Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
"Спартак" - "Зенит" 1 - 1 - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 13:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » "Спартак" - "Зенит" 1 - 1 (Зенит не смог удержать победу..)
"Спартак" - "Зенит" 1 - 1
ПАВДата: Воскресенье, 04.10.2020, 12:50 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline

Несколько часов осталось до матча который ждет вся футбольная Россия - матч "Спартак"  -  "Зенит"...
Матч начнется сегодня в 19.00. Это больше чем просто матч - это всегда битва, какое бы место не занимали команды, но в этот раз они с равным числом очков и занимают 1 и 2 место. Игра будет тяжелой и может окончиться даже крупным счетом, так как экономить силы точно никто не будет... команды будут рисковать, сезон только начался и все еще можно будет исправить, результат не так важен, как возможность размазать соперника по полю )))

Спартак - Зенит

Как известно статистика знает всё... Спартак якобы бросил перчатку Зениту... однако перчатка не долетела, её еще где-то вяжут ))

История футбольного противостояния ФК "Зенит" и ФК "Спартак" Москва

статистика Спартак - Зенит

У Зенита большие проблемы с составом. Дриусси был травмировал и даже если выйдет на поле, форму явно еще не набрал. Травмирован и Малком и Азмун (хотя Азмун скорее всего выйдет). Остаётся под вопросом участие в матче и хорватского новичка Деяна Ловрена.

Есть проблемы и у Спартака. Из-за травмы возможно не сыграет Кокорин, который перешел в Спартак в этом сезоне из Сочи по "политическим" мотивам.

статистика Спартак - Зенит

В принципе, если одна из команд проиграет, это слабо отразится на чемпионских перспективах команд, так как чемпионами становятся не в таких матчах, а в матчах с соперниками нижней части таблицы.

таблица чемпионата

Но фанаты будут смаковать поражение весь гол... а это важно )) ведь противостояние есть еще и в интернете на формах и сайтах. И там оно не менее острое чем на футбольном поле.
троллинг

Это к вопросу о том что недавно состоялась жеребьевка лиги Чемпионов.

Результаты жеребьевки 2020-21

Я коллекционирую значки ФК "Зенит" + кусочек хулиганских значков на тему Спартак - Зенит

Атмосферу перед встречей подогревает скандал, который произошёл между фанатами, на прошлом матче этих команд на «Газпром» Арене. Тогда, поклонникам «красно-белых не понравился обидный перфоманс Зенита, адресованный в адрес их любимого Федуна ))) на матче "Кубка России 2019-20" Зенит - Спартак М 2 - 1

Зенит - Спартак 2020

Не эта картинка ))) а та что ниже.

Зенит - Спартак

Уверен спартачи придумают что-то про медвежонка )) т.к Зенитом рулит Медведев (не Дмитрий Медевев, а другой))) перед матчем задумку фанаты Спартака слили Ландскроне и медвежокнок в спасательнм круге появился в интернете. Но Спартак как обычно заистерило и объявил что это сам РФС слил фанатам Зенита эскизы будущего перфоманса )) ну-ну. Прямо лично Дюков скопировал и передал))) секта хлебнув тарасовский борщ и не на такое способна...

Ландскрона» на своём сайте сообщило о проблемах, возникших при согласовании своего перформанса для предстоящего матча 10-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком». «В этом году, после возобновления футбола, ожидаемо наступила очередная волна запретов в отношении фанатов. Под жёсткую цензуру попал лицевой баннер на нашей выездной трибуне в предстоящей игре со «Спартаком». За годы профилактической деятельности ответственные лица хорошо прокачали воображение и могут додумать запрещённую подоплёку к любому рисунку и тексту. По информации из стана одного из блоков наших оппонентов, они испытывают не меньшие проблемы в реализации своих трёх перформансов»

Петржела о Спартаке

Думаю обе команды не будут отсиживаться у своих ворот и начнут матч с атак. У Зенита проблем с составом больше, особенно в атаке, так что не удивлюсь любому результату. Многое будет зависеть от везения и от объективности судейства. Надеюсь судьи будут судить справедливо.

Открытие арена

Состав Зенита на матч.

BWAAAa5fs

Что думаете, кто победит и как сложится матч?

ХОД МАТЧА:

С первых минут шла примерно равная игра. Серьезной опасности для ворот не было. Первым в створ ворот пробил Зенит - Андрей Мостовой пробил головой. И второй удар в створ который дошел до вратаря Спартака Максименко, как ни странно, тоже был Мостового ))

Спартак - Зенит 1-1

К середине первого тайма Зенит завладел инициативой и вел матч, Спартак играл вторым номером. было пара опасных моментов когда Спартак спасал Максименко.

Спартак - Зенит 1-1

А затем после скидки Дзюбы в штрафной забил Ерохин. 0 - 1 впереди Зенит.

Судья Кукуян свистит исключительно за Спартак. Я понимаю что играем в Москве, но совесть-то надо иметь. Одного подрихтовали, второго, Дзюбе ахилл отбили, никаких карточек. Зато нашего Сантоса еще в первом тайме посадил на карточку.

Спартак - Зенит

У Зенита вышел Азмун. Моменты были и выходы три в два, но последний пас все время не удавался. Караваев бил с острого угла, мяч чудом не задел трех спартаковцев (был бы гол через рикошет) и прошел рядом со штангой. Вратарь уже был отыгран.

На 80 минуте отличный момент был у Спартака. Мяч после углового попал в штангу, а затем Понсе на добивании с пяти метров пробил выше ворот.

Момент Понсе

После матча все время показывают этот момент в ракурсе с приближением. На самом деле игрок был сбоку от ворот и слета попасть по летящему мячу было не так уж и просто. Думаю из десяти попыток он забил бы раза три. Если посмотреть момент сверху, это хорошо видно - летящий мяч и острый угол. Это просто эпизод, когда Зенит подустал контролировать мяч и решил отдать его Спартаку, счет в матче был еще 0-1 в пользу Зенита. После того как Спартак сравнял, Зенит уже к воротам их не подпускал.

Момент Понсе

Прошло еще несколько минут и Понсе не промахнулся. Крал сделал несколько обводок в штрафной 1-1. Довыеживались транжиря стопудовые моменты и желая обязательно забить еще и унизить Спартак. Гол привез Ракицкий сделав неточную передачу в центре поля на ровном месте, а затем ошибся и Ловрен, пойдя в обводку в штрафной. Так всегда бывает. Остается минут 7 вместе с добавленным.

Увы, Зенит больше не забил. Отскочил Спартак, но у Зенита после забитых 6 голов в ворота соперника, мяч всегда не идет в ворота. Если посмотреть статистику, после таких крупных побед, Зенит в лучшем случае играет вничью. Так и в этот раз...

11 ударов у Зенита в створ против 4 у Спартака. И угловых Зенит подал на порядок больше... но моменты надо реализовывать.

DKq3cRdWAAcbiK5.jpg large

Но в Москве со Спартаком результат нормальный. Что делать, впереди еще матч дома. Он будет в Питере и одним из последних в этом году.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » "Спартак" - "Зенит" 1 - 1 (Зенит не смог удержать победу..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024