Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Очередная потеря очков! - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 00:45

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Очередная потеря очков! (ЗЕНИТ - АНЖИ 0 - 0)
Очередная потеря очков!
ПАВДата: Пятница, 18.11.2011, 23:01 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Сегодня начался третий круг! Впервые в истории отечественного футбола! ЗЕНИТ - АНЖИ! НАМ БЫЛА НУЖНА ТОЛЬКО ПОБЕДА!
Но увы... мы сыграли очередную ничейку. Анжи серьезный соперник, но далее будут еще серьезнее. Если не выигрывать у Анжи, то у кого выигрывать?! К нам приехал лучший футболист Африки, и возможно всего мира ЭтоО. Это без сомнения МАСТЕР.
Зенит возил Анжи почти весь матч. Особенно сильно в начале первого тайма и в конце второго. К сожелению за анжи играл Широков. Он упустил около 5 стопудовых моментов Зенита, когда не забить было сложнее чем забить. И ладно если бы выручал поймавший кураж вратарь. Так нет... мяч после ударов Широкова не попадал даже в створ. В своем обычном репертуаре "футбольной импотенции в атаке" сыграл и Бухаров. Вот уж засланный рубиновец в составе Зенита. говорят Зенит ослабил Рубин, купив Бухарова? Может наоборот? Рубин ослабил Зенит втюхав Бухарова?
Извините, господа футболисты, но играя на таком уровне нельзя говорить после каждой ничейки НЕ ПОВЕЗЛО. Не повезти может в одном, в двух матчах, но не в половине сезона! Ведь вместо пяти мячей, которые вполне можно было закатить не забили вообще ничего! Это не невезение, а кривоногость!
Хорошо хоть ЦСКА уступил Рубину 1 - 2. Еще раз хочу обратить внимание, что Зенит в этом сезоне в чемпионате ни в одном матче не вырвал победу во втором тайме. Если мы не выигрываем в первом тайме, мы играем вничью и не забиваем во втором с любым соперником! И ведь создаем моменты, но реализация ниже плинтуса. Усталось? Но не в каждом же матче когда игра не складывается. Это уже что-то из области психологии.
А еще я заметил, что как только Спалетти говорит, что у комагнды хорошее настроение - жди ничейки или проигрыша. Надеюсь чемпионам вставят как следует и на матч с Апоэлом они выйдут в настроении не ахти. Извините за критику...




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Очередная потеря очков! (ЗЕНИТ - АНЖИ 0 - 0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024