Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
В одну калитку... - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 02:28

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » В одну калитку... (Зенит - Спартак 5 - 0)
В одну калитку...
ПАВДата: Суббота, 11.08.2012, 15:40 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


55 В прошлом году поросятам подфартило. Впрочем тогда очки нам были уже не нужны и во втором тайме стали играть шагом. А в вот им и реванш. Я писал, что нынешний удел Спартака выгрызать очки у Зенита когда зениту уже ничего не нужно... и он весь в брызгах от шампанского )))

С победой! 5 - 0 это история! Это подарок на долгую память! ))))))
Что тут писать. Игра в одну калитку. По ударам в створ 13 - 2. при этом перекладина и ЧЕТЫРЕ! нереализованных выхода один на один. Думал Зенит стащит Спартак с первого места, а Зенит Спартак с первого места пнул...
При этом отбитый совершенно левый пенальти, при этом не поставленный в ворота Спартака пенальти за игру рукой на последних минутах матча. В любом случае это игра войдет в историю.
Отличная игра! Так крупно СпаМ мы еще не обыгрывали ))))) надеюсь побьем и этот рекордный счет в ответном матче )))

2 Считаю самым важным был гол Канунникова. Будет от него толк. Нужно парню доверять!



Видео с матча 1949 года с официального сайта Зенита. Матч «Зенит» (Ленинград) — «Спартак» (Москва) 5 - 0 http://www.fc-zenit.ru/main/video/gl3281/

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! ОБЫГРАЛИ В ОДНУ КАЛИТКУ )))




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Суббота, 11.08.2012, 21:32 | Сообщение # 2
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Комментарии нравятся спартачей и наших... некоторые просто ухохотаться... по поводу матча с нашей книги, со Спорт-Экспресса и с Евро футбола. 15



russo:
голодные Бомжи,наткнулись на свиноферму!))) 55

Конь: Карпин! Ваш бифштекс!

ДиС: Это зенитовское "переТрахивание" всех линий спартаковцев - только начало. Спартак еще не играл с Рубином, ЦСКА, двумя краснодарскими клубами, другими способными "упереться" командами.

МАТА : Как же Зенит хорош без Кержакова! СпаМ красавцы! Вот за это мы и любим Спартак!

Есть на свете клуб такой,
Для страны он как родной,
Грех смеяться над больным,
Очень им мы дорожим.
Его обидеть может каждый,
Но мы верим, что однажды,
Чемпионом станет он,
Выйдя второй дивизион.

ПАВ: "Я тут слышал, что говорят, если бы они забили пенальти, то игра могла сложиться по-другому? Ну да, справедливо. Если бы судья поставил три таких пенальти, они могли бы и выиграть"...
(С) Спалетти с конференции )))))
Мистер жжжет ))) Я думал Зенит стащит Спартак с первого места, а Зенит Спартак с первого места пнул...

Влад Кузнецов: Фанаты Спартака даже после 0-5 находят отговорки про судейство, афдминресурс и прочее.

alexniko77: "Спартак - гордость нашей нации! " "Спартак" (Москва): Дикань, Макеев, Пареха, Сухи, Гатагов (Яковлев, 78), Макгиди, Рафаэл Кариока (Веллитон, 72), де Зеув, Билялетдинов, Дзюба (Ананидзе, 68), Эменике. Какой такой нации гордость этот сброд ?

Упс: Подстава! Заговор! Бромантан не завезли вовремя...

drweb: все, уносите, шашлыки готовы!!! ухахахахахаааааа!

Во как: Спартак играл в открытый футбол? Да они вообще мяча не видели...

Петюндель: ))))))))) Защитники животных подадут на "Зеню" в суд за жестокое обращение со свинками :)

Кот Бегемот: После того, что вчера Зенит сделал со спартаком, он обязан на нём жениться.

Урзюм: Да, отбили сегодня мясцо неплохо. :)))



Cristoph Metzelder: Чем Спартак отличается от такси? В такси помещается 4, а в Спартак 5!

спартач регион 46: Зенитовская игра будет до тех пор пока в команде окончательно не состарятся Денисов, Широков, Зырянов, Семак, Быстров, Кержаков. А без этих игроков, учитывая их трансферную политику "Зенит" полный НОЛЬ.

ПАВ: 5 - 0 это не уничтожение, это разделка на бифштексы...

