Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Поражение со вкусом победы! - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 01.05.2024, 08:37

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Еврокубковые игры и международные товарищеские матчи » Поражение со вкусом победы! (Ливерпуль - Зенит 3 - 1)
Поражение со вкусом победы!
ПАВДата: Пятница, 22.02.2013, 02:35 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Ливерпуль в Ливерпуле силен. 9 Достаточно вспомнить три года за один тайм Милану в финале Лиги Чемпионов. И общую победу. Это топ клуб мирового уровня, который считается именно кубковой командой.

Зенит забил первым. Халк! Это был его бенефис после ошибки защитника. А затем Ливерпулю поперло. Штрафной... прошитая стенка и от ПЕРЕКЛАДИНЫ мяч влетает в ворота... затем Зенит горит уже 1 - 2. И гол с игры, который нужно было отменять. Потому что до этого подковали Ломбертса так, что его унесли с поля на носилках. А судья не свистнул. Двое судей ничего не заметили... в результате минус один в обороне, Рикошет неудачный от Анюкова... рикошет и второй влетел в сетку... 62

Третий гол влетел сразу после перерыва. Со штрафного в паутину девятки. Такой удар... если игрок попал, вратарь уже не берет. Мяч летел так сильно, что вылетел из ворот в поле.
Ливепруль полетел добивать Зенит и было тяжело. Но сдюжили. 666

Зенит мог забить Ливерпулю. В конце матча мы отодвинули игру от своих ворот, очень опасно бил Халк. Спас Ливерпуль вратарь, чудом вытащив мяч из угла ворот. Зенит провел не лучший матч. Много ошибался Семак, Широков как-то потерялся на поле. Зато в своей тарелке был Халк. И это приятно. Настырно шел вперед, боролся, брал игру на себя. Кержаков на поле так и не вышел.
Ливерпуль играл грязно. Судья откровенно свистел в одну сторону не замечая фолы англичан и четко фиксируя наши. Суарес в концовке и вовсе специально наступил на спину Губочану. Двое судей находились рядом и ничего не заметили...

В результате, пусть не без везения, но мы идем вперед, а маститый Ливерпуль, при всех их стараниях и оголтелом болении фанатов отдыхает.
Впереди Базель! Команда цепкая. Но нельзя сказать, что классом выше Зенита. Надеюсь Зенит почувствует вкус Кубка, как в 2008. А эта с Ливером игра напомнила игру С Вильярреалом на выезде в 2008 году. И ведь и тогда Ломбертса на носилках унесли... и судья был на стороне соперника. Но сдюжили, как и сейчас...

30 С победой! 2




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Пятница, 22.02.2013, 02:56 | Сообщение # 2
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Пишем историю! Впервые все три наших клуба прошли дальше в Лиге Европы. А три украинских вылетели.



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Пятница, 22.02.2013, 03:05 | Сообщение # 3
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
ВАЛИДОЛА МНЕ.....
 
ПАВДата: Пятница, 22.02.2013, 03:07 | Сообщение # 4
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Привет Женя. И я думал поседею. Особенно когда третий влетел совсем плохой был. Семак и Файзулин чудили как могли. хорошо хоть Губо у нас есть выносил все вместе с соперниками.



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Пятница, 22.02.2013, 03:13 | Сообщение # 5
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Совсем не уважают наши седины. С другой стороны-это и есть жизнь! Жизнь без эмоций-вот что самое ужасное.
 
ПАВДата: Пятница, 22.02.2013, 03:19 | Сообщение # 6
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Эта мне сильно напомнила игру С Вильярреалом на выезде в 2008 году. И ведь и тогда Ломбертса на носилках унесли. Правда он гол забил и травмировался сам... и судья тогдабыл на стороне соперника. Но сдюжили, как и сейчас...
За такое судейство, слепоту и откровенное подсвиствание сопернику гнать нужно из судейского корпуса...




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Пятница, 22.02.2013, 03:22 | Сообщение # 7
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Единственный плюс в этом судье-не дал пенальти в двух случаях игры рукой. Хоть за это спасибо.
 
ПАВДата: Пятница, 22.02.2013, 03:30 | Сообщение # 8
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Да там не было никакой игры руками. В обоих случаях. А вот Халка похоже завалили в чужой штрафной...



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Пятница, 22.02.2013, 03:33 | Сообщение # 9
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Прижатая рука была в 2 случаях. Пенальти то не было, но повод-то был!
 
ПАВДата: Пятница, 22.02.2013, 03:35 | Сообщение # 10
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Повод он найти мог, конечно. Но хорошо хоть какая-то у него совесть осталась )))) Да и Зенит уже не простой мальчик для битья.



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Пятница, 22.02.2013, 03:38 | Сообщение # 11
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
С БАЗЕЛЕМ БУДЕТ ЛЕГЧЕ!
 
ПАВДата: Пятница, 22.02.2013, 03:53 | Сообщение # 12
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Надеюсь на это. )))))) все, пошел спать )))



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
КешаДата: Суббота, 23.02.2013, 01:31 | Сообщение # 13
Эксперт по вымпелам
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Статус: Offline
Главное прошли дальше. Фанаты Зенита на Энфилде

 
зенитовичДата: Суббота, 23.02.2013, 05:25 | Сообщение # 14
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
ТАКИЕ ПОБЕДЫ ОЛЕГЕНДАРНИВАЮТ ЛЮБОЙ КЛУБ. ЛЮБОЙ БЫ ХОТЕЛ БЫТЬ НА НАШЕМ МЕСТЕ,В ТОМ ЧИСЛЕ НАШИ МОСКОВСКИЕ ДРУЗЬЯ.
 
ПАВДата: Вторник, 26.02.2013, 14:03 | Сообщение # 15
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Совершенно согласен! Хотя победа итоговая была и не абсолютной. Но зато над Ливерпулем! И не каким-то пенальти...

Дисциплинарный комитет УЕФА не будет возбуждать дело против форварда "Ливерпуля" Луиса Суареса, грубо поведшего себя против защитника "Зенита" Томаша Губочана в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы (3:1).

В середине второго тайма уругваец наступил шипами на спину упавшему сопернику, но повторы не дали однозначной трактовки эпизода. В УЕФА не сочли допустимым считать действия Суареса умышленными, в связи с чем не находят достаточных оснований для санкций против футболиста.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Среда, 27.02.2013, 11:51 | Сообщение # 16
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Я не обращаю внимание на не абсолютную победу. ПОБЕДА ценна тем,что мы играли после большого перерыва.Это очень трудно.
 
ПАВДата: Воскресенье, 03.03.2013, 02:48 | Сообщение # 17
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Скорее бы уже чемпионат. Соскучался по футболу. Правда в прямом эфире теперь выезда не посмотрим. Сотка пытается договориться, но пока вроде в инете придется смотреть. Не хочется НТВ+ денежку платить, но боюсь придется...



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ЗенитчикДата: Воскресенье, 03.03.2013, 03:41 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Главное победили и вышли в 1/8. Вторую игру играли с учетом результата первой. Это нормальная тактика. Проиграли? Нет, победили. Главное итоговый результат.
 
КешаДата: Понедельник, 04.03.2013, 02:23 | Сообщение # 19
Эксперт по вымпелам
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Статус: Offline


Фанаты Ливера горюют
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Еврокубковые игры и международные товарищеские матчи » Поражение со вкусом победы! (Ливерпуль - Зенит 3 - 1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024