Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Локомотив - Зенит 4 - 2 - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 02:41

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Локомотив - Зенит 4 - 2 (Подарок для Локо)
Локомотив - Зенит 4 - 2
ПАВДата: Суббота, 10.09.2011, 17:32 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
ЦСКА проигрывает Динамо 0 - 3.
А это значит сегодня Зенит может выйти в единоличные лидеры чемпионата. Нужно только обыграть Локо. Считаю не повезло Зениту. Играть с Локомотивом во время такого траура. Они будут биться за победу словно позади Москва. Первый тайм показал, что даже без Кержакова в составе и с Бухаровым в основе Зенит вполне зубаст. Длительная сухая серия Локо прервалась довольно быстро. Два мяча разом. Лазович и Бухаров. Оба мяча похожи, в девятки обводящим ударом, но в разные углы ворот ))) Зенит имел много моментов в первом тайме. Даже слишком много. И мог забить пяток мячей, но увы, ограничился двумя. Кроме того судья не дал стопудовый одинадцатиметровый. Игроки Локо больше падали и просили пенальти, чем играли, но один хороший момент имели и забить могли. Шел сильный ложди, поле в лужах, но игра была на приличных скоростях. Оборона наша ошибалась в передачах, причем в простейших ситуациях. Слегка приглушили концентрацию после второго мяча. Нужно играть. Есть чуйка, что не все так просто будет в этом матче.
Посмотрим чем все закончится в итоге. 12 Да уж... давно я не припомню такого тайма. Вести 2 - 0 и пропустить в одном тайме 4 мяча. УЖАС ((((((((( должен признать все эти голы Славины. Ну не можешь играть на выходе стой на линии, точно меньше бы пропустил. А то все в пустые ворота забивали парашутиками. Это все Губерниев. Я на полном серьезе. Выбил Славу психологически. Так бывает. Вроде держишься, гибель жены и т.п. А потом совершенно незнакомый человек вдруг говорит о тебе обидные несправедливые вещи, проявляя даже ненависть какую-то... и руки опускаются совсем. Такие встряски, как смерть любимой жены даром не проходят. В первом мяче накосячил сильно, побежал куда-то затем побежал обратно, заволновался, понял что вина на нем, а матч очень важный. И дальше уже косячил по-полной. После второго "его" гола я понял, что в лучшем случае сегодня будет ничья...
В результате во втором тайме Локо забил достаточно простые нелепые мячи. Обидный проигрыш, потому что Локо-то нулевой совершенно. Уж на ничью-то мы точно наиграли. Надеюсь это полезное поражение. Не сопли надо было жевать, а играть до последнего (((((((( пора уже ведя 2 - 0 научиться сохранять счет. Можно было забить в первом тайме 5 мячей легко.
Есть вопросы по заменам. К чему на поле Розина, Хусти? Это же все, сливай воду, Зенит ведь на протяженнии всего чемпионата НЕ СПАСАЕТ ИГРЫ. Во многом благодаря заменам которые ослабляют, а не наоборот. Даже хромающий Лазович в два раза лучше бегающего Розины и в четыре раза лучше Хусти. Мы не забиваем в концовку матчей, мы не проявляем характер и волю к победе если что-то идет не по нашему сценарию. Мы не переламываем игры в концовке!
Этот же матч вообще аномальный какой-то. Да и везение, должен признать в этой игре было не на нашей стороне. Повезло Локо. Все что могло влетело в наши ворота.
Впереди игра с Апоэлем в Лиге. Честно говоря плевать мне на эту Лигу. Все равно выиграть ее не получится. рановато, а выигранные полуфиналы меня лично не вдохнавляют. Подозреваю Спалетти дал Кержу отдохнуть ((( ИМХО лучше бы Керж сегодня вышел.
Для меня Чемпионат приоритетен. Обидно... сердце кровью обливается (((((( 39




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
KOLPINOДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:26 | Сообщение # 2
Коллекционер
Группа: Коллекционеры
Сообщений: 8
Статус: Offline
Вот и опустили нас с небес на землю !
Похоже слова господина Г..... действительно сильно подкосили Славу , но в любом случае пропустить четыре пинка за тайм это полное пренебрежение соперником .

13
 
ПАВДата: Понедельник, 12.09.2011, 02:02 | Сообщение # 3
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
KOLPINO. Да, нужно признать Слава действительно сейчас уже тормозит Зенит чаще чем выручает. Причем было заметно, что после его косяков у всей команды просто опускаются руки. Игроки даже не боролись за результат в конце матча. Все им было ясно. Зенит вообще на моей памяти матчей которые он проигрывает в конце игры не спасал уже лет пять наверное. Тот же Спартак через игру спасается после 85 минуты. А зенит забивает только если уже ведет пару мячей. А если ничья или пригрывает не припомню что бы забивали. Вот что тревожит и над чем работать и работать. Кроме того совсем не получается контратаки. Локо так оборзел, что играл в нашей штрафной 5-6 игроками. И ведь мы их так и не наказали. Мы практически встаем во втором тайме. Физики не хватает. Спалетти лидеров убирает с поля, выпускает какое-то откровенное фуфло. Лучше бы он их выпускал на 15 минуте ((((
Заметил что наши совершенно не умеют быиить по катящемуся мячу издали. Штрафные еще с грехом пополам идут, но где дальние удары в створ? один-два за матч. А так закатываем только с 3-й попытки.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
KOLPINOДата: Понедельник, 12.09.2011, 11:26 | Сообщение # 4
Коллекционер
Группа: Коллекционеры
Сообщений: 8
Статус: Offline
Да , грустно это все ,еще больше начинает раздражать игра "до верного" в чужой штрафной ((
А по-поводу минувшего состава с Локомотивом похоже Спалетти расставил свои приоритеты и они оказались не в пользу премьерки .
 
ПАВДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:30 | Сообщение # 5
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
А как наши бьют? Кроме ударов Лазовича и Кержакова никто больше не умеет ударить. И те чаще в небеса бьют чем в створ. Данни только бегает хорошо. Пас умудряется отдать в ноги сопернику даже когда это очень сложно сделать.
Смотрю чемпионат Англии. Вот где почти все дальние удары идут в стрвор. Что ни навес, то в штрафную. А у нас то недолет то перелет, то в руки вратаря. Неужели профи не может просто навесить?! Я уж не говорю в какое-то место в штрафной, просто в саму штрафную бы попадать.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Локомотив - Зенит 4 - 2 (Подарок для Локо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024