Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Зенит одной ногой на пъедистале! - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 06:03

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Зенит одной ногой на пъедистале! (Зенит - ЦСКА 2 - 0)
Зенит одной ногой на пъедистале!
ПАВДата: Суббота, 14.04.2012, 21:27 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
"Зенит" почти Чемпион! Начав с технического поражения от ЦСКА... имя минус 7 очков, уже у нас +14. И надеюсь это не предел.

Главной предматчевой новостью стало долгожданное возвращение в стартовый состав Игоря Акинфеева. Я считаю его дублер играл посильнее. И Игорь давно уже не оправдывает гордого названия "первого номера России". 2

О матче много писать не буду. Тяжелая игра. Зенит применил тактику матча с Локо. Отдал инициативу и не прессинговал в первом тайме и прибавил во втором. Вышел Аршавин и его роль в победе была высока. Во втором прибавил и ЦСКА, но результативность наших была в два раза выше.
Победный гол забил Быстров. Первый его гол и такой важный. Он получил травму и его заменили. Когда Быстров лежал на поле на него встал бутсами Аршавин... наверное еще не простил... ))))
А за минуту до конца основного времени матча уже сам Андрей Аршавин, замкнув в падении прострел от Кержакова, установил итоговый счёт в матче – 2:0 в пользу "Зенита". Кержаков перед этим прекрасно, в стиле Панова перекинул мяч через кого-то из защитников. Смачный момент. Акинфеев даже не стал прыгать. так и стоял расставив ноги.
Прекрасный матч, прекрасный результат! Нужно побеждать Кубань и спокойно играть уже фактическими, а не теоретическими чемпионами )))

С ПОБЕДОЙ! Ура! 2 2 2 16 18




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Зенит одной ногой на пъедистале! (Зенит - ЦСКА 2 - 0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024