Konnik: Гыыы, свинина даж левые пенали забить не могет!!! Гыыыы, карбонаты...

Не Халк: Матч показали в 33 странах! Знатный результат на 33 страны.

РАТ: Свиньи до сих пор живут черно-белой хроникой )))

Спартач: Я уверен забей мы пенальти все пошло бы по другому!


Ответ на его комментарий: ПАВ:
а дали бы вам 10 пенальти, была бы ничья! 10 пенальти для верности, ведь половину бы вы не забили... )))

Валуев: (написал в своем Твиттере) "Зенит" — молодцы! Говорят, наших подвела реализация моментов? Ничего, в следующий раз исправятся :)

STROP1: Меня вообще забавляет реакция прессы на результаты матчей соперников Зенита - проиграло Динамо по всем статьям - кризис,проиграл по всем статьям ЦСКА - кризис,спартачок был без вариантов обыгран - безволие и уже тренера в отставку...Какая же это глупость!!!
Любому разумному человеку давно стало понятно,что матчи с Зенитом не показатель!По той простой причине,что Зенит БАНАЛЬНО СИЛЬНЕЕ любого российского клуба и проигрыш ему НЕ ГОВОРИТ НЕ О ЧЁМ!!!Разве поражения испанских клубов в чемпионате от Реала или Барсы наталкивают кого то на мысли о кризисе?Так вот и поражения от Зенита не о чём не говорят...
Ведь на самом деле,все прекрасно знают,что на месте спартачка мог оказаться АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ российский клуб.
Так что...после следующего тура,прогнозирую кризис у Анжи...

спартач регион 46:
Жёско нас ушатали. Но ничего, все нормализуется, полезное поражение. Нас опустили с небес на землю и за это я говорю "Зениту" спасибо.

kuzma.pyzhoff: Зенит, на данном этапе сильнее. Просто напросто. и сейчас он делает задел на будущее (на весну 2013 года). При этом, если в предыдущих матчах он добивался результата с минимум затратами физических и эмоциональных сил, то в этом матче, как мне кажется, Зенит намеренно устроил показательную порку коллективу Эмери. Так указывает лев свое превосходство в стае.

trayen: эй комментаторы !!! Зенит выиграл по делу, это я вам, как болельщик Спартака говорю!!! Что за разговоры зенит купил чемпионат!!!??? Нужно уметь проигрывать, а не завидовать, все! болею за Зенит!!!

Коллекционер: Зенит все купил! Даже пенальти в свои ворота! Даже пенальти для Спартака и автогол с Аланией, купил, что бы показалось что счетом 5-0 выносится хорошая команда...

ПАВ: Убил свинью, спас коня и паровоз...

bad_movie: Басню Крылова "слон и моська" матч напомнил. Зенит практически вторым составом разгромил Спамтак.

shultzie : Спартак, пожалуйста... пройди Фенербахче. Очень хочу посмотреть, как вы побьете свой рекорд 1:18

Чебуратор: смачно свиней втоптали в навоз.

Макро:
5 мячей,.. жесткая пощечина. И сразу по обеим щекам.

Kolpinets:
У ЗЕНИТА вышло только 3 (ТРИ) легионера. А сколько грязи лили.... хаха

RoMaRio: Спартак-народная команда, и играет в ней Русский народ, за всю Россию, за зарплату:))) это Зенит-буржуи газпромовские, зажратые, а в спартаке крестьяне играют со всей страны, за краюху хлеба :)))

ran5791: Да, игру надо перенести на глубокую осень, чтобы спартак успел подготовиться, но, Газпром опять все купил, гады, и дождик в Питере:))

Скол: Надеюсь скоро опять заорут "Валера верим!"

Коллекционер: Еще пара таких матчей и в свинарне Легию будут вспоминать как достижение...

Алексей: Аргентина и Ямайка нервно закурили...

Бигги84: Развалинами свинарни удовлетворен.

Slavicus: У друзей на даче среди газет и журналов для растопки печки видел книгу Джованьоли "Спартак". Позвоню, попрошу, чтобы без меня не сжигали.

naparnick: Ну понятно,мясные ассоциируют себя только с большими клубами...
Со свиным-то рылом...

