Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Очередная ничья - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 23:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Еврокубковые игры и международные товарищеские матчи » Очередная ничья (Зенит - Атлетико 1 - 1)
Очередная ничья
ПАВДата: Вторник, 26.11.2013, 22:58 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Очередная игра которую мы НЕ ВЫИГРАЛИ. Хорошо хоть гол удалось забить, а то и вовсе проиграть могли. Команде наверное пора идти в церковь. Словно сглазили команду. Все вроде бы есть. И желание и возни с мячом много и самоотдачи, но забивать некому! Даже добить после ударов Халка некому, а тот бьет прямо во вратаря.
Зачем вышел Аршавин если все равно вся игра там где его нет? Он ослабил игру. Быстров хоть бегать пытался. На результат лично мне плевать. По мне так лучше играть весной в Лиге Европы. там хоть шансы на титул есть, но сил отдали массу, а результа нет. Вот что обидно.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
КешаДата: Среда, 27.11.2013, 17:27 | Сообщение # 2
Эксперт по вымпелам
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Статус: Offline
Отрадно что и Порту не победил. Две ничьи с одинаковым счетом и даже ходом матча. Туперь нам нужно сыграть в Австрии не хуже Порту в Испании.
 
ПАВДата: Среда, 27.11.2013, 19:41 | Сообщение # 3
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Спалетти на конференции: "На результат может повлиять в том числе и случайность, на игру команды — нет. Поэтому я очень доволен тем, как команда играла."

И я с ним должен полностью согласиться.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Среда, 27.11.2013, 19:55 | Сообщение # 4
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
akardo@yandex.ru

Джентльмены, я специально зарегистрировался, чтобы вот такой вот вопрос обсудить.

Предварительно скажу, что никаких негативных эмоций к Зениту не испытываю и в матчах со Спартаком уж точно за Зенит болею :)

Но к сути. Мне не очень понятно, почему у нас все время ждут от Зенита регулярных побед и выходов в евровесну, а самые горячие головы заявляют что, мол, да с таким составом надо в полуфиналах ЛЧ постоянно играть.

Я что хотел уточнить - а с каким "таким" составом? Нет, по российским меркам стоимость команды в 205 миллионов - по трансфермаркету - это здорово. А по европейским? У Атлетико команда стоит 255 миллионов. Бенфика, скромненькая Бенфика имеет состав стоимостью 230 миллионов. Что-то я не помню, чтобы от Бенфики требовали постоянные выходы в полуфинал ЛЧ, для них и выйти из группы счастье!

Я понимаю, не деньги играют в футбол, но именно деньги определяют кто именно играет у тебя в команде. Если у тебя состав стоит 205 миллионов, то на флангах играют Смольников и Кришито - это очень неплохо. Но если у тебя состав стоит 490 миллионов, то на флангах Роббен и Рибери! Попробуй, обыграй их, доказывая что не деньги играют в футбол!

По вчерашней игре - мол, дублеры играли у Атлетико. Молодежь. А вы смотрели, что это за молодежь? Тот же Коке, молодой 21-однолетний дублер, стоит 20 миллионов евро!!! Во всем Зените только 2 игрока дороже чем этот "молодой дублер" - Халк и Витсель, 45 и 32 миллиона!!! Ни фига себе "дублеры"!!!

А мальчик Оливер Торрес, коорый вышел на полчаса во втором тайме. Его в 8 миллионов оценивают прямо сейчая, в 19-летнем возрасте!!! А вы в курсе, что этот молоденький кипер, который запустил вчера парашютик, стоит 25 миллионов евро - больше чем все три вратаря Зенита вместе взятые!

Да, не деньги играют в футбол. Но рыночная оценка игрока отражает его уровень, класс. Вот такого класса у нас "молодые дублеры" Атлетико. Которых Зенит якобы обязан был вчера переиграть.

Я не спорю, бывает так что менее дорогая и классная команда побеждает более классную. Рубин обыгрывал Барсу. В отдельном матче. Но вот стабильный результат дает более дорогая команда - Рубин, обыграв Барсу, не вышел из группы! Несмотря на подвиг в двух играх.

Я понимаю что журналисты, особенно их большая, красно-белая часть, раздули сказочку о якобы "богатеньком Зените, шикующем на народные денежки" - но вы-то попытайтесь отделить эти сказки от реальности. По составу, бюджету, а значит и по классу игроков Зенит и в первую двадцатку в Европе не ходит, а если и входит - то с огромным трудом. Ну с чего он тогда должен однозначно обыгрывать такие команды как Порту и Атлетико? С Порту- на равных, Атлетико - явно дороже, выше классом и сильнее. Это ж простые цифры.

Вот шумят Халк, Халк, суперзвезда и все такое. Я извиняюсь - Халк оценивается в 45 миллионов. Это классный игрок, но сколько таких в Европе? Швайнштайгер, Мюллер, Модрич, Пике, Бускетс, Серхио Рамос - они стоят примерно столько же. Это высококлассные игроки, но никто же от них не ждет чтобы они в одиночку вытаскивали клубы в финалы ЛЧ! То же самое - Витсель, он стоит 32 - он и играет на 32! Черт, Мартинес из Порту стоит 30 миллионов - от него же никто не ждет чудес в кажом матче! Примерно столько же стоит Гюндоган из Боруссии или Кроос из Баварии - так он и играет на их уровне. Бывает поулчше, бывает похуе - но примерно на том же уровне. Потому и стоит столько же. Но не надо же имея двух классных игроков постоянно ждать от них чудес - от Гюндогана или Модрича никто же не требует обеспечивать победу в каждой игре!!!

Зенит играет на те деньги и тот состав который имеет, и обеспечивает вполне достойный для таких инвестиций результат. Другой вопрос, что хочется большего - но наращивать инвестиции и дальше даже для Газпрома сложновато, это можно делать только в том случае, если на футболе что-то удастся зарабатывать. Кстати, в такой же ситуации что Зенит оказались практически все топ-клубы России и Украины. Они уже не могут дальше наращивать бюджеты, составы и класс игры в одиночку, надо объединяться, чтобы зарабатывать на футболе и догонять вропу. Отсюда и идея объединенного чемпионата. Но это уже отдельный разговор.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Среда, 27.11.2013, 20:04 | Сообщение # 5
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Понравился комментарий на сайте Зенита



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
КешаДата: Среда, 27.11.2013, 20:05 | Сообщение # 6
Эксперт по вымпелам
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Статус: Offline
Важен не только состав, но и везение. Тому пример кубок УЕФА и Супер кубок УЕФА выйгранный Зенитом.После 3-1 с Марселем , когда дома надо было 2 мяча забить и не одного не пропустить с учетом игры тогдашнего Сиссе я сам себе сказал , ну что же пусть будет хотя бы красивый матч.Далее Зенит - Байер первая мысль ну вот и всё,приплыли.За ней Бавария и Кан в воротах - никаких шансов.После финал и честно говря никакой в том варианте что не гранд Рейнджерс.Я к чему это , что случайности и фарт бывают но их частота увы сродни затмениям солнца если не реже.Так и с АПОЭЛем везение + настрой но далеко на них не уедишь.
 
ПАВДата: Среда, 27.11.2013, 20:06 | Сообщение # 7
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Везение в Лиге чемпионов играет важнейшую роль. Футбол это игра в которой огромное место отведено везению. Зенит может добиться чего-то только вместе с Фортуной. т.к. состав у нас середняка ЛЧ. Но хочется...



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Еврокубковые игры и международные товарищеские матчи » Очередная ничья (Зенит - Атлетико 1 - 1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024