Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Зенит - ЯНГ-БОЙЗ 3 - 1 - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 22:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Зенит - ЯНГ-БОЙЗ 3 - 1 (игра дома)
Зенит - ЯНГ-БОЙЗ 3 - 1
ПАВДата: Пятница, 25.02.2011, 16:04 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
В первом матче в Швейцарии “Зенит“ неожиданно уступил “молодым парням“ 1 - 2, а потому в ответной поединке перед ним стояла непростая задача много забивать и не пропускать...
Кержаков и Бухаров пропускали эту встречу из-за болезней, Быстров – из-за дисквалификации. Плюс ко всему серьёзную травму в первом матче получил Ломбертс, что не добавляло надежности обороне.

Швейцары не стали отсиживаться в обороне, защищая добытое преимущество, а смело пошли вперед, пытаясь нарастать его.
Наши никак не могли наладить контроль над мячом и завладеть ситуацией на поле.

К середине первого тайма питерцы все же стали почаще владеть мячом, однако очень много “порол“ Лукович, который, казалось, был просто не готов к этой игре, ошибались Зырянов, Семак, Данни не мог обвести и одного футболиста. “Зенит“ играл невыразительно и неброско. В игре питерцев не было драйва и азарта, никто не рисковал брать инициативу на себя.
Тяжелым было и поле, да и погодные условия не позволяли командам показать содержательный футбол. В этих условиях особую роль играют стандарты, одним из которых гости грамотно и воcпользовались. На 23-ей минуте они забили тот самый мяч, которого россияне так опасались. После подачи углового мяч прилетел на дальнюю штангу, Лукович и Анюков понадеялись друг на друга, а Жемаль спокойно переправил снаряд в створ с одного метра.
Но главное Зенит забил до перерыва. Зырянов выполнил прекрасную скрытую передачу за спины защитникам, Лазович оторвался от опекунов, выскочил один на один с вратарём и отправил снаряд в сетку.

После перерыва характер игры изменился. "Зенит" преобразился, проявил волю и прижал соперника к воротам и забил! На 54-ой минуте после розыгрыша стандарта швейцарцы ошиблись позиционно, оставили на углу штрафной одинокого Семака, который первым касанием принял игровой снаряд, а вторым отправил его в дальний угол впритирку со штангой.
И тут же в игре появилась искра, кураж, которого не хватало до перерыва. Сразу же после второго забитого мяча хозяева могли забить и третий, но Зырянов из пределов штрафной не попал в створ из убойной позиции.
Наши завелись, и рисковали! И после 70-ой минуты не встали, как это можно было предположить. На 72-ой минуте Данни едва не опередил Вольфли на мяче, но вратарь все же оказался быстрее. Через три минуты Алвеш пытался протолкнуть снаряд в цель после розыгрыша углового, ещё чуть позже Данни из левой зоны простреливал в центр, но вратарь прервал пас на ногу Лазовичу. И уже Лукович забегал по флангу, и Данни стал накручивать соперников одного за другим, и стали проходить те комбинации, по которым питерцы узнаваемыми в российском первенстве. Во втором тайме "Зенит" предстал совсем другой командой, за футболом в исполнении которой стало приятно смотреть.

Третий мяч затолкали на 77-ой минуте. Гости в очередной раз грубо ошиблись позиционно, после передачи с левого фланга Раймонди позволил Широкову принять мяч на грудь на дальней штанге и отправить снаряд под перекладину. Наконец-то Широков,.. забил.
Но под самый занавес гости чуть не повторили подвиг Насионаля, на 86-ой минуте Маюка подкараулил отскок в штрафной хозяев и лежа несильно ударил в штангу! Однако питерцы все же довели дело до нужного для себя результата. "Янг Бойз" оказался крепким орешком, но российский чемпион все же взял свое опытом и настойчивостью. Следующий соперник – видимо, это будет "Твенте", хотя я хотел бы Рубин. ))))) (с)




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Вторник, 01.03.2011, 21:59 | Сообщение # 2
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Отличная игра на результат



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
КешаДата: Среда, 02.03.2011, 16:24 | Сообщение # 3
Эксперт по вымпелам
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Статус: Offline
Чуть было не просрали на последних секундах. Штанга это серьезно. 666
 
ПАВДата: Четверг, 03.03.2011, 01:48 | Сообщение # 4
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Зенит без валидола - не ЗЕНИТ ))) wink



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Зенит - ЯНГ-БОЙЗ 3 - 1 (игра дома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024