПО ИГРЕ...
(НО,ВСЁ ЖЕ,ДЖОРДЖЕВИЧ БЫЛ КРУЧЕ ТРОАРЕ)

Владимир Ширяев


Коллекционером можешь ты не быть, но быть болельщиком обязан...
 
ПАВДата: Суббота, 25.08.2012, 21:18 | Сообщение # 4
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Обидная ничья, но состав просто аховый. нужно усиливаться срочно.



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ЗениточкаДата: Суббота, 25.08.2012, 23:31 | Сообщение # 5
Коллекционер пивных этикеток Зенита
Группа: Фанаты Зенита
Сообщений: 130
Статус: Offline
Нужно срочно усиливаться. Неужели этот Дюков или кто там у нас сейчас этого не понимает! Сколько можно тянуть с усилением состава! Не нужны нам Халки, нам бы хоть пару не мега звезд.

Люблю Зенит! Мы переписываем историю!
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Ничья в Махачкале (Анжи - Зенит 1 - 1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024