Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
29 тур. Скромная победа которая уже для статистики - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 22:09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » 29 тур. Скромная победа которая уже для статистики (Зенит - Краснодар 1 - 0)
29 тур. Скромная победа которая уже для статистики
ПАВДата: Воскресенье, 21.05.2017, 15:51 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
После памятного матча с Краснодаром, когда в концовке матча Зенит пропустил дважды в уже казалось выигранном матче. Один раз после ошибки судьи из вне игры. Мне казалось что Зенит более зло сыграет с Краснодаром.Матч перенесли с Крестовского на Петровский. Так как слив всего сезона возложили на игру с Тереком и на плохое поле ))) Петровский помог, но только на один гол сподобил Зенит. Луческо пока не может разбудить футболеров. Данни давно пора гнать в шею. Сколько обрезов в кадом матче он подарил соперникуЁ! Сколько раз не попал по мячу )) сколько раз отдал передачу в никуда. Уму непостижимо! Иногда кажется без него в составе Зенит бы сыграл лучше даже в меньшинстве. Этот сезон всей команде в актив занести нельзя. Команда упустила не только первое место но и второе, хотя отрыв от ЦСКА был порядочный. ПОЗОРИЩЕ а не сезон, впрочем, все познается в сравнении... возможно позже будем и им гордиться.



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » 29 тур. Скромная победа которая уже для статистики (Зенит - Краснодар 1 - 0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024