Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Обсуждаем статьи
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

КАЛЕНДАРЬ
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

НОВОСТИ САЙТА

Акция

ПОИСК

АРХИВ ЗАПИСЕЙ

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 02:58

Главная » 2012 » Сентябрь » 22 » Губернатор - жлоб?!
23:02
Губернатор - жлоб?!
       Эту тему я был вынужден удалить. Подозревал что в ней Гуггл якобы видит вирус. Думал, что власти петербурга специально душат сайты яерез поисковые ссстемы, где есть такие посты. Но сейчас разобрался в чем было дело и пост восстанавливаю.




Фанаты и болельщики "Зенита" во время матча 12-го тура чемпионата России против "Кубани" скандировали "Губернатор - жлоб!" и "Продай дачу - купи стадион". Так болельщики творчески отреагировали на призыв губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко дополнить бюджет строительства нового стадиона на Крестовском острове личными средствами поклонников клуба. 

 "Губернатор - жлоб" начал скандировать сектор с активными фанатами. Кричалка, судя по видео, пришлась по душе многим болельщикам, и вскоре накрыла уже почти весь стадион. "Обвинения жителей города в жлобстве и заявления губернатора Полтавченко в адрес болельщиков с предложением скинуться на стадион и помочь самим его достроить вызвали всеобщее глубокое возмущение. 
Мы расцениваем эти слова как удивительную наглость со стороны тех, кто по долгу службы должен отвечать за город, его проекты и их реализацию. Такие люди позорят Санкт-Петербург и его жителей перед всей страной", — говорится в заявлении, опубликованном объединением фанатов "Ландскрона". На прошлой неделе Полтавченко заявил, что город может обратиться к жителям с просьбой достроить стадион на общественных началах. При этом Полтавченко, по всей видимости, рассчитывал вдохновить жителей своим личным примером. Во всяком случае, он счел уместным рассказать, что когда-то его отец в свою бытность курсантом принимал участие в строительстве стадиона имени Кирова.

Стоимость нового стадиона "Зенита" несколько раз увеличивалась и на данный момент составляет 43,8 миллиарда рублей. Этот стадион станет одним из самых дорогих в мире. В сентябре этого года стало известно, что власти города решили сменить подрядчика после нагоняя от премьер-министра Дмитрия Медведев. Политик посетил стройку с визитом и ужаснулся ходу работ. "Это не просто долгострой, это выглядит позорно", – отметил Медведев. Глава правительства, который посещал данный объект в мае 2010 года, отметил, что строительство с тех пор практически не сдвинулось с места. 

 (с) интернет
Просмотров: 585 | Добавил: ПАВ
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024