Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Чеченский выезд. 1 тур - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 00:29

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Чеченский выезд. 1 тур (Терек - Зенит 0 - 1)
Чеченский выезд. 1 тур
ПАВДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:08 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Легкими визиты в Грозный не бывают. Вспомним прошлый год и 0 - 0, позапрошлый когда ломали ноги и проигрыш, до этого были 0 - 0. Первая победа Зенита в Грозном над Тереком. Тем более дорога она из-за состава. Почти дублеры. Да еще перелеты, искусственное поле, тяжелая игра... "Терек" амбициозен и колюч и рулит там теперь Гуллит, так что от команды можно ожидать любых сюрпризов. Да и на стадионе имени Билимханова грозненцы традиционно хороши.

В стартовом составе появился совсем молодой Чеминава, но это произошло от безысходности. Ломбертс, Губочан были травмированы, а Мейра и Денисов дисквалифицирован. В лазарете Семак, Быстров.

Первые минуты матча прошли в борьбе за инициативу. Чичены пытались навязать свою игру и предлагали высокий темп с моментальным прессингом при потере мяча. Наши старались отвечать быстрыми атаками. Так, в одном из эпизодов Лазович сделал пас в штрафную на Данни, который с острого угла слева не смог попасть в створ.

На 14-ой минуте именно скоростной выпад принес успех. Хусти исполнил зрячую передачу налево на Данни, тот неуловимым движением протолкнул мяч в центр, а Лазович без проблем опередил защитников, поразив в итоге пустой створ. Пропустив, хозяева приуныли. Они продолжили играть на чужой половине поля, вот только удары по воротам Малафеева пропали. Зенит же имели отличные возможности удвоить и даже утроить своё преимущество.

Во второй половине тайма Терек пошел вперед. Зениту пришлось тяжело, тем более, что мяч не держался. Усталость...
Грозненцы активно атаковали флангами, но теперь у них стали чаще проходить и атаки по центру.

Судья судил чисто за Чечню... должны были давать пенальти, мяч попал игроку Терека в руку и летел в ворота. Чистый пенальти! Судья был рядом... толку НОЛЬ.

Настоящих моментов для взятия ворот у хозяев так и не случилось. В концовке можно вспомнить разве что удар Георгиева с двадцати метров, с которым с трудом справился Малафеев. Впрочем, наши могли ставить точку в этом матче раньше. Например, Ионов в одном из эпизодов сместился с правого фланга к воротам и с острого угла пробил в ближний угол, но не попал в створ. (с)
В конце матча выпустили еще одного дублера. В результате два игрока впервые вышли в основе плюс Ионов (недавний дублер)... почти дубль победил Терек.

Зенит выиграл, победив "на классе". Игра забудется, результат останется... теперь нужно весело сыграть с Твенте. За ними должок.

С ПОБЕДОЙ!!!




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Чеченский выезд. 1 тур (Терек - Зенит 0 - 1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024