Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Зенит - Локомотив 6 - 1 - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 23:13

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Зенит - Локомотив 6 - 1 (Зенит - досрочно за 2 тура Чемпион)
Зенит - Локомотив 6 - 1
ПАВДата: Вторник, 04.05.2021, 19:21 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
"И я по шпалам, опять по шпалам пойду домой по привычке" ©


Сегодня Зенит принимает московский Локомотив... матч лидеров, который для Зенита может стать ЗОЛОТЫМ.
Зенит традиционно плохо играет с Локомотивом дома. Да и на выезде не блещет. Неудобный для нас соперник. Кроме того Локомотив набрал ход и остановить его будет сложно. Но нужно...

ruec6473bd4db

В последние сезоны дома мы чаще всего катаем результативную ничью.  Помнится даже обидно и незаслуженно проиграли Локомотиву 0 - 3... но тогда судья не замечал нарушений со стороны соперника, после которых Локо убегал в контратаки. Сейчас есть ВАР, но он работает почему-то выборочно.



Локомотив разогнался и выдал рекордную серию из 11 победных матчей подряд. Такой рекорд был у Семина и вот Николич его повторил. И впереди Зенит. Остановит ли Семак рекордную поступь Локомотива? Зато при победе Зенита какая будет красивая точка в сезоне!

Наш стадион прекрасен и впереди отличный ЗОЛОТОЙ для Зенита матч. Наверняка триллер с непредсказуемым концом, но с правом на ошибку (у Зенита).

Зенит - Локомотив

Прогнозирую победу Зенита. Если совсем везти не будет - результативную ничью. Сомневаюсь, что будет много голов, но надеюсь на это. Очень надеюсь что судьи во главе с Карасевым (Карасев в этом году уже придумал липовое пенальти в ворота Зенита с матче с Ахматом, что признали ошибкой. Не будь той ошибки, Зенит уже сегодня играл бы в ранге Чемпиона). Надеюсь судьи будут судить адекватно и не станут тащить Локомотив, как случалось ранее.

Зенит - Локомотив 6 - 1

Сегодня может случиться развязка чемпионской гонки 2020 - 21. В Москве пишут о возможном равенстве очков по итогам чемпионата и считают шансы Локо если будет ничья. Бесполезное занятие. И речь не в том, что Зенит уверенно опережает Локо по всем дополнительным пунктам. Равных очков Зенита и Локо по итогам всех туров точно не будет потому что Зенит не проиграет три матча подряд. Даже если Зенит проиграет Локо (в чем есть большие сомнения), он все равно в состоянии набрать 4 очка в двух матчах с Тамбовом и Уфой. И это ещё в случае двух побед Локо, что не факт. Соперники у них серьезнее. То же Динамо костьми ляжет, да и Урал не подарок.

Турнирная таблица

Уверен, что даже при ничьей с Локомотивом, чемпионство Зенит оформит уже в следующем матче с Уфой. Для этого будет достаточно всего 1 очка.

Владелец Спартака Федун заявил что будет болеть за Зенит. Тогда у Спартака появится шанс обойти Локомотив в гонке за 2 место и за Лигу Чемпионов. Так что и красно-белая Москва сегодня за Зенит ))))

ruec6473bd4db

Матч будет огонь! Очень важно забить первым. Думаю после гола пойдет открытый атакующий футбол. Особенно если Локо пропустит первым.

Зенит - Локомотив 6 - 1

Ход матча:

Болельщики подготовили прекрасный перфоманс.

Зенит - Локомотив 6 - 1

Команды начали матч осторожно, но затем хороший момент был у Локомотива - мяч попал в перекладину после дальнего удара.

Зенит - Локомотив 6 - 1

Затем позиционно атаковать и забивать начал Зенит. Сначала Дзюба положил парашют за спину Гильерме который до этого отбил три убойных удара подряд... Потом головой в угол под штангу положил Азмун, затем пенальти. Голы один красивее другого.

Примерно через 20 минут после начала матча травму получил Вендел и Зениту пришлось делать незапланированную замену, вместо него вышел Дриусси.

Зенит - Локомотив 6 - 1

На перерыв ушли со счётом 3-0. Локомотив до перерыва играть в футбол так и не начал, посмотрим что будет после перерыва, но вернуться в игру будет тяжело. Зенит почувствовал запах крови, такие матчи он не отпускает.

Зенит - Локомотив 6 - 1

После перерыва не прошло и минуты, как Зенит забил четвертый и в матче все стало окончательно ясно. Отличился Азмун с передачи Малкома. Хет-трик Азмуна... Азмун и Дзюба прекрасная пара нападающих и отличная связка. А потом дальним ударом за шиворот Гильерме забил и сам Малком.

Зенит - Локомотив 6 - 1

Локомотив в нашей штрафной обокрал Ракицкого. Тот замешкался, Лунев не выручил - глупый привоз. Смешной гол, Локо размочил счет. Семак негодует, хотелось выиграть всухую... Ракицкий считает, что против него нарушили правила. Там все на грани, но судья не свистнул.

Зенит - Локомотив 6 - 1

А затем Зенит забил ещё. 6 - 1 это просто круто! А ведь могли забить ещё больше. Сутормин пожадничал когда вышли два в одного. Но когда ведёшь 6-1 можно и жадничать...

Зенит-Локомотив 6-1

Счёт крутой, тем более над командой, занимающей второе место и которая шла на рекорд по победным матчам - 11 матчей без поражений. Рекорд РФПЛ - 13 победных матчей принадлежит ЦСКА, а Локомотиву не удалось побить свой же рекорд установленный ещё с Семиным.

Зенит - Локомотив 6 - 1

Зенит же установил за 2 тура до конца рекорд РФПЛ по результативности - 71 мяч. И уверен число голов будет ещё больше, ведь два матча ещё не сыграны. Я бы всех тех кто желает из основы отпустил бы в отпуск. Пусть чемпионат доигрывает молодежь и проявляет себя. #ГородЗолотой

Зенит - Локомотив 6 - 1

C-Петербург ликует!

Зенит - чемпион!

Зенит - чемпион 2020 - 2021. Награждение и чемпионский салют

Зенит - чемпион!

Зенит - чемпион!





Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Зенит - Локомотив 6 - 1 (Зенит - досрочно за 2 тура Чемпион)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024