Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Ничья - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 01.05.2024, 02:36

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Еврокубковые игры и международные товарищеские матчи » Ничья (Зенит - Малага 2 - 2)
Ничья
ПАВДата: Среда, 21.11.2012, 23:30 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Матч начали с двух мячей в свои ворота. Причем второй... просто косячная фора от Славы... как говорится, от нашего стола, вашему столу... не зря после матча игроки Малаги его поблагодарили... ну с Волгой накосячил... теперь точно так же с Малагой.
Причем оборона все равно его наигрывает как ни в чем не бывало. Чем меньше мяч у Славы в ногазх или руках, тем меньше голов в воротах. Раньше он хоть не выручал... но не чудил. А сейчас играет так, что лучше бы вратаря хорошего купили вместо Халка.
Два мяча друг за другом и попробуй вернуться в игру. Широков так расстроился, что даже бегать перестал.
Малага, конечно, сильная команда (по крайней мере на уровне нашего чемпа). даже без своих лидеров смотрелась не дурно.
Судейство мягко говоря, не "домашнее". Обычно хозяев так не судят. Пендаль на Халке был стопудовый.
Немного не повезло (раза 4-5).
Не знаю чем Широков "подкупает" Спалетти... может "на удачу его выпускает... забил же он парочку решающих или почти решающих... после замены на скамейку не пошел, сразу в раздевалку. Типа обиделся, что не дали постоять на поле.

Удивил Файзулин (приятно), удивил (неприятно) эмоциями Анюков... обычно он непробиваем... Быстров игру усилил но решил больше не играть в этом году... за что он получил красную после финального свистка я так и не понл. Не за удар же по своему виску пальцем. Если такое игроку хозяев после матча давать красную. То это просто убийство. Этот судья бы у нас в чемпионате не затерялся.
Данни пока лучший. Хоть в своем репертуаре. Бежит хорошо, но обвести может через раз на третьй... Халк же хорошо палдает и бьет, но почему-то в падения его судья не верит, а бить стесняется. Что с Андерлехтом упал вместо удара, что сегодня. Чего-то команде не хватает. Наверное пинка хорошего (это я к Спалетти)...

Вся надежда на ничью у соперников. Но думаю поездка в Милан будет исключительно развлекательной.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ЗениточкаДата: Четверг, 22.11.2012, 19:47 | Сообщение # 2
Коллекционер пивных этикеток Зенита
Группа: Фанаты Зенита
Сообщений: 130
Статус: Offline
Теперь поберемся за Лигу Европы.

Люблю Зенит! Мы переписываем историю!
 
КешаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:05 | Сообщение # 3
Эксперт по вымпелам
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Статус: Offline
Безобразное судейство. Но сами виноваты. Нужно забивать, а не тупо лупить куда попало.
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Еврокубковые игры и международные товарищеские матчи » Ничья (Зенит - Малага 2 - 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024