Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Зенит - красавцы! - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 03:48

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Зенит - красавцы! (ЦСКА - Зенит 0 - 2)
Зенит - красавцы!
ПАВДата: Суббота, 06.08.2011, 20:58 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
12 Перед матчем:
Сегодня центральный поединок Чемпионата России по футболу, в котором встречаются ЦСКА и Зенит.
Если копнуть всерьез, выяснится, что игра, в принципе, ничего толком не решает. Просто возможно будет сокращен разрыв, возможно нет. Нам еще только с ЦСКА 2 матча играть. И очки все еще будут терять, просто хотелось бы красивого футбола без судейских ошибок. Судьи традиционно начинают  с результативной ошибкой в пользу ЦСКА )))))) зафиксировав совершенно левый вне игры в 100% голевой ситуации ))) причем даже гол был забит и не защитан ))) Я не понимаю, как может так случиться, что на протяжении 10 последних лет судьи всегда случайно ошибаются только в пользу одной команды.

По поводу судейского корпуса, хорошо сказал Спалетти перед матчем. 9
Журналист:
"... после последнего матча ЦСКА Слуцкий заявил, что арбитр, который судил эту игру, - самый непрофессиональный в премьер-лиге...".
Спалетти:
"... Слуцкий назвал судей, которые ему не нравятся, потому что тех, которые ему нравятся, мы уже хорошо знаем."

Пока у нас ничья, но не удивлюсь если увижу новые случайные ошибки судьи ))))

Кришито хорош! 6 Дельное приобретение, даже в дебюте не испортил каши. Смотрю игру нашей команды и удивляюсь. Что бы стать чемпионами, нам достаточно просто научиться вовремя избавляться от мяча и забивать в простых. Особенно косячит Данни. Команда создает моменты, а он просто порет их на протяжении всего этого сезона... не только в этом матче. То что данни может обыграть любого слышу в каждом матче от комментаторов. Моржет они знают почему он этого не делает? )) однако, это не главное, главное. Главное победить...

12 МАТЧ ЗАВЕРШЕН. Оборона сборной России в лице Березуцких 7 . Зенит победил 2 -0, во втором тайме забив два мяча дуплетом. В течении одной имнуты. Мастерство игроков не позволило забить больше. 6 Оборона позволяла, как ЦСКА, так и Зенита. Но нападающие, удивляя отличными проходами, часто губили моменты даже не попадая в створ с убойных позиций. Зенит мне показался пособраннее, пожестче и более цельным коллективом. Более цепкимм в обороне ЦСКА имел моменты, но Слава Малафеев очень прибавил в последнее время.
Лично меня, настораживает отсутсвие моментов, после того, как Зенит повел. Игроки начинают торопиться с последним пасом, нападающие впереди не цепляются за мячи, удивительно, но практически моменты после забитого гола у Зенита заканчиваются. Даже когда мы играем с Нальчиками.

Но сегодня - КРАСАВЦЫ! 2 :2: 2 Cыграли сбранно с настроением и характером, по-мужски. Красивые комбинации, голды на заглядение, рвали сетку. Акнифеев явно опять пожалел что не уехал в позапрошлом году. С победой! Отрыв еще есть, но уже не существенный. Не будь обидных технических поражений, совсем другой коленкор был бы...




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Солидный3529Дата: Суббота, 06.08.2011, 22:30 | Сообщение # 2
Солидный эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Статус: Offline
Согласен с написанным.
По Данни только хотел добавить. Моменты он действительно губит, но пока от него исходит вся острота у нас (другого все равно пока нет). Ну и второй гол Анюкова все-таки забит с передачи именно Данни.

Хотел бы отметить Томаша Губочана! Который своей самоотверженной игрой сегодня, просто выключил из игры Вагнера Лава.

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!