др. Николаевич: Больно смотреть было на Карпина. Нет... Больно приятно было смотреть на
Карпина

Banev: Итак, включайте караоке "Аргентина - Ямайка" и затягивайте:

Сегодня солнце зашло за тучи,
Сегодня в Питере адский холод,
Я видел, как гасла надежда мясных,
Моя душа плачет…
Зачем вы стучите в мои барабаны,
Зачем вы хором кричите: «Победа!»,
Зачем вы поёте «Зенит – чемпион»,
Мне и так больно…

Какая боль, какая боль,
Зенит – Спартак - 5:0.
Какая боль, какая боль,
Зенит – Спартак - 5:0.

Я вижу над собою синее небо,
Такие белые облака на голубом,
Как бело-голубые флаги Зенита…
Я закрываю глаза.
Я закрываю глаза и вижу Валеру,
Я вижу его золотые кудри,
Я вижу его красно-белых друзей,
Их лица печальны.

Какая боль, какая боль,
Зенит – Спартак - 5:0.
Какая боль, какая боль,
Зенит – Спартак - 5:0.

Наши женщины прощают нам нашу слабость,
Наши женщины прощают нам наши слёзы,
Они прощают всему Питеру смех и веселье -
Они болеют за Локо...
Так смейся же снова над нами в инете,
Мы будем твердить, что Валере мы верим,
бабок в клубе хватит на всех,
Пока платит Лёня...

Какая боль, какая боль,
Зенит – Спартак - 5:0.
Какая боль, какая боль,
Зенит – Спартак - 5:0.

Какая боль, какая боль,
Зенит – Спартак - 5:0.
Какая боль, какая боль,
Спартак полный ноль.

Stella Mare: в коробке передач Зенит-машины найдена 6-ая скорость. Массивный каток на шестой скорости.

Гепард: Пойду готовить свиные биточки сегодня на ужин =)))

Котя: Ананидзе громко плачет-
Отобрал Денисов мячик)))
тихо Жаночка не плачь
Карпин вставит в попу мяч

Зениточка: Все Спартак! давай до свидания!

Stella Mare: "Специально для товарища Карпина передаём похоронный марш в исполнении хора стадиона Петровский"

naparnick: Выражение лица Карпина - бальзам на душу!

valerych: Удовлетворен!!! Вывернули свиней пятаком внутрь!




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:08 | Сообщение # 3
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
КоллекционерДата: Понедельник, 13.08.2012, 03:39 | Сообщение # 4
Эксперт - отличник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline


Обхохотаться!!! 2

Как же порадовал наш Зенит! Титов сказал: 7 "Зенит сейчас уже всем надоел, как когда-то Спартак" . Но это его проблемы. нам он не надоест никогда!!!


Коллекционером можешь ты не быть, но быть болельщиком обязан...

Сообщение отредактировал Коллекционер - Понедельник, 13.08.2012, 03:40
 
КоллекционерДата: Понедельник, 13.08.2012, 03:42 | Сообщение # 5
Эксперт - отличник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
9

Коллекционером можешь ты не быть, но быть болельщиком обязан...
 
ПАВДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:51 | Сообщение # 6
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
И я такой уголь купил и отложил для коллекции безумных вещей Зенита )))



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:39 | Сообщение # 7
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


"Победа или смерть!" - так поросята на своем гостевом секторе намалевали.
Они привыкли за свои слова не отвечать... Бродский постоянно ходил умирать на Васильевский остров, а они все приезжают и приезжают умирать на Петровский... )))




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
КоллекционерДата: Суббота, 25.08.2012, 21:10 | Сообщение # 8
Эксперт - отличник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
КАК ЯМАЙКУ АРГЕНТИНА РАСКАТАЛИ СПАРТАЧЕЙ.
ИДЕАЛЬНО, ЧИН ПО ЧИНУ - БЕЗОТВЕТНЫХ ПЯТЬ МЯЧЕЙ!
ЧЕМПИОНУ НЕ ЗАЗОРНО СДАТЬ БЕЗ БОЯ РУБЕЖИ,
НО,ВСУХУЮ,ВСЁ Ж ПОЗОРНО...БАЙ "СПАРТАК"!БОНЖУР "АНЖИ"!!!

(с) Владимир Ширяев


Коллекционером можешь ты не быть, но быть болельщиком обязан...
 
ziotropetДата: Четверг, 02.05.2013, 12:12 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Как вы думаете из за чего меня выгнали с работы, некогда не догадаетесь, прикиньте, из за Спартака
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » В одну калитку... (Зенит - Спартак 5 - 0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024