Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Дежурное техническое поражение - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 07:59

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Солидный3529  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Клубная история, новости, игроки, стадион, музей » Дежурное техническое поражение (Видео как был сорван матч)
Дежурное техническое поражение
КешаДата: Среда, 14.05.2014, 18:28 | Сообщение # 1
Эксперт по вымпелам
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Статус: Offline


14 мая в Москве состоялось очередное заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС.

По итогам встречи против «Динамо», который был сорван выбежавшими на поле болельщиками, «Зениту» присуждено техническое поражение со счетом 0-3. Помимо этого два первых домашних матча в следующем сезоне пройдут без зрителей. Еще на 3 домашних матчах будет закрыт фанатский вираж.

Кроме того, наш клуб будет должен заплатить штраф 1 млн рублей.

Максим Митрофанов, генеральный директор ФК «Зенит»: «Решение КДК является жестким, но важно, что в результате этого решения футбол остался в Петербурге. Да, два матча, к сожалению, мы сыграем без зрителей, но потом настоящие болельщики смогут увидеть игру команды. Что же касается фанатов, то озвученная дисквалификация секторов — это только часть мер в их отношении, принятая в соответствии с решением КДК. Сейчас клубом совместно с полицией и городом разрабатывается комплекс мер, как юридического, так и организационного характера, призванных никогда впредь не допустить противоправных и незаконных действий фанатов на стадионе. Также клуб планирует внести ряд предложений законотворческого характера профильным комитетам законодательных органов власти.

Что касается выписанного клубу штрафа, то он частично будет взыскан с хулигана, нанесшего удар футболисту „Динамо“, и болельщиков, выбегавших на поле — после проведения соответствующей экспертизы и установления личностей».
 
ПАВДата: Среда, 14.05.2014, 18:34 | Сообщение # 2
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Вираж подвел. И петь надо и поддерживать, но как-то больно уж организовано они спустились с трибун и потом выбежали на поле. А то что ударили игрока вообще беспредел. Чем думал этот Гулливер... и ведь не мальчик уже у которого детство в жопе играет.



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Клубная история, новости, игроки, стадион, музей » Дежурное техническое поражение (Видео как был сорван матч)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024