Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Первый матч после возобновления сезона 2019-20 - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 11:36

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Первый матч после возобновления сезона 2019-20 (Матч во время пандемии. Всего 6000 человек пусти на трибуны)
Первый матч после возобновления сезона 2019-20
ПАВДата: Понедельник, 13.07.2020, 14:23 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline

В  этом году сезон уникальный - Коронавирусный 19-20 )))
А в прошлом году играли на Пасху - Отчет о пасхальном матче - Зенит - Крылья Советов 4 - 2   (2018-2019). По регламенту Тинькофф РПЛ и Олимп-Кубка России, а также в связи с требованиями Роспотребнадзора по ограничению количества зрителей на матчи приглашаются исключительно владельцы  сезонных абонементов. Каждый обладатель абонемента стандартной категории сможет побывать на двух играх из четырех оставшихся, которые войдут в мини-абонементы с КС и Оренбургом...



К этому еще вернусь, а пока окрестности ))) непонятно почему ГИБДД не пускает машины к стадиону. Зачем опять все перекрывают. Думал жена подвезет меня к самому стадиону и уездет, так нет, не пустили. Пришлось идти пешкодралом примерно 3 км по жаре ))) Всего 6 000 разрешено прийти из 60 000 и то не пускают.



Киров, как обычно, протягивает руки. Недалек тот час, когда его в честь чемпионства оденут в форму Зенита ))









Пора заходить на стадион. До матча пол часа...

     


Попасть на стадион можно было только получил билет на электронную почту. На электронный адрес, указанный в анкете при покупке абонемента, высылался промокод, по которому можно получить 1 мини-абонемент. Сначала высылали промкоды тем кто брал абонементы 3 года подряд. Если код не использовался, его отправлялит остальным владельцам абонементов. Все справедливо...

Болельщики, проживающие вместе (при наличии абонемента у каждого) и желающие сидеть на соседних креслах, могут отправить соответствующую заявку на ticket@fc-zenit.ru после получения промокода. При этом  использовать промокод не требуется.

    

Дали индивидуальный антикороноавирусный пакет ))) проходили на досмотр с соблюдением дистанции.

     

На сегодняшний день, арена Зенита, возможно, одна из самых чистых на планете ))



Все обработано от и до, даже несколько раз (как заявил директор стадиона)...





В тени очень душевно... а на солнце за 30.

     







    

Внутри прохладненько и комфортно. Находиться на стадионе можно только в маске и перчатках, иначе подходят волонтеры и требуют соблюдения правил.





Внутри стадиона стоит легкий запах коньяка. Правильным составом кресла обрабатывали!



Крыльям отступать некуда, позади ФНЛ! будут биться! Но и у Зенита свои проблемы - надо становиться чемпионом досрочно и чем раньше, тем лучше!









Сидения через два... это и правда очень удобно - ничьи локти не мешают.



Перед выходом команд начался перфоманс!





Крыша стадиона была открыта.



А потом фанаты еще и зеленый дым пустили )) шикарно получилось )))



Когда дым рассеялся, коронавирус в руках превратился в мяч... очень толковая перфомансная двиЖЖуха получилась, большой респект Виражу! Они в этом плане и большим европейским клубам фору дадут.

    



Кстати перфоманс показали в новостях по всему миру и многие были восхищены задумкой и реализацией.



И начался футбол... я всегда с большой тревогой отношусь к результату следующих матчей Зенита, после его крупных побед. Как правило, идет потеря очков и мяч в ворота идти не хочет.  В предыдущем туре мы выиграли у ЦСКА 4 - 0. Крылья сейчас занимают последнюю строчку и то временно, так как уверен - команда в ПЛ останется. Сложная предстояла игра. Так и случилось...



Зенит пошел вперед, но хорошо играл вратарь Крыльев или косячили наши...

     



Зенит непрерывно атаковал, мяч переходил на сторону Зенита раза три )) но всякий раз это было опасно... Крылья умеют контратаковать.

    

Казалось скоро мяч влетит в ворота и это лишь дело времени.



Фанаты устраивали перекличку и на пустом стадионе даже эхо было )) В конце тайма весь стадион начал скандировать "Нужен гол" и гол случился, но в ворота Зенита... "гол в "раздевалку".



Крылья забили и судья свиснул на перерыв...



Для тех кто не смог попасть на матч, на «Газпром Арене» открылась диджитал-трибуна «МегаФона».



