Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Не в этот раз... - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 01:33

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Не в этот раз... (Кубань - Зенит 2 - 2)
Не в этот раз...
ПАВДата: Суббота, 21.04.2012, 22:20 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
13 Без пяти минут чемпион России вполне мог оформить чемпионство уже в этом туре. Команде достаточно победы над "Кубанью" и потери очков "Спартаком" в матче против "Анжи". Но... увы...

Краснодар на своем поле еще не проигрывал. Не проиграл и сейчас. Причем по тому как складывался матч, Зенит вполне должен быть доволен набранному очку.

С первый минут матча наши старались держать мяч у себя. Но играли без задора и огня. Было жарко, возможно причина в этом, но выиграть на классе не получилось. Хочу напомнить про две штанги у наших ворот. Были хорошие моменты и у Зенита, но били без хитростно, прямо во вратаря.
А затем два гола за Кубань забил Траоре. Кошмар какой-то, хотя он их заслужил своей активностью и нацеленностью на ворота. Слава не выручил, а наши защитники и особенно Алвеш, провели не лучшие матчи. Надеюсь скоро вернется в строй Ломбертс и станет за оборону спокойнее.

Спасибо фанатам! Они устроили мощную поддержку с файерами. На 78-й минуте Аршавин вышел один на один с голкипером и переиграл Беленова, 2:1! А следующая атака питерцев вновь оказалась голевой. После прострельной передачи с правого фланга Кержаков пробивал, но попал в защитника. Мяч отскочил к Широкову, который пробил под перекладину, 2:2! Могли и дожать кубанцев, но могли и проиграть. Набранное очко по такому сценарию не самый плохой результат.
Итог матча – 2:2. "Зенит" откладывает чемпионство как минимум до следующего тура. Нам нужно обыгрывать Динамо и начинать праздновать не теоретически, а практически.

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!! 2

13 14




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Не в этот раз... (Кубань - Зенит 2 - 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024