Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Прорвало сразу аж на 5 голов! - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 04.05.2024, 02:28

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Прорвало сразу аж на 5 голов! (Зенит - Мордовия 5 - 0)
Прорвало сразу аж на 5 голов!
ПАВДата: Воскресенье, 26.10.2014, 23:51 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
С победой! Приятный счет.

Первый тайм сыграли на 0. Зенит был зажат. Несколько убойных моментов не использовали.  Во втором забил Халк, затем Керж ударом через себя. Далее забивали на любой вкус. И пяточкой и от штанги и т.п. Судья еще не поставил в ворота соперника чистый пенальти. Мяч был выбит из пустых ворот рукой.
Радует Керж который вовремя набрал форму. Рондон теперь наверное выйдет на Кубок, а с Байером наверное на лавке
посидит! Вперед Зенит!




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Пятница, 31.10.2014, 15:13 | Сообщение # 2
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
С Мордовией все забили, и Кубок просрали благополучно.



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Прорвало сразу аж на 5 голов! (Зенит - Мордовия 5 - 0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024