Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Какие эмблемы имел бы Зенит в других странах - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 20:56

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеша, avi, ПАВ, Солидный3529  
Форум » Футбольный форум для болельщиков любых клубов » Любые темы. Юмор, флуд, флейм, болтовня » Какие эмблемы имел бы Зенит в других странах (Увы, но эмблемы мы меняем часто)
Какие эмблемы имел бы Зенит в других странах
ПАВДата: Четверг, 18.07.2013, 20:19 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Учитывая, что совсем недавно Зенит хотел играть в чемпионате Украины. Можно представить, как выглядела бы эмблема Зенита, играй он в других странах.

Не сочтите это неуважением к Зениту. Пост просто улыбнуться...

ТОП 10 стран где мы можем заявиться.

США, Сент-Питерсберг. В свое время кто-то из официальных лиц «Зенита» торжественно объявил, что у петербургского клуба самое большое количество русскоязычных фанатов в США. А раз так, то можно смело ехать за океан и пытаться пристроиться в МЛС. Благо, город для «Зенита» мы уже нашли – им станет Сент-Питерсберг из штата Флорида. Там тепло, пляжи, солнце, так что многие будут довольны таким переездом.

Соперники в борьбе за чемпионство: «Лос-Анджелес Гэлакси», «Нью-Йорк Ред Буллз». Все просто: богатые глянцевые клубы, которых нужно будет как-то обыгрывать. И «Зениту» это вполне по силам. С «Нью-Йорком» будет знатная битва в Восточной конференции, а с «Лос-Анджелесом» - в финале Кубка.

Принципиальный соперник: «Хьюстон Динамо». Смотреть предыдущую страницу: то же, что написано про минское «Динамо», можно сказать и про хьюстонское.

Финляндия, Лаппенранта. Главным образом, потому, что это близко. Игроки могут никуда не переезжать, а последовать примеру многих петербуржцев: жить в Санкт-Петербурге, а на выходные (то есть, на матчи) ездить в Финляндию. Благо, времени эти поездки будут занимать недолго. Кроме того, в скромном чемпионате Финляндии будут рады видеть топ-клуб, который представлял бы их на международной арене, да и укреплению товарищеских связей между командами это поспособствует.

Соперники в борьбе за чемпионство: ХИК, «Интер», ТПС. Не пугайтесь, «Интер» располагается в городе Турку. Но все равно, особых препятствий чемпионству «Зенита» не возникнет.

Принципиальный соперник: «Интер» (Турку). Тут могут совпасть много факторов. Переехав в Финляндию и обнаружив в местом первенстве сплошь незнакомые названия, экс-петербуржцы по привычке будут настраиваться на матч с соперником, носящим самое громкое имя. Тем более, и название города близко футболистам «Зенита» - в Петербурге есть улица Турку.

Италия, Венеция. Одна из сильнейших лиг мира, то есть недостатка в сильных соперниках у «Зенита» не будет. К тому же, будет проще приобретать звезд, которые в Россию не поедут, а вот в Италию – с радостью. Ну а выбор города сомнений не вызывает: раз Петербург называют Северной Венецией, то и отправиться можно в Венецию настоящую: там и русские уже присутствуют (не так давно Юрий Кораблин прикупил одноименный футбольный клуб), да и игрокам будет проще адаптироваться на новом месте. Плюс – не забудем и этот важный факт – Лучано Спаллетти будет очень и очень доволен.

Соперники в борьбе за чемпионство: «Ювентус», «Интер», «Милан». Тут все просто – достойные соперники для достойной команды. Заруба за титул намечается знатная.

Принципиальный соперник: «Лацио». Каждый выезд в Рим на матч против «Лацио» будет тяжелым для фанов итальянского «Зенитто».

Китай, Харбин. Китай сегодня – рынок перспективный и бурно развивающийся, так что отчего бы «Газпрому» не поработать на Востоке? Деньги в местном первенстве вращаются немалые, звезды едут. Да и вообще, хватит уже китайцам покупать звезд по одной: лучше обзавестись целой сильной командой. В качестве города подойдет Харбин – китайцы говорят, что он похож на Санкт-Петербург.

Не забудем и о японском прошлом Халка – бразильцу можно будет не тратить слишком много времени на адаптацию. И, конечно, стоит ожидать возвращения в «Зенит» Ким Дон Джина и легендарного Ли Хо.

Соперники в борьбе за чемпионство: «Шанхай Шеньхуа», «Гуанчжоу Эвергранд». Тут все просто: те, кто побогаче, те и конкуренты.

Принципиальный соперник: «Шанхай Шеньхуа». «Зенит» в Китае не станет размениваться по мелочам и наверняка составит конкуренцию самому богатому местному клубу. Обыграть команду с самим Дидье Дрогба в составе будет для харбинского клуба делом чести.

Голландия, Амстердам. Голландский чемпионат не такой сильный, как итальянский, но сильных клубов там хватает. А из городов лучше всего выбрать Амстердам – город, по красоте не уступающий Санкт-Петербургу, в котором футболистам будет где отдохнуть. Немного может помешать разве что наличие в городе «Аякса», но, наверное, это даже к лучшему: в Петербурге «Зенит» был командой, за которую болел весь город, а здесь придется завоевывать болельщиками красивой и атакующей игрой. К слову, глядя на оборону «Зенита» в последних матчах, поневоле подумаешь, что в Чемпионате Нидерландов, где клубы предпочитают атаковать, а до защиты никому нет дела, клубу из Петербурга было бы самое место.

Соперники в борьбе за чемпионство: «Аякс», ПСВ, «Твенте», АЗ. Имена не такие громкие, как в Италии, но тоже очень достойные. Сходу занять первое место у «Зенита» не получится.

