Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Обсуждаем статьи
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

КАЛЕНДАРЬ
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

НОВОСТИ САЙТА

Акция

ПОИСК

АРХИВ ЗАПИСЕЙ

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 11:59

Главная » 2013 » Июнь » 20 » Выезд на матч в Киев
13:08
Выезд на матч в Киев
    Вечером пошли на матч Динами (Киев) - Зенит. Выезды для меня всегда праздник.



Хотя счёт на табло порадовал не особо.
Стадион очень большой, но местные сказали, что у них на домашние матчи столько народу не собирается сколько на эту товарищескую игру пришло (более 30 000 чел.). Гостевая трибуна достаточно маленькая (по сравнению с московской). Либо заполняется плохо, либо там ограждения передвигаются как-то.
Про игру Зенита умолчу ибо кто хотел - в видел эту игру в прямой трансляции по 100 ТВ. Скажу только, что только на стадии выхода со стадиона я порадовалась что была ничья, а не наша победа. Болельщиков отморозков в Киеве хватает. Охрана уводила нас с конвоем дабы чего не случилось. Но свой "золотой" флаг пришлось спрятать в укромное местечко у другого человека, чтобы не сорвали и не разорвали, а то меня охрана предупредила, что "вас, девушка, уже припасли".. Слава Богу всё обошлось.
Кто-то из динамовских болельщиков пытался обменять сине-белый шарф на сине-бело-голубой, но наши болельщики так просто с родными "розами" не расстаются. Так что придётся парнише ехать в Питер за нашим фирменным чемпионским шарфом).

 

Болельщиков Зенита было немного: человек наверное 60


 










Было много семейных пар: с детьми и без. Народ с фанатского сектора можно сказать остался в меньшинстве. Болели очень скоромно (по питерским меркам), все основные эмоции приходились на голы.




Ещё на стадионе была акция: покупаешь клубную карту (за 20 гривен) и бесплатно по ней берёшь себе в баре любые напитки (естесственно пиво), наши мужики молодцы: снабжали халявными напитками всех безкартников, хотя не в курсе были ли там какие-то ограничения по литражу.










Мой фирменный флаг. Такой золотой чемпионской вышивки нигде больше не видела. С этим атрибутом перефотографировался весь гостевой сектор, уже в конце жалела, что арендую флаг бесплатно))

Очень расстроили СМИ на матче. Ни одной фотографии с гостевым сектором я не нашла. Никакого уважения к людям, проехавшим более 2000 км. 




3-ий мяч в воротах Динамо!




Ехали в метро после матча: увидела что в Киеве есть железнодорожная станция Зенит




Ну вот и закончился мой день в Киеве. Надо было идти отсыпаться ибо на следующее утро мы отправлялись в конечный пункт нашего назначения - Крым. О нём и будут мои последующие посты.

А эти фотографии сделал мой брат в Крыму. В деревне нас встречали как звёзд, разве что автогрфы не брали. А питерские друзья ничего мне не написали.. всё же лето на дворе... 







Автор - Екатерина
Сhudo Prirody
Просмотров: 963 | Добавил: ПАВ
Всего комментариев: 1
1 Кеша  
Тогда мы еще верили что выиграем Суперкубок и хорошо подготовимся к сезону. Но как оказалось турнир был не нужен и пошел подготовке во вред.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024