Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
ТОП МАТЧ С 7ПАРТАКОМ - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 13:14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » ТОП МАТЧ С 7ПАРТАКОМ (Зенит - Спартак 7 - 1)
ТОП МАТЧ С 7ПАРТАКОМ
ПАВДата: Понедельник, 25.10.2021, 00:57 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Сегодня "Зенит" принимает "Спартак" и этим все сказано. Все сразу понятно, что это за матч и какой у него вес. И нам и москвичам нужны только победы. "Зенит" растерял все свое преимущество с большим трудом накопленное в начале сезона, а "Спартаку" нужно подниматься наверх, пока они занимают явно не свое место. Кроме того победа над "Зенитом" на его поле успокоит фанатов и придаст тренеру идополнительного веса, а игрокам уверенности. Эта победа для "Спартака" вообще может сотворить чудо и все перевернуть в оставшихся матчах чемпионата.



В одной игре все может случиться. Везение будет играть главную роль, но и судьи возможно скажут свое слово. Есть и другие факторы говорящие за "Спартак". Боюсь без очередного судейского скандала явно не обойдется...

Статистика – вещь непоколебимая, кто-то принципиально ей пренебрегает, а другие полагаются исключительно на неё. "Спартак" не может выиграть у "Зенита" уже на протяжении пяти последних матчей. Но все серии когда-то прерываются и это тревожно...



В Питере "Зенит" будет атаковать, а "Спартак" играть в своей излюбленной манере от обороны... контратаками. Увы, стадион будет не полным... полный стадион гнал бы "Зенит" вперед. Надеюсь на настрой игроков "Зенита".



Результат матча будет зависеть от везения даже больше чем от мастерства. Удача в "Зените" дефицит. Мяч в ворота не идет. Не удивлюсь любому результату. Даже крупным победам одной команды над другой.



На стадион из-за коронавируса пустят 30% зрителей.

ХОД  МАТЧА

"Зенит" вышел мобилизованным от и до. В старте был Азмун, Дзюба на лавке, Малком на лавке с травмой. В самом начале матча из-за травмы "Зенит" теряет Сантоса Дугласа. Травма... но "Зенит" не заметил потери  бойцов...

Впервые в матчах со "Спартаком" в первом тайме "Зенит" запбил четыре. До этого в одном тайме "Зенит" столько забивал только "Уралу".



Сначала из пустых ворот головой мяч выбил Жиго. Но затем забил Азмун головой. Клаудиньо обводящим ударом в девятку забил второй.

Первый тайм - 4-0.

Во втором тайме Промес забил мяч престижа. Зенит сразу же мог забить, но мимо ворот. Буквально в следующей же атаке забил Мостовой.



У "Зенита" было еще попадание в перекладину. В конце матча вышел Дзюба. Ему остался один гол что бы догнать Веретенникова и стать лучшим бомбардиром в истории РФПЛ. И вот сегодня он его забил (143 гол) и
сравнялся с ним по голам. Правда забил с пенальти, который заработал Азмун. Защитник "Спартака" получил вторую желтую и был удален. Кстати, карточек было показано мало.



Теперь Дзюба забил больше всех. 7 - 1. Так крупно "Зенит" "Спартак" в своей истории еще не обыгрывал. Ранее больше пятерочки не влетало в ворота "Спартака" но влетало регулярно.



Дублями отметились Сердар Азмун и Андрей Мостовой, еще один мяч забил Клаудиньо.

У "Спартака" в обороне бардак, но семь это круто даже для них. Фото частично (С) Евдокимов ФК "Зенит".



Московская команда впервые пропустила 7 голов в чемпионате России/СССР и потерпела крупнейшее поражение в этом турнире.



Признаю свою вину. Меру, степень, глубину ...




Спартаку выгоднее сразу соглашаться на технарь вместо поездки в Питер. Ранее "Спартак" не проигрывал в чемпионате с разницей в шесть и более голов. Крупнейшими поражениями были: 1:6 против СКА в 1984 году и 0:5 в матчах с "Торпедо" (1945 и 1964 годы), "Динамо" (1946 год), "Зенитом" (1949 и 2012 годы).

История футбольного противостояния ФК "Зенит" и ФК "Спартак" Москва



В воскресный вечер, пока еще не спят дети такое показывать нельзя... Всех с победой!

Я коллекционирую значки ФК "Зенит" + кусочек хулиганских значков на тему Спартак - Зенит



История и летопись достижений ФК "Зенит" Санкт-Петербург




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
pavantikvarДата: Вторник, 05.07.2022, 15:30 | Сообщение # 2
Коллекционер - отличник
Группа: Коллекционеры
Сообщений: 24
Статус: Offline
Матч на все времена! biggrin biggrin biggrin tongue
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » ТОП МАТЧ С 7ПАРТАКОМ (Зенит - Спартак 7 - 1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024