Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Вылет с Кубка России в первом же матче! - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 04.05.2024, 02:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Вылет с Кубка России в первом же матче! (Тюмень - Зенит 2 - 0)
Вылет с Кубка России в первом же матче!
ПАВДата: Среда, 30.10.2013, 20:33 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Что скажешь... уровень российского футбола растет. Лидер чемпионата проигрывает 2 - 0 команде второго дивизиона. Я понимаю усталость, не основной состав, не полетели в Тюбмень Халк, Лодыгин, Ломбертс, Данни, Файзулин, Кержаков, Губочан и т.п.... Но все равно игроки основы в составе были.
Я понимаю, что играть на три фронта сложно. Но уровень игроков позволял выиграть даже с ошибками
судьи. Пенальти судья выдумал. Во втором матче накосячил Бабурин выпустив его из рук в свои ворота.
Ер больше всех Бухаров поразил. Все что до него долетало он порол безбожно, лучше бы удалился на 1 минуте матча. На ровном месте сыграли очередной
легендарный матч, который будут вспоминать разные глоры в интернете еще
долго.
Не думаю что слили матч специально. Скорее всего у нас намечается игровой кризис.





Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Среда, 30.10.2013, 22:16 | Сообщение # 2
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Главный тренер объяснил поражение от «Тюмени» своей посредственной работой, рассказал, почему не сумел воспользоваться подсказкой своего коллеги, и признал, что результат матча справедлив.



— «Тюмень» провела очень хороший матч, мы же к нему оказались готовы хуже. «Тюмень» действовала свежее, быстрее, гораздо лучше в единоборствах, чем мы, и, как следствие этого, выиграла матч. Я должен сказать, что согласен с моим коллегой Константином Галкиным, вынужден это сделать, потому что читал предматчевую
программку, и он сказал, что со стороны «Зенита» обязательно будет недооценка соперника. Если в такой ситуации можно сказать, что мой коллега меня предупредил, а я, как тренер, не смог настроить команду
должным образом, то это говорит о том, что я — посредственный тренер.
Я думаю, что если я выставил на эту игру такой состав, который был не готов к тому, чтобы противостоять «Тюмени», то справедливо, что мы покидаем Кубок. Это неприятно, и особенно неприятно за болельщиков,
которые приехали сюда, очень далеко, и делают это всегда. Сегодня нам было очень приятно видеть их здесь. Сегодня я оказался посредственным тренером, потому что в противном случае, если бы это было не так, я не мог бы проиграть такой матч. Думаю, что арбитр был мне под стать — это была не очень хорошая работа, потому что другими словами сложно объяснить пенальти, который он поставил в наши воротам в первом тайме. И я бы хотел поздравить еще раз своего коллегу Константина Галкина, поблагодарить его за то предупреждение, которое он мне дал.
К сожалению, я не смог им воспользоваться и теперь желаю «Тюмени» как можно дальше пройти в розыгрыше Кубка.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Среда, 30.10.2013, 22:20 | Сообщение # 3
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Потешные комментарии со Спротс ру.

Nikolajkee
боюсь представить что бы Тюмень с Порту сделала...

sir.dilm
Тюменцев поздравляю. Устроили зенитовцы праздник городу:))
Хотя непонятно, почему авторами голов записаны Канаев и Сердюков.
Первый гол забил судья Селёдкин(?), автор второго гола - Егор Бабурин.
А так - удачи Тюмени в розыгрыше кубка.

Bosco Star
Бухаров в стартовом составе это уже дурной знак.

Жорди Роура
Первый гол записан на Сердюкова (игрок Тюмени).
Сцуко, йопанная власть... Почему Сердюков вместо того, чтобы сидеть у параши за хищения в
оборонке, выходит на поле и еще голы забивает. Нинавижу.

Олег Дрожчаный
Бухарика на свалку, и без выходного пособия, на команду штраф за безволие и расхлябанность, Шаве в
Майами, там Бекхем команду хочет создать, и последнее, судей на суд
Линча.

МастерФутбола№8
Это же как надо ненавидить Лазовича, чтобы выпускать Бухарова.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
КешаДата: Четверг, 31.10.2013, 14:35 | Сообщение # 4
Эксперт по вымпелам
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Статус: Offline
9 команд Премьер-лиги вылетело.  Никто не вынес крупно клуб с низшей лиги кроме Краснодара. СпаМ победил забив единственный гол с пенальти. Это тенденция, однако!

Сообщение отредактировал Кеша - Четверг, 31.10.2013, 21:18
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Вылет с Кубка России в первом же матче! (Тюмень - Зенит 2 - 0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024