Каталог значков ФК"Зенит" СПб
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Каталог статей
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 21:14

Главная » Статьи » Новости футбола

Лигу чемпионов 2016 выиграл Реал

В  финале Лиги чемпионов в мадридском дерби «Реал» обыграл «Атлетико».

Встреча состоялась 28 мая в Милане на стадионе «Сан-Сиро». Основное время матча завершилось вничью 1:1. Первый мяч на 15-й минуте после скидки Гарета Бэйла забил Серхио Рамос. За 10 минут до конца матча Янник Феррейра-Карраско восстановил равенство.

Овертайм также не выявил победителя. В серии пенальти сильнее оказались подопечные Зинедина Зидана, решающий удар нанес Криштиану Роналду. Лучшим игроком матча был назван защитник «сливочных» Серхио Рамос.

«Реал» обновил собственный рекорд, победив в Лиге чемпионов в 11-й раз. Семь раз турнир выигрывал «Милан», по пять побед на счету «Баварии», «Барселоны» и «Ливерпуля». «Атлетико» ни разу не побеждал в сильнейшем клубном турнире Старого Света.

Категория: Новости футбола | Добавил: ПАВ (28.05.2016)
Просмотров: 491 | Рейтинг: 4.0/1