Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Победа на классе - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 02:32

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Победа на классе (Волга - Зенит 0 - 2)
Победа на классе
ПАВДата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:34 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Зенит уверенно победил 2- 0. Достаточно быстро забили два мяча и... как сказал бы Петржела "стали НЕ ИГРАТЬ" )))) ИМХО могли за это и поплатиться. Наша команда почему-то забыла как нужно играть на контратаках. Удивительно, но последнего паса просто нет. Он в основном в ноги сопренику. Нельзя играть на удержание счёта с 20-й минуты, даже ведя 2:0. После второго гола вполсилу играли, многовато пижонили, допускали много брака. И ведь третьего так и не забили, но пропустить могли парочку. Одна только штанга в конце матча звоночек не хороший. Игру сушить нужно уметь, а Зенит пока еще этого не умеет.

Кержаков наше ВСЕ! Дубль его игру и сделал. И ведь два мяча забиты и красиво и мастерски. Без него даже страшно становится кому забивать, кому нагнетать. Данни все хуже и хуже. Бегает легко, видно что форма хорошая, но уверенность потерял. Обводнка совсем не идет, мяч в ворота даже с трех метров не запихивается и все игрока реально злит... пора ему собраться и показать,что к чему. А то так его из состава Хусти вытеснит.
После матча была заварушка с местным ОМОН. Они умудрились против игрока Зенита и некоторых болельщиков применить электрошокеры. Будут разбираться. Зенит подал протест.

С ПОБЕДОЙ!!!




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Победа на классе (Волга - Зенит 0 - 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024