Digital-трибуна открывается за час до стартового свистка. Ссылка для доступа имеется на официальных клубных сайтах.



Оказаться там сможет каждый - для этого, помимо любви к «Зениту», необходимо иметь установленное  приложение Zoom или открыть его в браузере.  Все гости digital-трибуны появятся и на «Газпром Арене»! Абсолютно каждого покажут на мультимедиа-экранах в чаше стадиона, а самые удачливые болельщики попадут и в телетрансляцию матча. Для максимально эффектного появления рекомендуется надеть клубную
атрибутику.

Так что некоторые присутствовали на матче еще и виртуально )) и зрители арены могли видеть, как они болеют дома у своих компов.



Внутри digital-трибуны можно пообщаться с болельщиками со всего мира, поболеть за «Зенит» вместе со своими друзьями и разделить эмоции от долгожданного возвращения футбола.



На второй тайм я прошел по всем секторам (внизу пройти можно с сектора на сектор) на другую трибуну.



Поближе к воротам Крыльев. И не ошибся, вся игра проходила именно там.

    



Зенит сразу же взялся за дело и в первой же атеке забил гол. Красивейшая комбинация завершилась ударом Малкома. Не успели отпраздновать, как судья пошел смотреть ВАР. И гол отменил, хотя офсайд был очень
сомнительный (пятка Дзюбы). Нелоьзя такие голы отменять... это антифутбол какой-то.

     



Затем было еще несколько атак, попадание в штангу. И судья опять смотрит ВАР на игру рукой игрока Крыльев. Раз мяч попал в руку - пенальти.



Дзюба уверенно забил. Как окажется поздже, все голы Зенита с игры - два гола судья отменит из-за вне игры. И отменит один гол Крыльев с игры - игрок подыграл себе рукой. Футбол потихоньку превращается в балет с этим ВАР... )))



Валидольная была игра. В конце матча Зенит мог выиграть крупно, но реализация подводит. Выходили и два в одного и один в один. Но вратаря переиграть не смогли или били выше ворот. Две штанги было. После  крупного счета, мяч в ворота соперников Зенита не идет, это я давно заметил...



Короткий итог матча: в составе гостей забил Максим Глушенков в концовке первого тайма, который так и закончился. Судьями было отменено три гола. Во втором тайме за хозяев дважды с пенальти отличился форвард Артем Дзюба. Дубль Дзюбы с пенальти, это не то что он ожидал, но такие тяжелые матчи случаются в каждом сезоне, главное уметь выгрызать результат.

Говорят было видно "северное сияние" над Москвей... фатанты московских клубов
возмущались спереди и сзади, вместе с бабушками у которых Газпром
отобрал пенсии и веру в светлое будущее...



По поводу первого пенальти еще можно сказать "на усмотрение", то второе пенальти было железобетонное. На видео то как Дзюба его реализовал.

Кроме того гол Малкома с игры, скорее был чем нет. Слишком уж сложный там вне игры. Дзюба стоял на одной линии с игроком Крыльев. А вот отмена гола Крыльев за игру рукой - это очевидное нарушение и даже спорить здесь нечего. Раньше судья мог и не заметить, но теперь ВАР справедливость восстановит. Помнится в матче с Локомотивом суди посмотрев ВАР отменили гол Зенита на последних секундах матча. А там мяч скорее попал в плечо, чем в руку. Так что результат закономерен и он на табло.



Все, пора на выход. Метро закрывается в 22.00 (почему непонятно) что за бред? Поэтому со стадиона придется добираться на автобусах которые предоставил клуб. Автобусы дублировали ветки метрополитена (благо, Питер не Москва) )))















Думал сесть на такси, но потом передумал. Нужно больше ходить, а то скоро совсем разучусь ))





      





А затем сел на автобус (никакой давки, были даже свободные места) пол часа и он меня довез прямо до остановки у моего дома... жаль на футбол так приехать нельзя ))



На этом все, болейте за Зенит! Зенит - Чемпион!

Частично фото и инфа (С) официальный сайт "Зенита" https://fc-zenit.ru/

ВЕСЬ ПОСТ С ВИДЕО https://pantv.livejournal.com/3002142.html




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Первый матч после возобновления сезона 2019-20 (Матч во время пандемии. Всего 6000 человек пусти на трибуны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024