Принципиальный соперник: ПСВ. Не забываем, что клуб из Эйндховена возглавляет бывший наставник «Зенита» Дик Адвокат. Обеим сторонам в этой битве будет, что доказывать.

Германия. Санкт-Петер-Ординг. Опять же, сильный чемпионат, сильные соперники и интересный для «Газпрома» рынок. Городов в Германии достаточно, но, чтобы не заморачиваться, можно переехать в небольшую коммуну Санкт-Петер-Ординг – очень уж название хорошее. Тем более, эта коммуна – курорт, так что заманивать туда звезд мирового футбола будет проще.

Соперники в борьбе за чемпионство: «Бавария», «Боруссия» (Дортмунд). Хороших команд в Бундеслиге предостаточно, но бороться за первое место санкт-петер-ордингский «Зенит» будет именно с этими двумя. Причем по бюджету вполне реально оставить позади даже традиционно богатую «Баварию».

Принципиальный соперник: «Шальке-04». Это будет «газпромовское» дерби.

Беларуссия, Минск. Не нужно ехать слишком далеко, менталитет белорусов и россиян схож, да и укреплять соседские связи тоже необходимо – не все же всяким финляндиям помогать. Если возник вариант с Украиной, то почему бы не рассмотреть вариант с Беларусью?

Соперники в борьбе за чемпионство: БАТЭ. Сейчас никто не может навязать конкуренцию клубу из Борисова в чемпионате, так что появление «Зенита» в нем сможет добавить интриги.

Принципиальный соперник: «Динамо» (Минск). Минское дерби обещает быть жарким: «Зенит» по старой памяти будет ненавидеть все, что связано с «Динамо», и постарается уничтожить бело-голубых хотя бы в Беларуси. Впрочем, может получиться и так, что на первом же дерби в голкипера минского «Динамо» прилетит петарда – и «Зениту» придется искать себе новый чемпионат.

Хорватия, Загреб. У «Газпрома» есть свои интересы на балканском рынке и для их реализации можно отправляться в Хорватию – страну с развитыми футбольными традициями и любопытным чемпионатом. Переезжать лучше сразу в Загреб: завоевывать рынок нужно со столицы, и уже оттуда пускать свои щупальца на всю Хорватию и Балканы в целом. К тому же, Загреб – побратим Петербурга, а для руководства клуба это, похоже, очень важно.

Соперники в борьбе за чемпионство: «Динамо» (Загреб), «Хайдук». Обе встречи с этими соперниками обещают быть жаркими и могут ознаменоваться беспорядками на стадионах и даже вне его пределов.

Принципиальный соперник: «Хайдук». Традиционно жесткое соперничество «Хайдука» и «Динамо» вполне может разбавить загребский «Зенит». Уже можно предвкушать битвы фанатов.

Иран, Исфахан. Иран для России – стратегически важный партнер, поэтому можно откомандировать «Газпром» вместе с его командой укреплять это партнерство и купаться в нефти. В качестве города дислокации выберем Исфахан, руководствуясь теми же соображениями, что и неназванный источник, сообщивший о возможном переезде в Севастополь: «Хороший город, побратим Петербурга».

Соперники в борьбе за чемпионство: «Эстеглал», «Малаван». С такими соперниками можно смело выходить в азиатскую Лигу Чемпионов и выигрывать ее.

Принципиальный соперник: «Трактор Сази». Главным образом, из-за своего названия, напоминающего о далекой и ненавистной России. К тому же, кто знает – быть может, «Трактор» в свое время тоже уехал из России, просто это было так давно, что об этом никто не помнит?

Зимбабве, Булавайо. Ну, во-первых, в Африке предостаточно полезных ископаемых, на которые может позариться «Газпром». Во-вторых, переезд в Зимбабве окончательно покончит спекуляциям на тему нелюбви «Зенита» к темнокожим футболистам. В-третьих, «Зенит» сможет постоянно побеждать в Лиге Чемпионов, пусть даже в ее африканском аналоге. В-четвертых, можно регулярно и без особого сопротивления становиться чемпионом Зимбабве. Ехать лучше всего в город Булавайо – второй по величине в стране – так как разницы особенно никакой нет.

Соперники в борьбе за чемпионство: «Мономотапа Юнайтед», «Чапунгу Юнайтед». И этим все сказано.

Принципиальный соперник: «Мономотапа Юнайтед». В принципе, для любой команды в мире будет делом чести обыграть команду с таким названием. «Зениту» может представиться такая возможность.

Зенит нигде не затеряется ))))
(С) интернет




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Четверг, 18.07.2013, 20:29 | Сообщение # 2
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
А сейчас стрелка немного на пилу похожа )))



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
SVinnДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:13 | Сообщение # 3
Коллекционер - отличник
Группа: Коллекционеры
Сообщений: 23
Статус: Offline
Респект! Прикольная подборка )))
 
ПАВДата: Пятница, 06.09.2013, 14:12 | Сообщение # 4
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
И меня улыбнуло. Понятно, что в определенной степени это стеб над Зенитом, но без перегибов, да и смена эмблемы меня лично резанула.



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
139713815eДата: Среда, 17.09.2014, 21:58 | Сообщение # 5
Коллекционер - отличник
Группа: Коллекционеры
Сообщений: 15
Статус: Offline
У нас все так...

Прикрепления: 6048744.jpg (69.2 Kb)


Зенит - чемпион!
 
Форум » Футбольный форум для болельщиков любых клубов » Любые темы. Юмор, флуд, флейм, болтовня » Какие эмблемы имел бы Зенит в других странах (Увы, но эмблемы мы меняем часто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024