Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Зенит - Оренбург 8-0 - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 11:13

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Зенит - Оренбург 8-0 (Переписали клубный рекорд!)
Зенит - Оренбург 8-0
ПАВДата: Понедельник, 12.09.2022, 12:38 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Сегодня в 17.30 "Зенит" на своем поле встречается с оренбургским "Оренбургом". Будет ли порван оренбургский пуховый платок? Даже не смотря на отрыв в 3 очка, эти очки нам терять нельзя, так что все как обычно. Отрыв нужно наращивать и уходить на зиму с + 6, как минимум.



"Оренбург" явно не мальчик для битья. Конечно команда будет биться за выживание, но несколько удачных матчей с лидерами и даже место в середине таблице им вполне по силам. Напомню в прошлом сезоне в  середине таблицы был и "Спартак".



То что "Зенит" не мог реализовать кучу моментов со "Спартаком" даже хорошо. Более ответственно будут относиться к моментам. Только с "Оренбургом" будет сложнее. Столько свободы у своих ворот они явно не
дадут.

История противостояний: шесть матчей, шесть побед "Зенита". "Оренбург" забил всего три гола сине-бело-голубым. Посмотрим что будет сегодня.



ХОД МАТЧА:

Погода прекрасная, солнечно. "Зенит" начал бодро и забил уже на 3 минуте. Отличился Вендел. "Оренбург" не уследил за кружевами сплетенными в Питере. Пока это самый быстрый гол на Газпром-арене в этом сезоне.

Могли забить еще, но забил "Оренбург". Правда из вне игры, да еще и игрок подыграл себе рукой. Почему-то судья не показал за это желтую карточку. Странно почему. Это откровенное умышленно  нарушение. Зато через пару минут с удовольствием достал горчичник для Кузяева когда тот наткнулся на выставленные ноги соперника. Понятно что и этот судья болеет не за "Зенит". Нужно забивать еще иначе он придумает пенальти.



На 16 минуте Кузяев и Сергеев организовали двойную стеночку и счет стал 2 - 0.

На 19 минуте забил Кузяев. Прекрасный быстрые 3 гола. Возможно самые быстрые на Газпром-арене.

Судья сорвал атаку "Зенита". Свистнул нарушение у соперника, хотя "Зенит" убежал в опасную атаку.

На  29 забил Малком. 3 - 0.

Потом из убойной позиции не забил Сергеев. Сначала Мостовой смачно влепил мяч в перекладину, мяч мощно отскочил прямо на ногу Сергееву который был по центру пустых ворот. Сергеев не останавливая мяча слету ударил по пустым воротам, но мяч ушел выше ворот. Надо было остановить, был бы красивейший гол тура.

Пятый забил Вендел из-за штрафной на 43 минуте. Похоже пять в одном тайме "Зенит" еще не забивал.



Похоже это рекорд "Зенита" в РФПЛ. Пять мячей в одном тайме и пять мячей в одном тайме на "Газпром-арене". А ведь еще не все влетело что могло.

Во втором тайме голевая феерия продолжилась. "Зенит" не стал катать вату как он любит делать после двух забитых мячей. На 51 минуте игрок Оренбурга после сильного прострела Сергеева срезал мяч в свои ворота.
Парень решил что и "Оренбург" должен забить... гол престижа, хоть и в свои ворота.



На 59 минуте прекрасным ударом через себя забил Малком. Попал во вратаря, но тот отразить все равно не смог.



На 68 минуте забил Вендел и сделал хет-трик.

Семак частично заменил основу, но могли забить еще и сделать рекорд России. Бакаев в игру вошел плохо. Много брал на себя и терял или мимо. Ерохин себя тоже не успел проявить. Касьерра пока что-то сник и стесняется. Судья украл у "Зенита" этот шанс добавив всего 1 минуту. Хотя мог добавить и 5 остановок было много.

8 - 0 это самая крупная победа "Зенита" в чемпионатах России. В Кубке "Динамо" забивали и 9. Все что не влетело "Спартаку", влетело сегодня. Где-то в Ростове наверняка крестился Абоскаль... как там в классике... "на его месте должен был быть я"...


Прекрасный зрелищный матч. Одно плохо не забил Барриос. Дайте ему забить хоть раз! "Оренбургу" удачи! Хорошая команда которая играла в футбол и даже атаковала. Не стала парковать автобус у ворот как то же "Торпедо".



История и летопись достижений ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Впереди нам еще играть с "Оренбургом" в группе Кубка России. Думаю там будет сильно резервный состав и матч пройдет не так просто. А пока хоть аргентинцев в составе Оренбурга много... но бразильцы "Зенита"  сильнее ))




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Зенит - Оренбург 8-0 (Переписали клубный рекорд!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024