Мой телефон:+7 921 638 15 83 почта: zenit_inter@mail.ru Возьму любые знаки Зенита
 
ПАВДата: Суббота, 06.08.2011, 22:58 | Сообщение # 3
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Все это потому, что все равно игроки центра поля вынуждены играть через Данни. Через кого еще, если он свободный художник? Но возьми сегодняшний матч. Отдал голевой пас анюкову, но два своих момента загубил чистейших. А ведь там только попади. Лупил куда-то со всей дури. Зачем нам такой кривоногий за 30 лямов, у нас таких на скамейке в дубле сидят, выбирай не хочу. 101

Пора ему за ум браться. Но главное победа! 16




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
квидинДата: Суббота, 06.08.2011, 23:01 | Сообщение # 4
Эксперт по Динамо К и футбольным каталогам значков
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Статус: Offline
сегодня ехал от станции Лосиноостровская в Москву после 10 ч. утром и в электричку вошли несколько болел Зенита,которые устроили шоу речевок о Зените.У одного рука была то ли в гипсе,то ли после гипса-хороший был.Еще подумал-неужели матч рано начинается?Интересно -попал он на игру,и не повредил ли он другую руку?
 
ПАВДата: Суббота, 06.08.2011, 23:33 | Сообщение # 5
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Наверное хлопцы в электричках до Химок добирались ))))) 13



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Суббота, 06.08.2011, 23:44 | Сообщение # 6
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
ЦСКА уважаю. И болельщиков коней, друзей и хороших знакомых у меня много. Все равно распишем кому золото а кому серебро в следующем году. Так что до новых встреч!
Прикрепления: 9851208.gif (18.1 Kb)




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Солидный3529Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:40 | Сообщение # 7
Солидный эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Статус: Offline
Зачем нам такой кривоногий за 30 лямов, у нас таких на скамейке в дубле сидят, выбирай не хочу.

Выбирай не хочу говоришь? 101
Ну-ка приведи мне пару фамилий на память!? 55


Мой телефон:+7 921 638 15 83 почта: zenit_inter@mail.ru Возьму любые знаки Зенита

Сообщение отредактировал Солидный3529 - Воскресенье, 07.08.2011, 15:41
 
ПАВДата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:44 | Сообщение # 8
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Ионов хотя бы. Он бы не хуже справился с ударами выше ворот.



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Солидный3529Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:03 | Сообщение # 9
Солидный эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Статус: Offline
Ионов хотя бы. Он бы не хуже справился с ударами выше ворот.

Ионов не игрок дубля, он игрок основы. 6


Мой телефон:+7 921 638 15 83 почта: zenit_inter@mail.ru Возьму любые знаки Зенита
 
ПАВДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:16 | Сообщение # 10
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Давно ли он игрок основы? Что-то только в основе его не видно ))) Данни как чемодан без ручки. И на скамейку посадить нельзя и тащить его тяжело.



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Солидный3529Дата: Понедельник, 08.08.2011, 00:02 | Сообщение # 11
Солидный эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Статус: Offline
Данни на данный момент наш лучший распасовщик (6 голевых передач). 6
Так что не такой уж и чемодан без ручки. 12

Придет Месси, будем его ругать. 62


Мой телефон:+7 921 638 15 83 почта: zenit_inter@mail.ru Возьму любые знаки Зенита

Сообщение отредактировал Солидный3529 - Понедельник, 08.08.2011, 00:04
 
ПАВДата: Понедельник, 08.08.2011, 00:24 | Сообщение # 12
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Какой он распасовщик? Он пяток ряз в матче упирается в соперника и теряет мяч. Я уже забыл когда кого-то один в один обыграл. Разщве что за счет рикошетов и удачи. А лучший якобы он потому, что другого нет. Где его голы? Когда он вытягивал игры? Я уж не спрашиваю когда он вел за собой и переламывал матчи когда ничего у команды не клеется. Он уже в Зените скоро два года. Пора бы уже начать оправдывать самый крупный трансфер в истории России... притереться. Начал он лучше в 2008-м. А сейчас скорее якорь для команды. ИМХО.



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Зенит - красавцы! (ЦСКА - Зенит 0 - 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024