Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Устинович Виктор Александрович - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 17:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеша, ПАВ, Солидный3529  
Форум » Футбольный форум для болельщиков любых клубов » Портфолио футболофилов » Устинович Виктор Александрович (Собираю значки с символикой ЦСКА)
Устинович Виктор Александрович
FlyingdunchmanДата: Вторник, 22.10.2013, 22:07 | Сообщение # 1
Коллекционер знаков ЦСКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Интересуют знаки с символикой футбольного Московского ЦСКА (начиная от ОЛЛС), а также с упоминанием ЦСКА в знаке (например таблица чемпионата и т.д.)

E-mail: ustinovich@mail.ru



+7 911 1910048 звонить до 22.00 по МСК
 
ПАВДата: Вторник, 22.10.2013, 22:16 | Сообщение # 2
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Привет! Толковый аватар ))) я Майл твой добавил, надеюсь ты не против.

Вот тебе как бонус каталог ЦСКА в электронном виде бесплатно. Правда Валера хитрый, он бумажный вариант всегда с уточнениями делает ))) http://catalogfootball.jimdo.com/%D1%86%....E%D0%B3




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Футбольный форум для болельщиков любых клубов » Портфолио футболофилов » Устинович Виктор Александрович (Собираю значки с символикой ЦСКА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024