Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Обидное поражение от Томи - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 10:53

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Обидное поражение от Томи (Томь - Зенит 2 - 1)
Обидное поражение от Томи
ПАВДата: Суббота, 21.05.2011, 20:17 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
ПРОИГРАЛИ. Причем Томь совершенно ничего НЕ ПОКАЗАЛА. Играла, чисто упирая на тактику. Забили гол и всей командой в свою штрафную. Падать, валяться. Но давления со стороны Зенита почти не было. Дарить очки команде Зенит никто не будет. Пора это уже понять. Данни совсем разучился играть. Я уже забыл, когда он обыгрывал кого-то и опасно был по воротам. Очень странные длинные передачи и очень странные неподготовленные слабые удары издали, даже не в створ ворот. Навал какой-то во втором тайме.
Какой уже матч Зенит сбивается на навал. Не опускает мяч, навешивает и навешивает, причем даже не в штрафную, а куда-то в сторону. Так Зенит собирается забить? В быструю контратаку никто бежать и не пытается. Команда сбивается на индивидуальную игру или поспешные передачт, которые обрезают партнеров и приводят к контратакам. И это просматривалось и в предыдущих играх этого сезона. Очень странные тактически в последнее время игры проводит Зенит. В самом начале матча было два отличнейших момента что бы забить. Лазович пожадничал и пас не отдал на пустого Бухарова и сам не забил. Тогда казалось, что моменты не за горами, что будет разгром. Но родилось первое поражение в чемпионате поражение... ЦСКА не в счет, там поражение было техническим. k10001
Зенит уже никто не боится, играет против него нагло и выгрызают не только ничейки, но и победы стали штамповать. Молодец Непомнящий ТРЕТЬЯ победа ТОМИ в сезоне! Уму непостижимо так играть!
Зато Зенит разрешил своим игрокам отданным в аренду играть против Зенита, хотя мог и не разрешать. Но у нас ведь очков много. Мы гордые и Томь, конечно обыграем крупно и со своими игроками в их составе.
ОПЯТЬ ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ!!! СКОЛЬКО МОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Вот нам они и забили. Наш Стрепетов... и прочие. Хотя на поле их могло и не быть. Это проблемы Томи. Если они играют нашим дублем, пусть думают с кем играть против Зенита.
Совершенно непонятные добренькие решения. s32
После такого футбола неделю придется плеваться. Боюсь после матча со Спартаком плеваться будем уже по другому поводу. Так глупо разбазаривать очки... даже ничья в таком матче с таким соперников это полный провал. А уж поражение... слов нет ((((((( помнится после домашнего поражения был уволен Адвокаат. Кредит доверия у Спалетти высок. Нужно было усиливать команду зимой. Газпром просто откровенно пожадничал. Играя дублем чемпионом не станешь. А тут еще неизбежные травмы, Зенит сидит на карточках. Спасибо судьям первых туров, как специально старались. В матчах давали Зениту по 6 карточек. Со Спартаком не сыграет Анюков... безобразный результат при безобразной игре... понятно, что очки у нас считать будут аж в следующием году, но играть-то надо уже сейчас! s37




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
KOLPINOДата: Четверг, 26.05.2011, 20:42 | Сообщение # 2
Коллекционер
Группа: Коллекционеры
Сообщений: 8
Статус: Offline
Все пойдет в дальнейшем нормально , всегда нужно опускаться на землю что бы не смотреть с высока s42

Добавлено (26.05.2011, 20:42)
---------------------------------------------
Все пойдет в дальнейшем нормально , всегда нужно опускаться на землю что бы не смотреть с высока s42

 
ПАВДата: Пятница, 27.05.2011, 01:35 | Сообщение # 3
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Дело в том, что это был матч после ТРЕТЬЕЙ ничьей. ТРЕТЕЙ. Понятно что проиграть можно любой команде, но Зенит - чемпион. А Томь до Зенита выиграла всего 2 матча в чемпионате.
Если мы будем давать такие сбои мы вообще без медалей останемся.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
KOLPINOДата: Пятница, 27.05.2011, 14:10 | Сообщение # 4
Коллекционер
Группа: Коллекционеры
Сообщений: 8
Статус: Offline
Это да , будем надеяться что хоть в воскресенье визга на стадионе будет ,
2-1 победа будет наша
 
ПАВДата: Пятница, 27.05.2011, 15:35 | Сообщение # 5
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Победить Срамтак будет сложно. они на ходу, а мы почему-то сбиваемся на индивидуалку и навал. Данни совсем разучился обыгрывать, Широков помогает своими постами на Фейсбуке (Спартак для Зенита не соперник), поднимать мотивацию у спартаковцев. Упрощает работу Карпину. Заткнуть бы ему рот. Несет разную ересь.
Зато Малафеев стал выручать, но этого мало. Удачи нет, вот что самое главное.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
СержДата: Пятница, 27.05.2011, 18:22 | Сообщение # 6
Коллекционер
Группа: Фанаты Зенита
Сообщений: 10
Статус: Offline
Май всегда в Зените провальный.

Добавлено (27.05.2011, 18:22)
---------------------------------------------
Если не победим со Спартаком, будет настоящий спад.

 
KOLPINOДата: Пятница, 27.05.2011, 19:17 | Сообщение # 7
Коллекционер
Группа: Коллекционеры
Сообщений: 8
Статус: Offline
Про Широкова точно подмечено , да еще и Семак неудачно шутит ,главное что бы теперь отстояли свои слова

Добавлено (27.05.2011, 19:17)
---------------------------------------------
P.S. я тут новый , написал всего три сообщения а мне уже 2 медали дали за что-то ? )

 
ПАВДата: Пятница, 27.05.2011, 19:46 | Сообщение # 8
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Они вообще говорят так, словно еще одно чемпионство у нас уже в кармане.

Это не медали, это аванс )))




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
KOLPINOДата: Пятница, 27.05.2011, 20:28 | Сообщение # 9
Коллекционер
Группа: Коллекционеры
Сообщений: 8
Статус: Offline
придется теперь отрабатывать аванс )

Добавлено (27.05.2011, 20:28)
---------------------------------------------
и кстати где мои награды получить можно ? ))

 
ПАВДата: Пятница, 27.05.2011, 23:47 | Сообщение # 10
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Честно говоря потеря Анюкова сильно скажется на игре. Спартак наверняка сделает упор на атаки с левого фланга. Сейчас Спартак реально слаб, как никогда, но удача от нас явно отвернулась, да еще и игроки занервничали и потеряли наглость и уверенность.

Награды можно только пропить. Получить нельзя.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Обидное поражение от Томи (Томь - Зенит 2 - 1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024