Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Опять неудачный результат - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 23:19

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Опять неудачный результат (Зенит - Кубань 1 - 1)
Опять неудачный результат
ПАВДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:46 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Нервный получился матч.
Голы: Ионов, 40 (пенальти) – 0:1, Лазович, 74 – 1:1
Очень обидно! Но это футбол. Зенит почему-то из сезона в сезон наступает на те же грабли. Разрешает своим воспитанникам играть против себя. Насколько я знаю другие клубы стараются включить в контракт данный пункт, а Зенит все пижонит. И Томь помнится в прощальном матче Адвокаата выиграла благодаря этому пижонству.
С первых минут матча, когда Зенит упустил несколько прекрасных моментов и попал в перекладину стало ясно, что игра простой не будет. Так и оказалось. На нелучший психологический фон наложилось и то, что судья Карасев в меру сил чудил. Благодаря ему, Зенит провел выездной матч, когда нам пенальти "на усмотрение" поставили, а ворота соперника "на усмотрение" не дали. Возможно судью "зарядил" Широков своимдлинным зычком, который давно пора засчунуть в одно место. Я иею ввиду его твитт накануне игры: "Судье идёт голубой".
Московское судейство, но все равно главная причина такой игры - Бенфика и неудача в Лиге. Очень надеюсь, что на этом матче наше невезение завершится.
Кубани явно повезло. Мяч в ворота не шел. Две штанги, куча запоротых моментов. Кубань же только закидывала мяч на своих длинногих, которые бегали по флангу где не было Анюкова. Все. Вот и вся тактика, но даже она позволила создать пару-тройку убойных моментов.
Аршавин это какое-то футбольное проклятье. Вы уж меня извините... но где он, там (победа) неудачи. Арсенал только избавившись от Арши стал выигрывать, зато теперь Зенит забуксовал. В 2008 году без Аршавина Зенит выиграл почти все матчи, причем большинство с крупным счетом (включая вынос Баварии). В 2009-м ситуация повторилась. Но там было ясно, он хотел уйти. Но Арши не меняется... ну не бегает он, в обороне отрабатывать не желает, бредет не торопясь обратно при контратаках. Его возвращение скорее ослабило команду, по крапйней мере пока это явно именно так. Очень надеюсь, что форму он наберет быстро.
Розина, как усиление игры, это пинок селекционному отделу. Хорошо хоть без травм (((( самое паршивое, что "Кубань" – слабейшая по турнирной таблице команда первой восьмерки. В концовке встречи победу могли вырвать и те, и другие, но "Кубань" своё очко сохранила ))) Наши же хотели победить, но не смогли сломить сопротивление казаков, потому расстояние от армейцев вместе с интригой сохраняются. Завтра играет СпаМ с Анжи. Надеюсь он останется с прежними очками.
Пока в играх в восьмерке у нас одни ничьи (((( хорошо хоть и соперники не блещут.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ЗенитчикДата: Понедельник, 12.03.2012, 02:20 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Спаллетти: Ионов пока не понял, что ушёл из "Зенита" и играет в "Кубани"
http://www.championat.com/footbal....ni.html
Ионов - очень хороший футболист. Я старался, чтобы он рос по-футбольному, при мне он играл в основном составе. Тот успех, который на него свалился, он не совсем правильно использовал, потому что неоднократно не появлялся на тренировках. Сегодня он приезжает в Петербург и делает такой реверанс в адрес нашего клуба. Реверанс он должен был делать до игры своим партнёрам. Потому что он вёл себя неподобающе игроку "Зенита". Это фундаментальный фактор, который говорит о том, что у парня в голове. Он пока не понял, что ушёл из "Зенита" и играет в "Кубани". Он доволен - все довольны. И я не сказал, что он умный человек - он хороший футболист
 
ПАВДата: Понедельник, 12.03.2012, 02:25 | Сообщение # 3
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
К сожалению мы опять не включили в контракт запрет на игру Ионова против Зенита. Еще до игры было ясно что он из труселей выпрыгнет что бы забить 22



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Опять неудачный результат (Зенит - Кубань 1 - 1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024