Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Крупная победа - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 22:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Крупная победа (Крылья Советов - Зенит 2 - 5)
Крупная победа
ПАВДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:36 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Нконец-то крупная победа! Спалетти подкорректировал состав, в частности он оставил на скамейке запасных Алвеша, Денисова и Лазовича. Первые минуты поединка запомнились большим количеством голов и угловых. Зенит забивает гол, затем второй, затем Крылышки сокращают разрыв и почти сразу получают в ответ еще один гвоздь кв крышку. 3 -1.
В период с тридцать первой по тридцать четвёртую минуту было забито сразу три гола! Пожалуй, только этим матч "Крылья Советов" – "Зенит" войдет в историю российского футбола.
Отдохнувший Данни почти не ошибался, что порадовало. Но зато опять стал подкосячивать Слава. Хоть Яковлев бил хорошо, но пропускать в матче два мяча после удаоров из-за штрафной это перебор. Теперь будут бить издали постоянно. Не зевать!
После перерыва "Зенит" продолжил играть первым номером, целиком и полностью владея инициативой, однако забили Крылышки. И опять Павел Яковлев, метров с тридцати точно в девятку. Зенит забил еще, но уже ближе к концу матча. На семьдесят седьмой минуте Анюков оказался на газоне в штрафной площади соперника, за что Егоров и наказал самарцев. К "точке" подошёл Роман Широков. Главному поклоннику "Твиттера" в России пришлось дважды перебивать пенальти, но, в итоге, Роман мастерски дважды переиграл Веремко.
Уже в самом конце матча команды могли обменяться ещё парочкой голов. На восемьдесят седьмой минуте Малафеев сумел отразить два удара подряд в исполнении Воробьева, а в ответной атаке Кержаков не реализовал выход один на один. Александр уже перекинул вратаря Веремко, но с линии ворот мяч сумел выбить Таранов. Обидно, Саша уже давно не забивал...
С победой! И ведь ЦСКА то же одержал крупную победу. Увы... догнать не удалось.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Крупная победа (Крылья Советов - Зенит 2 - 5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024