Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Аршавин надеется играть в Зените - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 01:21

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Солидный3529  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Клубная история, новости, игроки, стадион, музей » Аршавин надеется играть в Зените (Аршавин прибыл в Петербург)
Аршавин надеется играть в Зените
ПАВДата: Вторник, 11.06.2013, 17:21 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


На днях появилась информация о том, что Аршавин прибыл в Петербург для того, чтобы подписать контракт с "Зенитом" в качестве свободного агента.
Очень надеюсь, что у него это не получится. Якорей в Зените типа Бухарова и так хватает.





Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Вторник, 11.06.2013, 19:23 | Сообщение # 2
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Бывший нападающий сборной России Александр Панов поделился мнением о карьере Андрея Аршавина и напряженных отношениях Романа Широкова с болельщиками.
- Не ожидал я такого от Андрея – испортил он себе концовку карьеры. Ведь то время, когда он блистал, уже никто и не помнит. Люди видят его на скамейке, в светской хронике и в клубах, куда он пробивается пьяный. Надо ж так смазать все своим отношением к игре, к семье, к болельщикам…
- Вы о заявлениях Андрея после Евро говорите?
- В том числе. Он совсем не понимает, что через пару лет сам станет болельщиком, который ходит с авоськой в обычный магазин. И что там ему скажут, разве отблагодарят?
- Многие российские футболисты этого не понимают.
- За Рому Широкова мне и вовсе страшно. Жесты его и заявления, конечно, хороши и интересны. Только вот встретят его как-нибудь обозленные фанаты – и все, пиши пропало!
- Широкова называют лучшим футболистом России.
- Роме пора уезжать в Европу, несмотря на деньги и качество приглашающего его клуба. Он уже поиграл в Лиге чемпионов, побился за трофеи с «Зенитом». Теперь ему нужно почувствовать другую жизнь, переезд положительно скажется на его карьере, – сказал Панов.

(С) инет




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Четверг, 13.06.2013, 18:52 | Сообщение # 3
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Народный артист России, известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский рассказал, как бы отнесся к возможному возвращению в питерский клуб Андрея Аршавина.

«Нужно отдать должное этому великолепному, самобытному игроку. Если бы он вернулся в «Зенит», то, полагаю, старый конь борозды бы не испортил. Иметь на скамейке такого игрока – великое счастье. Если бы он был в «Зените» снова, многих бы это обрадовало», – сказал Боярский в эфире Piter.TV.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Пятница, 21.06.2013, 18:34 | Сообщение # 4
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Нападающий Андрей Аршавин после встречи с главой «Газпрома» Алексеем Миллером оставил без комментариев вопрос журналистов о том, возвращается ли он в «Зенит».

В ответ, Аршавин сделал жест, похожий на утвердительный кивок. На вопрос, является ли его жест утвердительным, он сказал: «Вы можете считать все, что хотите».

В свою очередь, пресс-секретарь главы «Газпрома» Сергей Куприянов сказал «Интерфаксу», что Аршавин «пришел проситься в «Зенит», сообщает «Интерфакс».




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Клубная история, новости, игроки, стадион, музей » Аршавин надеется играть в Зените (Аршавин прибыл в Петербург)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024