Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Обсуждаем статьи
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

КАЛЕНДАРЬ
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

НОВОСТИ САЙТА

Акция

ПОИСК

АРХИВ ЗАПИСЕЙ

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 02:59

Главная » 2012 » Август » 13 » Бой на поле, но без мяча
18:43
Бой на поле, но без мяча
       "Зенит” разгромил "Спартак”, не только на поле, но и в массовой драке фанатов. Когда в нее вмешались правоохранители, все уже было закончено. Они, как всегда не успели...




Смотрите... скоро заблокируют запись.

 Помериться силами фанаты договорились до матча. Место выбрали вдали от архитектуры классического центра... рядом с моим домом... на углу проспекта Науки и улицы Карпинского. Минимум публики из прохожих, никакой клубной символики, чтобы не привлекать внимания правоохранителей.

Тридцать бойцов, раздетых по пояс - столичные гости из фанатской группировки Gladiators firm. Тридцать в одежде - зенитовские "хулиганы" из Music Hall. "Музыканты", как их называют фанаты из других клубов.

С обеих сторон выступали ребята, для которых этот бой был своего рода матчем-прощанием с большим спортом и переводом в ранг ветеранов. Биться договорились по правилам честной игры, чтобы подать пример коллегам по цеху. Правила честной игры, фейр-плей, на сленге фанатов, просты. Никакой арматуры, кастетов, дубинок, лежащих не добивать, упал - не вставай.

Побоище продолжалось чуть дольше минуты. Фанаты в одежде положили раздетых противников на газон. Раздетые потом частично поднялись. некоторые даже обнялись с одетыми оппонентами, ъхотя кое где стычка еще продолжалась. И только потом приехал ОМОН. Вовремя... почти...
Правда объявили, что драка была предотвращена )))) в доказательство, как они ее проедотвращали удалось надыбать видео.

Когда приехал ОМОН фанаты бросились врассыпную. Встреча с ним не судит ничего позитивного.
Задержать удалось пятнадцать участников массовой драки. Впрочем. как задержали, так и отпустили. Драка по обоюдному согласию, взаимных претензий нет и заявлений нет. Так кулачный спорт, не преступление. По сведениям фанатов, к началу матча все участники побоища попали на трибуны.

Раздетые бойцы - столичные гости из "Gladiators firm", фанаты "Спартака". Группировка существует 15 лет. Первый бой провели в 1996 году против фанатов "Динамо". Дрались двадцать на двадцать. Гладиаторы выиграли. Трофеями стали - два ремня. С фанатами "Зенита" бъются не впервые. В активе есть и победы. Например, в 2005 году на пустыре у Ледового дворца.

Бойцы в одежде - группировка "Music Hall", зенитовские. Группировка существует 8 лет. Существует две версии о происхождении названия бригады. Первое - так назывался бар, в котором собирались основатели банды. По другой версии, возле заведения "Music Hall" бойцы группировки одержали первую победу над принципиальными соперниками фанатами «Спартака».

(С)
Просмотров: 715 | Добавил: ПАВ
Всего комментариев: 1
1 Коллекционер  
Огребли со всех сторон белолаги 18

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024